hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общие вопросы - решаем вместе! > Ходовая, трансмиссия и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.06.2008, 17:29   #21
$corpioN
Пользователь
 
Аватар для $corpioN
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Киефф, недалеко от м. Черниговская
Сообщений: 1,174
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от dron Посмотреть сообщение
Даже если думать, то все равно реконструкция, если конечно правильно расшифровывать это понятие, а цену считаю жутко завышеной и как вариант также рассматриваю "кони" для замены своих передних стоек...

Найдешь аналоги - свисти . Я пока не нашел.
__________________
Есть вещи хуже смерти. Предательство и эгоизм занимают лидирующие позиции.
Расходники, кузовные детали и детали ходовой на почти любого корейца, ипонца и немца
$corpioN вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.06.2008, 17:53   #22
inventor
Гость
 
Аватар для inventor
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от Klassik Посмотреть сообщение
"Дойдет" то всем, при условии что "доводчик" правильным будет.
Вы бы лучше указали, на каком уровне будет происходить производство? Есть ли у вас лаборатория по проведению испытаний аммортов?, есть ли конструкторский отдел, который будет разрабатывать амморты?, будут ли проводится долгосрочные испытания?, будет ли сертифицироваться ваша продукция? Или же все будет производится в единичных экземплярах по схеме: привлек клиента - снял ему старые амики - поменял внутренности -поставил все назад - взял деньги - забыл - пошел искать нового клиента...

Скачайте фотоотчёт и посмотрите на каком уровне уже сейчас для индивидуальных заказов. Правда там многое не показано, очистка воздуха ... и другое. Но это Вам и не нужно. Промышленная наша продукция сертифицирована, и уже продаётся в Украине. Все испытания уже проводились и сейчас проводятся и у нас, и на ЗАЗ в лаборатории, И в Киеве в институте, и на западных и восточных заводах, так, что с этим всё в норме.
Прям казачок какой-то с вопросами.
 
Старый 19.06.2008, 18:01   #23
inventor
Гость
 
Аватар для inventor
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
В "Сонатовской ветке" http://hyundai-club.com.ua/forum/showthread.php?t=3946 есть инфа о том, как одноклубник Husein поставил себе амортизаторы Koni
Цена вопроса: 3200 грн за 4 штуки., т.е. по 800 грн. за штуку.


К Вам, как разработчикам и производителям (хотя, если быть честным, то "переделкиным") претензий нет, Вы вправе предложить свой товар и услуги за Ваши деньги.

Но, лично я, не вижу преимуществ Вашей "продукции" перед давно и хорошо зарекомендовавшими себя Koni ни по цене, ни по качеству. Покажите хоть один пример, где плоды Ваших усилий прошли в условиях умеренной эксплуатации хотя бы 200-300 тыс. км, а не ЦЕЛЫХ ДВА пробных теста на стенде.

С Уважением!

Это очень хорошо, что Вы не видите преимуществ.
Главное, чтобы наши клиенты их чувствовали и использовали.
И ещё.
Я попрошу Вас подбирать выражения на будущее, если не уверены в своих словах. Нехорошо получается - Европейское ведомство признаёт и выдаёт патент на способ работы амортизатора, а вы позволяете себе такие вольности. Вы сами то чем занимаетесь?
 
Старый 19.06.2008, 19:09   #24
dron
Член клуба
 
Аватар для dron
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Киев; Харьковский, Дарница
Сообщений: 540
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от $corpioN Посмотреть сообщение
Найдешь аналоги - свисти . Я пока не нашел.

Да вот к сожалению не нашел, прозвонился по магазинам, утверждают что на нашего пепелаца "кони" не делает, выбор только из "каяба" по 590 грн, или арегинал по 315...уговаривают взять каябу....поищу еще если найду выхо получше маякну...
__________________
dron вне форума  
Старый 19.06.2008, 19:10   #25
Vitaly
Гость
 
Аватар для Vitaly
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от inventor Посмотреть сообщение
Это очень хорошо, что Вы не видите преимуществ.
Главное, чтобы наши клиенты их чувствовали и использовали.

Уважаемый, я выссказал свое мнение в достаточно корректной форме! При этом я не забыл указать, что это мое личное мнение и привел, на мой взгляд, обоснованные аргументы своей позиции.

Могу повторить и добавить: потребитель, покупая качественные амортизаторы известного производителя, получает готовый сертифицированный товар, в красивой упаковке, с гарантией (некоторые производители дают пожизненную гарантию) качества и т.д. и т.п. и при этом за более умеренную цену!

Замечу, что при этом им не нужно приезжать к Вам, чтобы Вы сняли амортизаторы с авто, а "дальше замеры геометрии подвески, расчёты, тестирования, а после - принятие решения по требуемым характеристикам в соответствии с технологией работы амортизаторов".
С таким подходом к клиенту это Вы должны ему доплачивать, как участнику Ваших экспериментов, а не пытаться продать переделанный б/у амортизатор на 25% дороже абсолютно нового брендового (причем не самого дешевого, а одиного из лучших в мире) амортизатора.

В своем посте Вы ничего не возразили по сути моих аргументов, а лишь сослась на некое Европейское ведомство, признавшее (извините, не понял что конкретно) и выдавшее патент на "СПОСОБ РАБОТЫ АМОРТИЗАТОРА" (как я понял, именно способ?).

Вместо того, чтобы учить меня толерантности и хорошим манерам, прикрепили бы к посту файлик с соответствующими сертификатами и кратким описанием Вашего нового способа работы амортизатора, может быть тогда я вкорне изменил бы свое мнение и согласился с Вашими эмоциями.

(Если Вам интересно кто я и чем я занимаюсь- пишите в личку, с удовольствием отвечу).

С Уважением!
 
Старый 19.06.2008, 20:25   #26
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от inventor Посмотреть сообщение
,
Стоимость 1000 гривен за штуку, это без скидки.

А вас не смущает, что новая(!) Каяба стоит 250 у.е. за штуку?
 
Старый 19.06.2008, 22:34   #27
inventor
Гость
 
Аватар для inventor
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
А вас не смущает, что новая(!) Каяба стоит 250 у.е. за штуку?

Напротив. Если Вам Каяба изготовит индивидуально амортизаторы, цена будет (чуть,чуть) дороже.
Когда будем изготавливать для Вашего авто промышленно, цена будет другая, соответственно.
 
Старый 20.06.2008, 11:46   #28
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от inventor Посмотреть сообщение
Напротив. Если Вам Каяба изготовит индивидуально амортизаторы, цена будет (чуть,чуть) дороже.
Когда будем изготавливать для Вашего авто промышленно, цена будет другая, соответственно.

тююю, а какая разница индивидуально изготовлено или нет? Главное что Каяба делает качественные аммо и работают они отлично, а индивидуально они изготовлены или нет - мне лично пофигу. Главное что бы хорошо работали.

Советую вам не тратить силы на этом форуме - врядли кто-то воспользуется вашими услугами. Причина одна: лучше купить именитого производителя за почти те же деньги чем ставить эксперименты на своей родной машинке.

Может на Мурано это и выгодно... на Прадо всяких там тоже.
 
Старый 20.06.2008, 11:55   #29
Klassik
Член клуба
 
Аватар для Klassik
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 675
Авто: чёрный
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

Получается, здесь все "засланные козачки" , кроме inventorа, кончно.
Klassik вне форума  
Старый 20.06.2008, 12:14   #30
dron
Член клуба
 
Аватар для dron
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Киев; Харьковский, Дарница
Сообщений: 540
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от Klassik Посмотреть сообщение
Получается, здесь все "засланные козачки" , кроме inventorа, кончно.

Или с точностью до наоборот
__________________
dron вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амортизаторы vadimka-bykov Ходовая и трансмиссия 2 25.07.2016 00:19
Амортизаторы. Продам передние родные амортизаторы на Hyundai Accent. Piramida Продам 0 12.07.2011 23:44
Передние амортизаторы. Shark Херсон 7 27.08.2010 13:24
Амортизаторы. PiroMAN Днепропетровск 4 01.03.2010 14:29
АМОРТИЗАТОРЫ LYBON Ходовая, трансмиссия и пр. 0 10.06.2008 17:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot