hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Коммерческий раздел > Доска объявлений клуба > Куплю

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.07.2011, 21:18   #1
lisinkij
Пользователь
 
Аватар для lisinkij
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 10
Дополнительная информация
По умолчанию Куплю Accent`а для себя

Мож немного ошибся с разделом - звыняйте, надеюсь модератор не будет ругать сильно.
Хочу купить Акцента. 2007-2009 года. пробег не больше 80т. цвет НЕ черный. Бензин, механика. НЕ БИТОГО. Ухоженое авто.
Располагаю 11к у.е
lisinkij вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.07.2011, 21:31   #2
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Куплю Accent`а для себя

Цитата:
Сообщение от lisinkij Посмотреть сообщение
Мож немного ошибся с разделом - звыняйте, надеюсь модератор не будет ругать сильно.
Хочу купить Акцента. 2007-2009 года. цвет НЕ черный. Бензин, механика. НЕ БИТОГО. Ухоженое авто.
Располагаю 11к у.е

Может я буду продавать чуть позже. Только у меня битый, но сделан на официальном СТО по страховке - все поменяно на оригинал и машина после ДТП прошла более 30 тыс. уже. Так что не парься по этому поводу, если предрассудков нет . В машину было вложений сделано на 25.000 грн. (шумка полная, диски, новая резина зимняя и летняя, ГБО, нормальная ходовая с амортизаторами КОНИ, новый ЭУР, новая рейка - в общем все, что нужно, чтобы Акцент стал нормальной машиной). Проблем нет вообще, машина ухоженная, обслуживание только официальное! Пробег чуть более 100 тыс. км. Думаю продавать, потому что в семью нужна боле большая машина . Цена не будет более 10.000 у.е. + накладные расходы.
SAD вне форума  
Старый 04.07.2011, 22:07   #3
lisinkij
Пользователь
 
Аватар для lisinkij
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 10
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Куплю Accent`а для себя

К сожалению предрассудки есть по поводу ДТП. Кроме этого есть предрассудки по поводу ГБО, но с ценами на топливо... )) Единственный минус ГБО для такой машинки - объем багажника (даже если стоит оно вместо запаски). Так что, не смотря на то что есть приятны пряники (шумка, резина, КОНИ), должен отклонить Ваше предложение ((
lisinkij вне форума  
Старый 05.07.2011, 06:12   #4
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Куплю Accent`а для себя

Цитата:
Сообщение от lisinkij Посмотреть сообщение
К сожалению предрассудки есть по поводу ДТП. Кроме этого есть предрассудки по поводу ГБО, но с ценами на топливо... )) Единственный минус ГБО для такой машинки - объем багажника (даже если стоит оно вместо запаски). Так что, не смотря на то что есть приятны пряники (шумка, резина, КОНИ), должен отклонить Ваше предложение ((

Без проблем . По предрассудкам - тут без комментариев, просто подумай, что Ты все же можешь купить битую машину, поскольку ее могут сделать так, что увидит только очень классный специалист. За ГБО вообще не беспокойся! Наоборот, это сейчас жирный плюс ! У нас же уже евро 4 стоит, заводится машина все равно на бензине, ставится капельница, так что с двигателем ничего не будет на пробегах до 100 тыс. (на газу имею ввиду). А место в багажнике - это условно все. Купи себе шнурок для быстрой "реанимации" колеса - 5 минут и все готово. Кроме того, сейчас шиномонтажки на каждом километре! Я вообще без запаски езжу, только на трассу беру ее, тем более, что багажник у нас существенно вместимее того же Ланоса.
SAD вне форума  
Старый 05.07.2011, 10:05   #5
lisinkij
Пользователь
 
Аватар для lisinkij
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 10
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Куплю Accent`а для себя

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Без проблем . По предрассудкам - тут без комментариев, просто подумай, что Ты все же можешь купить битую машину, поскольку ее могут сделать так, что увидит только очень классный специалист. За ГБО вообще не беспокойся! Наоборот, это сейчас жирный плюс ! У нас же уже евро 4 стоит, заводится машина все равно на бензине, ставится капельница, так что с двигателем ничего не будет на пробегах до 100 тыс. (на газу имею ввиду). А место в багажнике - это условно все. Купи себе шнурок для быстрой "реанимации" колеса - 5 минут и все готово. Кроме того, сейчас шиномонтажки на каждом километре! Я вообще без запаски езжу, только на трассу беру ее, тем более, что багажник у нас существенно вместимее того же Ланоса.

Багажника никогда много не бывает. Мы семьей (4 взрослых), при поездке в Крым на неделю, забиваем багажник А5 (560 литров) под верх )) И вродь то и лишнего ничего не берем
По поводу пробегов... Машина покупается в молодую семью, в которой пока нету детей. И раньше чем через 6-7 лет врядли будет возможность сменить авто.
lisinkij вне форума  
Старый 05.07.2011, 10:52   #6
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Куплю Accent`а для себя

Цитата:
Сообщение от lisinkij Посмотреть сообщение
Багажника никогда много не бывает. Мы семьей (4 взрослых), при поездке в Крым на неделю, забиваем багажник А5 (560 литров) под верх )) И вродь то и лишнего ничего не берем

Тогда смотри что-то более вместительное )))

Цитата:
Сообщение от lisinkij Посмотреть сообщение
По поводу пробегов... Машина покупается в молодую семью, в которой пока нету детей. И раньше чем через 6-7 лет врядли будет возможность сменить авто.

Ясно . Но лично мне кажется не разумным покупать машину В класса на 6-7 лет, если, конечно, она не будет у вас ездить по 10-15 тыс в год. За такой срок от б/у машины ничего толкового не останется, к сожалению. Тем более, что пробег легко можно отмотать на наших машинах :(
SAD вне форума  
Старый 05.07.2011, 11:52   #7
lisinkij
Пользователь
 
Аватар для lisinkij
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 10
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Куплю Accent`а для себя

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Ясно . Но лично мне кажется не разумным покупать машину В класса на 6-7 лет, если, конечно, она не будет у вас ездить по 10-15 тыс в год. За такой срок от б/у машины ничего толкового не останется, к сожалению. Тем более, что пробег легко можно отмотать на наших машинах :(

Да я и сам бы хотел кое-что по-более, но там ценник 14-15к ((
lisinkij вне форума  
Старый 05.07.2011, 11:56   #8
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Куплю Accent`а для себя

Цитата:
Мож немного ошибся с разделом - звыняйте, надеюсь модератор не будет ругать сильно.

интересное воспитание: я тут немного насру, а вы не обижайтесь....
неужели раздел куплю-продам у нас такой засекреченный и не найти даже после 200 грамм?....
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума  
Старый 05.07.2011, 21:44   #9
Koly@n
Член клуба
 
Аватар для Koly@n
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Днепропетровск, Победа-6
Сообщений: 989
Авто: Accent CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Куплю Accent`а для себя

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
интересное воспитание: я тут немного насру, а вы не обижайтесь....
неужели раздел куплю-продам у нас такой засекреченный и не найти даже после 200 грамм?....

человек ищет авто в г. Днепропетровск, здесь наверное легче будет найти и посмотреть чем по всей Украине. И он тут никому не мешает. Было бы разумно сделать в каждом регионе свой раздел "куплю\продам"
Koly@n вне форума  
Старый 05.07.2011, 22:09   #10
lisinkij
Пользователь
 
Аватар для lisinkij
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 10
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Куплю Accent`а для себя

Цитата:
Сообщение от Koly@n Посмотреть сообщение
человек ищет авто в г. Днепропетровск, здесь наверное легче будет найти и посмотреть чем по всей Украине. И он тут никому не мешает. Было бы разумно сделать в каждом регионе свой раздел "куплю\продам"

Вот-вот - именно по этой причине я тут и создал тему
lisinkij вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу для себя Акцент МС Сирик Куплю 0 28.06.2016 22:46
Куплю светодиодный логотип для Accent Yas-X Куплю 3 12.11.2014 13:09
Куплю колпаки для Hyundai Accent 2008 Павел Краснобрижий Куплю 0 11.03.2014 19:16
Куплю колпак для hyundai accent 2008 senj Куплю 1 11.10.2013 11:07
Куплю Гетца или i10 для себя BRABUS Куплю 3 19.08.2013 13:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot