hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2008, 00:51   #21
ilya
Пользователь
 
Аватар для ilya
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: г.Киев Оболонь
Сообщений: 601
Авто: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в., 1,5 л., авт
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Возможна ли компенсация со стороны hyundai

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Чуть-чуть офф-топ: не в последнюю очередь из-за такого отношения к клиентуС Уважением!

Често говоря, когда год назад тестил разные авто перед покупкой Тушкана, так по отношению к клиенту на 1 место поставил Форд, на 2 Нику-Мицики на Подоле. Сейчас у фирмы Форд стал корпоративным авто. Недавно гнали новую фиесту в Кривой Рог. По дороге что то сломалось. Приехал эвакуатор и забрал в салон. Менегер сказал, что мастер который допустил брал получил чисто конкретно...
__________________
Tucson 2.0 АКПП, Santa Fe 2,2 CRDI АКПП.
ilya вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.09.2008, 21:45   #22
SVAVTOR
Гость
 
Аватар для SVAVTOR
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Возможна ли компенсация со стороны hyundai

У ФОРДА нет бесплатных подмен (разве что для ВИП клиентов) подмены - платные, на правах аренды... эвакуатор, если это гарантийный ремонт - станция должна оплатить!!! по крайней мере половина брендов по Киеву так делает! и, кстати, при длительном ремонте вступает в силу правило 14 дней... конечно чего то добиться нереально, но при возникновении такой ругани многие дилеры просто снимают з\ч с донора(не проданной)машины и.... я руководил одним из сервисов ФОРДА и помню как это делаеться)) теперь мне стыдно кстати, при приеме машины в ремонт на акте передачи и оформления претензии должна стоять ориентировочная дата окончания ремонта (не знаю. есть ли такое у наших сервисов) а вообще надо строить гарантийщиков... если речь идет о НК и гарантийщик там не сменился, можно нависать... я там както "знакомился" - мне понравилось(слабенький он был)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 19:56   #23
Roman1980
Пользователь
 
Аватар для Roman1980
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Донецк-Киев
Сообщений: 724
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Возможна ли компенсация со стороны hyundai

Цитата:
Сообщение от SVAVTOR Посмотреть сообщение
... а вообще надо строить гарантийщиков... если речь идет о НК и гарантийщик там не сменился, можно нависать... я там както "знакомился" - мне понравилось(слабенький он был)

неделю не мог дозвонится до гарантийщика, никто другой соответственно не интересовался в чем проблема. Написал письмо на email, указанный на сайте, ответа не последовало, заполнил форму обратной связи - ответа тоже нет.
Кстати писал письмо в Паритет (что на автозаваодской 24) ребята ответили сразу, правда они ничего не решают.
Позвонил на прошлой недели в hyundai assistance и оставил жалобу, что вообще ни с кем не могу связаться. Девушка всю информацию заполнила, сказала, что со мной свяжутся, в итоге тишина.
Блин, ехать на новоконстантиновскую очень и очень неудобно. А вот смотрю прийдется.
P.S. а ведь сначала я просто хотел поговорить по телефону о сроках ремонта и продлении гарантии
Roman1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 20:23   #24
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Возможна ли компенсация со стороны hyundai

...на МБ высшего класса дают подмену
на ЛР дают подмену
уверен, что и на Лехухе дадут.....
на Хёндэ - не дадут, факт.....



Сегодня в обменниках:
за один евро дают 7 грн
за один доллар дают 5.05 грн
за один рубль дают в морду
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 20:32   #25
Roman1980
Пользователь
 
Аватар для Roman1980
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Донецк-Киев
Сообщений: 724
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Возможна ли компенсация со стороны hyundai

Цитата:
Сообщение от Roman1980 Посмотреть сообщение
неделю не мог дозвонится до гарантийщика, никто другой соответственно не интересовался в чем проблема. Написал письмо на email, указанный на сайте, ответа не последовало, заполнил форму обратной связи - ответа тоже нет.
Кстати писал письмо в Паритет (что на автозаваодской 24) ребята ответили сразу, правда они ничего не решают.
Позвонил на прошлой недели в hyundai assistance и оставил жалобу, что вообще ни с кем не могу связаться. Девушка всю информацию заполнила, сказала, что со мной свяжутся, в итоге тишина.
Блин, ехать на новоконстантиновскую очень и очень неудобно. А вот смотрю прийдется.
P.S. а ведь сначала я просто хотел поговорить по телефону о сроках ремонта и продлении гарантии

и так, никто по поводу жалобы на контакт не выходил. на прошлой неделе удалось пообщаться с человеком из Hyundai Motors Украина. Был, мягко говоря, послан. В первую очередь интересовал срок гарантийного ремонта - 30, а потом оказалось 40 дней, т.к машина куплена в июне.
(собственно, выходит, что сроки, установленные hyundai, противоречат украинскому законодательству, по которому ремонт 14 дней) о доставке автомобиля из сервиса и речи быть не может (опять же противоречие) Ну а про компенсации и заикаться не стоит. Жду когда закончится срок, задекларированный в сервисной книжке.

Вот такой сервис!!!!
Roman1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стеклоподъемник с водительской стороны Aleksandr1 Кузов, салон 2 12.09.2013 12:41
Возможна ли замена зеркал на электроскладываемые? not_sugar Кузов и салон 7 10.01.2013 23:54
Подскажите возможна ли установка USB порта? Killface Электроника 7 22.01.2011 15:42
Омыватель фар,возможна ли установка? OLSHIN Электроника 35 17.06.2010 22:02
стеклоподъемник с водительской стороны turbo3 Электроника 22 06.02.2010 21:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot