hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2009, 16:02   #601
slavikr
Гость
 
Аватар для slavikr
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Работают с Брокбизнесбанк, оплата по квитанции (старой конечно же) в кассе.
Кстати tabucho тоже из Сумы, поищи на форуме (на Ланос точно есть, здесь не помню).
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.02.2009, 16:09   #602
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от LES Посмотреть сообщение
Я там всегда плачу, Сумы "финансы и кредит", по Петропавловской, платеж приняли.

Ты заплатил по старому?
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:01   #603
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Да по старому,я по факту то и письмо не получал , кста что юрист сказал по пунктам повышения ставки в договоре.
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"
LES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:15   #604
INGWAR
Пользователь
 
Аватар для INGWAR
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 59
Авто: Accent 2008, 1.4 мех.
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

[QUOTE=wwa;205764]А действительно!
Кто знает с каким банком они сейчас работают?
Я последний раз платил через Финансы и кредит. Но это в Сумах.[/QUOTE

Вчера заплатил по-старому. Постоянно плачу в Ощадбанке. Сначала перечисляли без доплаты, вчера отдал за услугу 2 грн.
Готов подписать любые коллективные иски и заявления. Письмо в ПФ отослал, жду ответа. Повторю еще раз свою мысль - без принятия попаравок в закон о запрещении повышения % у нас, пожалуй, шансов мало.
INGWAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 18:06   #605
Lilu
Гость
 
Аватар для Lilu
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Только что поговорила в очередной раз с девочкой операционисткой и поняла, что ж... без суда нам с вами не обойтись... они просто невменяемы... кажется,что живут не в этой галактике... так что готовимся подавать иски в суд.... Коллективно или как??? У кого есть толковый юрист, который сможет и иск состряпать и на заседании нас отстаивать???
А что антиколлекторы??? Если денежку заплатить, возьмутся, подадут в суд???
Ау, ребята, давайте обьеденятся... а то моя практика показывает,что в догонку этим письмам счастья нам пришлют уведомления о насчитанной пене... или даже не пришлют))) а так посчитают... а следующий платеж (в марте) полностью засчитают на погашение задолженности.... а потом как не крути -все равно суд.... так что давайте организовыватся, пока еще время есть....Могу поспрашивать у своих знакомых адвокатов, но вот боюсь там цена будет не маленькая.... а если и согласимся платить все сейчас по-новому, то боюсь, что будут они нас.... постоянно...
Имею опыт отбивания своего... (за квартиру пришлось 2года боротся....)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 18:34   #606
slavikr
Гость
 
Аватар для slavikr
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Лилу, права. Но нам для иска нужно точно знать, что катит, а что нет. На сегодняшний день из грамотной инфы - только письмо в ПФ, а для дальнейших действий нужны ответы ПФ и из инстанций (чтоб знать на что опираться, а с чем нас побреют). А вообще я считаю так - завтра полюбому плачу по старому, начисляют пеню, жду письменного доказательства и в суд. Если будут морозится, то следующий месяц тоже по старому, а потом включаю полный каматоз - беру справку о зарплате (1300 грн.), о составе семьи и о минимальном прожиточном минимуме и пишу им, чтоб сосали куй, а там они подают в суд, я ответно тоже и так до потери пульса, но уже после начала войны я им даже крошек со стола не отдам, не говоря о деньгах и машине, максимум будут до конца жизни получать максимум до 30% зарплаты т.к. у меня на руках несовершеннолетний ребёнок, а мошт и вообще нихера, пока моя зарплата не достигнет уровня Я+ЖЕНА+РЕБЕНОК, а остальное им. Как им такой вариант! А машину ни под каким предлогом не отдам, деньги - вычитайте с зарплаты пожалуста, а машину - хер ВАМ, хоть с суд. исполнителем пусть приходят - дал брату покататься, когда вернет позвоню приедете (а брат еще катается), отдам. Приехали а маси нет, вот незадача ну простите приедте потом как нить.
ПФ должны знать где рука сгибается в локте!!!
Буду платить по старому пока не будут трогать. Тронут, напрягут, я не ЛОХ и через пол года вместо 1100 прийти к 2200 не собираюсь, а лаве на ветер, а потом после выплаты 0,5 машины булки напрягать - ВЫКУСЯТ. У меня 8 мес. проплат из 5 лет. Масю оставлю в таком случае себе а с ними буду судиться вплоть до ГААГСКОГО СУДА, пусть присуживают даже им.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 19:11   #607
Parliament
Член клуба
 
Аватар для Parliament
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 404
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Буду платить по старому пока не будут трогать. Тронут, напрягут, я не ЛОХ и через пол года вместо 1100 прийти к 2200 не собираюсь, а лаве на ветер, а потом после выплаты 0,5 машины булки напрягать - ВЫКУСЯТ. У меня 8 мес. проплат из 5 лет. Масю оставлю в таком случае себе а с ними буду судиться вплоть до ГААГСКОГО СУДА, пусть присуживают даже им.[/QUOTE]

Одобряю на 100% !!!!!
Parliament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 19:26   #608
Lilu
Гость
 
Аватар для Lilu
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Ребята, это все хорошо... то что будем бится-понятно уже....
Они полные отморозки-это я уже поняла, но вот что меня удивляет, так это наша пасивность.... Неужели кто-то думает,что остальные добьются результата, а они соберут сливки??? (сделают по-аналогии и получит тот же позитивный результат) Догие мои-не будет такого... и не потому,что кто-то жлоб и не хочет за другого делать работу. НЕТ!!!
Не будет результата если будем бится по одиночку... они нас бросать в разные стороны будут... Если сейчас есть такой категоричный ответ с их стороны, значит они готовятся к войне... Вот и нам нужно... Еще раз хочу спросить, кто может посоветовать толкового адвоката, юриста???? У нас когда квартиры забирали мы тоже сначала обсуждали, кричали, планы стороили,что не отдадим... пока не начали сообща действовать... и в конце (спустя больше чем 2 года) добились позитивного результата....
А еще пока вы не будете, как говорите машину отдавать, на вас заведут криминальное дело, это раз...
За вами будут следить и попытаются отнять силой, это 2...
Будут угрожать семье и родственников донимать, это 3... и тд....
Одним словом, ОЙ КАК НЕРВИШКИ ПОПОРТЯТ..... не то слово....
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 20:19   #609
aries
Пользователь
 
Аватар для aries
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: киев
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Неужели кто-то думает,что остальные добьются результата, а они соберут сливки???

а где вы были, когда мы здесь собирались в группу?
с коллективным иском, оказывается, проблема - как говорят юристы. или у вас получилось, когда за кваритру воевали?
aries вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 20:33   #610
Lilu
Гость
 
Аватар для Lilu
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Получилось коллективом в гос.органы подавать, да и в суд тоже...
но было очень не просто...Я за то,чтоб сейчас коллективом в суд подать, да и к ним в офис не мешало бы заехать... с заранее подготовленным письмом...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПростоФинанс передал кредиты АльфаБанку: кто в курсе? aries Страхование и кредитование 7 31.07.2012 17:02
Помогите с КАСКО, Акцент 1.4, кредит Простофинанс Salgir Страхование и кредитование 21 08.01.2010 23:08
Банки которым нельзя доверять beskid Страхование и кредитование 98 01.09.2009 17:05
Простофинанс поднял %-объединяйся kotovskiy1 Запорожье 8 15.02.2009 20:07
Ответ: Банки которым нельзя доверять Ariel Страхование и кредитование 1 09.12.2008 16:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot