hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Santa Fe > Электроника

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2012, 18:49   #41
alexfresh
Пользователь
 
Аватар для alexfresh
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Штатный маршрутник

Цитата:
Сообщение от Serzh_G Посмотреть сообщение
Мультитрониксы не дружат с дизелями...

Всё нормально дружат). Я свой прошил на новую прошивку и нормально работает. Главное правильно его настроить и всё.
__________________
www.alexfresh.com
alexfresh вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.04.2012, 19:49   #42
alexfresh
Пользователь
 
Аватар для alexfresh
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Штатный маршрутник

Цитата:
Сообщение от Мираж Посмотреть сообщение

alexfresh
как сделаете калибровку, отпишитесь как прибор будет работать. Т.е всели функции работают.

Работают ли все функции компьютера, не скажу. Но те что меня интересуют - работают все. Расход мгновенный, средний, на 100км. Остаток бака, температура двигателя, температура воздуха снаружи, давление в впускном коллекторе, обороты двигателя, разгон с места до ста км и много других разных функций... Ну само собой сброс ошибок, что сумеют оценить люди, которые не раз катались на СТО и платили деньги за эту процедуру, которую теперь можно сделать самому.
__________________
www.alexfresh.com
alexfresh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:40   #43
trionons
Пользователь
 
Аватар для trionons
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Штатный маршрутник

alexfresh, скажите, а у вас мгновенный расход топлива при движении накатом на включенной передаче становится равным нулю? Вот на бензиновом двигателе все четко. Разгоняешь машинку,например на четвертой до 100 км/ч - впрыск идет ,расход хороший, потом бросаю педаль газа (передачу не меняю) и впрыск прекращается, расход становится нулевым, машина едет накатом, обороты падают до определенного значения (где-то до 1800) и впрыск возобновляется,чтобы машина не заглохла. Почему то на CRDi картина мне непонятная. Когда бросаешь педаль газа, мгновенный расход становится больше!!!! Толи и правда так устроен CRDi , либо же неправильно работает мой мультитроникс VG1031GPL! Я подключал его только к разъему диагностики. Пробовал подключиться напрямую к форсунке - впрыск вообще не показывает - всегда 0 ((
trionons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 12:49   #44
alexfresh
Пользователь
 
Аватар для alexfresh
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Штатный маршрутник

Цитата:
Сообщение от trionons Посмотреть сообщение
alexfresh, скажите, а у вас мгновенный расход топлива при движении накатом на включенной передаче становится равным нулю? Вот на бензиновом двигателе все четко. Разгоняешь машинку,например на четвертой до 100 км/ч - впрыск идет ,расход хороший, потом бросаю педаль газа (передачу не меняю) и впрыск прекращается, расход становится нулевым, машина едет накатом, обороты падают до определенного значения (где-то до 1800) и впрыск возобновляется,чтобы машина не заглохла. Почему то на CRDi картина мне непонятная. Когда бросаешь педаль газа, мгновенный расход становится больше!!!! Толи и правда так устроен CRDi , либо же неправильно работает мой мультитроникс VG1031GPL! Я подключал его только к разъему диагностики. Пробовал подключиться напрямую к форсунке - впрыск вообще не показывает - всегда 0 ((

У меня просто чуть падает расход. Тоесть, если при разгоне допустим показывает 12-15 литров, то когда отпускаю педаль и еду накатом, то 4-5 литров. Если ехать всё время на одной скорости(90км/ч), показывает 6,5-7 литров. Сейчас в Крыму, расход 7,8 литра.
__________________
www.alexfresh.com
alexfresh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатный бортовой компьютер Accent MC Mish Электроника 41 23.12.2019 16:58
Бортовой компьютер Moroz Электроника 4 12.06.2012 12:26
бортовой компьютер luhan Отзывы, тесты, обзоры, советы 7 15.10.2010 13:22
Штатный трип компьютер в 1.6! Captain Электроника 23 26.12.2008 19:40
Компьютер в машину Lady-M Электроника 89 04.12.2008 22:16

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot