hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общие вопросы - решаем вместе! > Кузов, салон

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2009, 11:52   #41
Fraddy
Пользователь
 
Аватар для Fraddy
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: г.Донецк
Сообщений: 426
Дополнительная информация
По умолчанию Re: град побил машину

Цитата:
Сообщение от derian Посмотреть сообщение
Ну хоть что то посоветуйте путевого.
Перекрашеная крыша, багаж, капот- за 4тыс - хуже будет выглядить чем с вмятинками?

Кто тебе такой бред внушил? Если покрашена с умом-то никто не отличит где заводсое ЛКП а где покрашено. Просто найди хорошего маляра и будет тебе счастье... (Зайди в донецкую ветку-там всё есть)
Ещё знаю хорошего маляра из Харькова, тот точно всё сделает... Пиши в личку если что...
__________________
Hyundai Accent 1.4 2007МКПП EBONY BLACK


Последний раз редактировалось Fraddy; 24.06.2009 в 12:02.
Fraddy вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 02.10.2009, 13:03   #42
друзь
Пользователь
 
Аватар для друзь
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Re: град побил машину

Здраствуйте люди!!!!!!!!!!! У меня на той неделе произошла неприятность, приехал на работу поставил малыша под деривом. Когда во время обеденова пирерыва вышол на улицу то увидел что на машынке появильсь вмятинки, скорее всево от каштана. Мне посоветовали обратитца на АвтоР, сказали что там ровняют без покраски. Я пехал, диствительно ровняют!!!!!!!! Вировняли буквально за какихто пару чясов. Кстате видел как ровняют градом побитую машынку. Результат шыкарный!!!!!!!!! Если что обращяйтесь, 8 (067) 571 82 10 Виктор, а находятса на Новоконстантиновской 22/15. Можно посмотреть их роботы в интернете stoavtor.com.ua
друзь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 20:14   #43
друзь
Пользователь
 
Аватар для друзь
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Re: град побил машину

Здраствуйте,ребята прочитал много гипотиз,но скажу одно!!!!!
У меня Elentra,поставил машыну под каштаном,чуть поже вечером прозрел!но ничево нашол фирму каторая занимаетса удалением вмятин,ани зделали мне капот,вмятинок нестало буквально за пару часов.
Мне очень понравилось,микро трещин я невижу.Находятса на подоле Новоканстантиновская 22/15.
друзь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 18:04   #44
Felix
Гость
 
Аватар для Felix
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: град побил машину

Если кого интересует в Виннице тоже удаляют вмятины без покраски. У них бокс возле станции диагностики ГАИ.
Ценой, а главное работой остался доволен. Добраться просто - смотри указатели на PDR-центр.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 16:32   #45
Just Fire
Пользователь
 
Аватар для Just Fire
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 166
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: град побил машину

А кто еще в киеве делал избавленеие от вмятин без покраски, я находил гжето сайт, в киеве компания как то клеем крепитс\ к лакокрасочному и вытягивает, клей не видно потом, и очень качественно, немогу найти их сайт. Может кто-то что-то подобное делал? Вообще меня интересует избевляние от вмятин без покраски в Киеве, адрес телефончик, буду оч благодарен
Just Fire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 16:49   #46
marych
Пользователь
 
Аватар для marych
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: град побил машину

Технология ремонта вмятин изобретена немцами ещё в 80-х годах. И с помощью инструмента в виде крючков различной формы подлезают изнутри к вмятине и выдавливают её наружу. По цене выходит дешевле, чем покрас, да и по времени не больше часа. Но этого мало для немцев они придумали использовать прибор. Стоит он примерно 200т. в деревянных рублях. Короче принцип его - он нагревает металл и сам же примагничивает к себе вмятину. Подробное видео здесь
marych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 10:00   #47
Andrew_VD
Член клуба
 
Аватар для Andrew_VD
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: панаехал из деревни в Херсонской губернии
Сообщений: 1,003
Авто: Accent MC 1.4AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: град побил машину

Вот и меня настиг подобный капец.
В прошлую пятницу 13-го, как назло, вымыл машину где-то в 14-00. В 17-00 поставил машину возле двора и пошёл в дом. Заметил тучки... Ещё подумал - как обычно - на чистую машину ща побрызгает. Минут через 10-15 налетел ветер и внезапно влупил ливень и загрохотал град, брелок запищал - типа по машине бьёт. Я быстро, как мог, полетел на улицу. По пути меня нещадно лупило по голове, градины были размером с крупную вишню. Перегнал машину ко двору соседа, под дерево и накрыл покрывалом. С дерева, ессно, вода лилась грязная, машин быстро покрылась ею. При осмотре грязноватого и мокрого кузова повреждений я не увидел, потому успокоился. Ну и вот сегодня, опять же в пятницу, поехал на мойку. Лучше бы я этого не делал... На капоте насчитал 9 вмятин, на крыше 7, на багажнике 4 Вмятины неглубокие, видимых повреждений ЛКП нет, но заметны они достаточно сильно.
Машина застрахована, СК Уника, попытаюсь обратиться к ним, но сильно смущает меня тот факт, что происшествие было неделю назад, а повреждения я заметил только сейчас.
В общем, буду отписываться здесь.
Andrew_VD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:32   #48
Andrew_VD
Член клуба
 
Аватар для Andrew_VD
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: панаехал из деревни в Херсонской губернии
Сообщений: 1,003
Авто: Accent MC 1.4AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: град побил машину

Рапортую.

Обратился в страховую (Уника). Страховой комиссар отнёсся с пониманием и описал дальнейший ход действий. За пару дней собрал необходимые документы (кроме стандартных - справка из метеоцентра о том что в тот день в моей деревне действительно шёл град, постанова из райодтела (пришлось писать заяву)).
Согласовали ремонт - рихтовка и покраска крышки багажника, крыши и капота. Общая сумма - 5526,90. Из неё удержали будущие платежи по страховке (разбивал на части), оставшуюся сумму только что получил на карточку.

Уника - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
Andrew_VD вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Виктор_Od (07.03.2016)
Старый 16.09.2010, 16:10   #49
derian
Пользователь
 
Аватар для derian
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 140
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: град побил машину

А мне в донецке наремантировали град на 8 штук. Вот уроды.
derian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 01:35   #50
Dragon
Пользователь
 
Аватар для Dragon
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Украина, Киев,Харьковский р-н.
Сообщений: 180
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: град побил машину

Всем привет!!! Вот и меня вчера постиг злой рок побил град машинку, фото выложу позже, если интересно вот видео как это было :
.
Сегодня буду ехать в страховую УСГ. Даже и не знаю что они могут и как будут делать!!! у кого-то был такой печальный опыт, поделитесь. Вмятины на капоте около десятка, крыша, правые передняя и задняя дверь по несколько вмятин, крышка багажника, правая задняя стойка (или как там она называется) в раене заднего крыла и стекла, несколько вмятин.

Продолжение истории: После долгих дозвонов и поддавая пинка под зад офам, наконец получил счет для страховой http://s004.radikal.ru/i207/1206/ea/2699ace69335.jpg.
Вопрос к знатокам: что и как лучше сделать? Делать так как они предлагают или есть еще какие нибудь варианты? бумаг в страховой и у офов (типа на ремонт или перевода средств) пока никаких не подписывал. Очень жду ответа, если будут нужны повреждения, пишите в личку сброшу ссылку на видео!!! Спасибо!!!
__________________
Друг - это одна душа, живущая в двух телах. (Аристотель).

Последний раз редактировалось Dragon; 12.06.2012 в 13:47.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Николаевская погода. Град. Дождь.Снег. Vovan211 Николаев 288 15.09.2013 11:47
Куплю Машину djmix Куплю 0 19.04.2011 21:30
Дергает машину! Avrashko Двигатель и питание 43 14.06.2009 11:31
Антифриз -20 град. vitpetrovich Двигатель и питание 13 04.02.2009 20:27
Термометр в машину Nazar Отзывы, тесты, обзоры, советы 2 10.12.2008 18:16

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot