hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общие вопросы - решаем вместе! > Защита автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2006, 21:35   #31
Grando
Гость
 
Аватар для Grando
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайка
А какая именно Пантера,они же разные бывают...

Вспомнил что обещал посмотреть - "PANTERA BILARM SLR - 5200"
Пардон

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 11:09.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.12.2006, 09:12   #32
Bolgarin
Пользователь
 
Аватар для Bolgarin
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Kieff
Сообщений: 90
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vic
ИМХО Вебаста или ничего (для запуска/прогрева, не сигналка)

P.S. а сигналка у миня БОГДАН

Какждый при своем мнении останется. Кому достаточно сигналки, а кому хочется Вебасто. И по карману смотрят тоже.
__________________
...кто имеет, тому прибавиться и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет... (Мат 13.12)
- А с поцелуями торопиться не будем, сказал принц, слезая со спящей красавицы!

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 11:09.
Bolgarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 17:55   #33
Tigrena
Гость
 
Аватар для Tigrena
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

у меня центральный замок..
так и не поставила сигналку..
машина на паркинге или на стоянке стоит..
один раз только сработала родная сиренка я узнала, что она у меня ещё и плачет громко..
а так никаких признаков жизни..
хотела на зиму поставить с подогревов на растоянии.. пока ещё в раздумьях..
таймер выставлять бесполезно.. я всегда в разное время выхожу из дома.. а от парадного идти к машине пару десятков шагов.. разве что с окна её включать-греть

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 11:10.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 18:20   #34
Bogy
Гость
 
Аватар для Bogy
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

совет-вещь бесплатная (иногда безполезная)
заводите................... водителя, и он - машинку моет, убирает, прогревает,подгоняет к выходу и т.д.
и во время протирки машины ломает антену и прикручивает на саморезик прямо в ваш ненаглядный пласти.
с горя уходит в запой на неделю!
после этого увольняете водителя, занимаетесь всеми этимим делами сами и даже не помышляете снова как нибудь автоматизировать этот процесс.
P.s.
иногда уходите в запой и вспоминаете как раньше всё было хорошо!

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 10:06.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 20:11   #35
Flox
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 834
Дополнительная информация
По умолчанию

у мну вроде Pantera SLR5700 только я ею не доволен, или установлена криво или сама кривая, закрывается/открывается не всегда с первого раза..., может это и хорошо...)))
__________________
Знание - в действии
Flox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 09:36   #36
Grando
Гость
 
Аватар для Grando
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flox
у мну вроде Pantera SLR5700 только я ею не доволен, или установлена криво или сама кривая, закрывается/открывается не всегда с первого раза..., может это и хорошо...)))

У меня такая же байда, но только с близкого расстояния. Я уже знаю куда наводить, что бы наверняка. А если с 4-5 шагов, и далее, уже без проблемм.

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 10:05.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 14:49   #37
Grando
Гость
 
Аватар для Grando
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: У кого какая стоит сигнализация?

Недавно был случай. День, центр города, мой Бегемот на неплатной стояночке, машина слева и справа от меня, две встречные автобусные остановки с народом, ходють кругом люди. Подхожу к своей машине, открыл пультом и положил пульт в карман куртки. Открываю дверь, сажусь в машину. В момент помещение на сидение своего тучного зада, как то умудрился нажать кнопку "закрыть" на пульте сигнализации который лежит в кармане куртки. Захлопнул дверь - и тут мой Бегемот начал кричать и моргать типа ГРАБЯТ....!!!!!!! Ну я как то вывернулся и достал пульт из куртки, карман которой завернуло за спину, начал давить на те 4 кнопки поочереди и хлопать дверью, пытался добраться до главного блока и "сбросить программу", так как при этом крике Бегемота, напрочь забыл писанное в инструкции к сигнализации по действиям в такой ситуации. Где то через минуту я управился и всё стихло. Но суть то моей писанины в том, что ни один гражданин не обратил внимание, не поинтересовался мужиком в кричащей машине, с не затемнёнными стёклами, который вдобавок хлопал дверью и активно шевелился в ней. Даааааа - Шериф, Пантера....................:rolleyes:
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 14:55   #38
tehno
Пользователь
 
Аватар для tehno
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Киев,Одесса
Сообщений: 786
Дополнительная информация
По умолчанию Re: У кого какая стоит сигнализация?

Цитата:
Сообщение от Grando
Недавно был случай. День, центр города, мой Бегемот на неплатной стояночке, машина слева и справа от меня, две встречные автобусные остановки с народом, ходють кругом люди. Подхожу к своей машине, открыл пультом и положил пульт в карман куртки. Открываю дверь, сажусь в машину. В момент помещение на сидение своего тучного зада, как то умудрился нажать кнопку "закрыть" на пульте сигнализации который лежит в кармане куртки. Захлопнул дверь - и тут мой Бегемот начал кричать и моргать типа ГРАБЯТ....!!!!!!! Ну я как то вывернулся и достал пульт из куртки, карман которой завернуло за спину, начал давить на те 4 кнопки поочереди и хлопать дверью, пытался добраться до главного блока и "сбросить программу", так как при этом крике Бегемота, напрочь забыл писанное в инструкции к сигнализации по действиям в такой ситуации. Где то через минуту я управился и всё стихло. Но суть то моей писанины в том, что ни один гражданин не обратил внимание, не поинтересовался мужиком в кричащей машине, с не затемнёнными стёклами, который вдобавок хлопал дверью и активно шевелился в ней. Даааааа - Шериф, Пантера....................:rolleyes:

Так уже ж давно известно,что сигнализации в независимости от стоимости практически не привлекают внимание прохожих.Все они для удобства,для себя любимого-нужен пейджер,платим.Нужен таймер,платим.Нужна автозаводка,платим.Нужна связь с космосом,платим.А прохожим это все по барабану.Разве,что рядом будет бабушка неугомонная.
__________________
В споре чаще всего рождается не истина, а плохое настроение.
tehno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 15:19   #39
UXUS
Гость
 
Аватар для UXUS
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: У кого какая стоит сигнализация?

Я пока ещё никакой не ставил, у меня родная стоит, заводская.
но на предыдущей машине была Tomahawk 7000. Чумовая вещь. С пейджером, антисканером и.т.п. Брала на 1000м. с брелка к машине, и намного больше от машины к брелку. Датчиков была уйма, не глючил.
Вобщем был я доволен как слон. Наверное тоже буду Tomahawk покупать может быть поновее что нить.
А вопрос к грамотным людям: как работает сигналка с GPS и какова цена вопроса?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 02:46   #40
Cosmos
Изучает правила
 
Аватар для Cosmos
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Киев, Оболонский р-н
Сообщений: 313
Дополнительная информация
По умолчанию Re: У кого какая стоит сигнализация?

Цитата:
Сообщение от tehno
Нужна связь с космосом,платим.

...кстати недорого...
Cosmos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого стоит зимняя R15 185/65 на акценте? Поделитесь впечатлениями blitz Резина и диски 19 30.05.2021 12:58
Коллеги,кого снимали с гарантии-какая должна быть законная процедура?? Vsevolod ТО автомобиля 18 09.10.2010 11:24
вопрос по магнитоле Sonata 2009 2.4/3.3 - какая стоит в наших AlexNew Электроника 0 17.08.2009 06:15
какая сигнализация на ваш взгляд самая хорошая? ProuD Защита автомобиля 33 19.05.2009 15:00
У кого какая сигнализация (Веракруз) nikdn Электроника 8 24.03.2009 00:37

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot