hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Одесса

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2008, 18:59   #21
cat1
Гость
 
Аватар для cat1
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: выбор навигатора

на балковской СПАЙДЕР у них есть 7дюймов навигаторы(сам им делал) цена приятная
тока кажись у них там стоит igo 2006. это уже устаревшая прога,если потребуется скидка , то пиши мне
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.12.2008, 23:59   #22
q_w_e_r_t_y
Член клуба
 
Аватар для q_w_e_r_t_y
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Гостомель-1
Сообщений: 379
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: выбор навигатора

если в Одессе, то можно HP iPAQ 310 купить за 290уе.. пиши в личку.. в Киеве на автоюа.нет такой за 320уе продают..
вот такой: http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=6261
q_w_e_r_t_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 17:22   #23
KSV
Пользователь
 
Аватар для KSV
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Одесса, Малиновский р-н
Сообщений: 27
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: выбор навигатора

Я себе купил КПК asus p527, в комплекте идет карточка на 2 гига, держатель на стекло, зарядка от прикуривателя. Экран 2,6 дюйма, не очень большой, но если держатель прилипить на лобовое стекло в левом нижнем углу, то нормально все видно + голосовые подсказки очень помогают. Так же навигационными программами можно пользоваться без стилуса, просто пальцем тыкать по экрану. Проверил на нем 7 навигационных программ, остановился на навител так как требует меньше памяти, чаще обновляются карты, везде где надо учитывается направление движения, учитывает места расположениея камер слежения и не виснет на данном аппарате в отличии от iGo8. Еще на всякий случай установил ДубльГИС (по Одессе в ней каждый дом прорисован и есть информация об организациях/фирмах по каждому адресу, но не прокладывает маршрут). Как по мне, так КПК (пусть и не этой модели) лучше отдельного GPS-приемника по многим причинам - всегда есть выбор между производителями карт/навигационного софта + куча полезных возможностей.
__________________
KSV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 17:54   #24
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: выбор навигатора

KSV, я вот никак не смог Navitel заставить прокладывать маршрут "так как я хочу"... он все равно как-то криво мне прокладывает, именно так как он хочет...

заметил такое в нем?
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football
olgerd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 18:37   #25
KSV
Пользователь
 
Аватар для KSV
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Одесса, Малиновский р-н
Сообщений: 27
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: выбор навигатора

Цитата:
Сообщение от olgerd Посмотреть сообщение
KSV, я вот никак не смог Navitel заставить прокладывать маршрут "так как я хочу"... он все равно как-то криво мне прокладывает, именно так как он хочет...

заметил такое в нем?

Там все просто, когда он автоматом проложил маршрут, нажимаеш на экране место через которое ты хочеш проехать и потом нажимаеш внизу флажек с дугой, он проложит маршрут через эту точку. Так же еще важно какой способ прокладки маршрута ты выбрал "наименьший по времени" или "кратчайший". Если "кратчайший", то будут использоваться грунтовые дороги с таким же приоритетом как асфальтированые. И не забывай, он учитывает дороги с односторонним движением. Еще влияет галочка "избегать при прокладке разворотов".
__________________
KSV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 17:05   #26
cat1
Гость
 
Аватар для cat1
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: выбор навигатора

перестань, навител нормально прокладывает,не хуже igo
просто посмотри свои настройки
лично ездил в москву подписывал с ними договор на украину))
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 17:40   #27
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: выбор навигатора

KSV и cat1, я соглашусь что Navitel "нормально" прокладывает если вы мне поможете проложить маршрут так, как я хочу... попробуем?

например:
* старт - Голосеевская площадь (перекресток улиц Голосеевской и просп. 40летия Октября)
* финиш - ул. Нагорная 4 (или же ближайшее к этому - перекресток ул. Нагорной с ул. Овручская)

и условия... маршрут должен проходить через:
1) ст.м.Лыбидская
2) пл. Льва Толстого
3) мимо парка Шевченка, сворачиваем на перекрестке Владимирская/Тараса Шевченка
4) по Черновола добираемся до Артема...

дальше не важно...

в общем вот эти 4 пункта я не могу добавить к маршруту, т.к. маршрут начинает мне рисовать "развороты"...

Если посмотреть на карту (в атаче) - то я могу проложить такой путь в навителе где используются "только эти 4 пункта"... а вот если стартонуть с Голосеевской и финишировать на Нагорной, то получается полная лажа.

Если у вас получится - отпишитесь, плиз.

Если не понятны условия - спрашивайте.

зы: в IGO 8 этот маршрут проложен и работает...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: path.jpg
Просмотров: 51
Размер:	446.1 Кб
ID:	9845  
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football

Последний раз редактировалось olgerd; 18.12.2008 в 17:43.
olgerd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 12:28   #28
Trin
Пользователь
 
Аватар для Trin
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 52
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: выбор навигатора

Цитата:
Сообщение от Aleks@ Посмотреть сообщение
В Метро с 17.12.2008 по 31.12.2008 будут продавать ERGO 543 с 4.3" сенсорным экраном . Других данных не знаю. С 10% ночной скидкой должен стоить,согласно рекламному буклету - 1025 гр.

кто-то купил такое? хотелось бы отзывов. вид, удобство, надежность, функциональность, цена/качество.
Trin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 18:40   #29
KSV
Пользователь
 
Аватар для KSV
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Одесса, Малиновский р-н
Сообщений: 27
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: выбор навигатора

olgerd, действительно какая-то лажа, если ставлю одну промежуточную точку, то нормально через нее прокладывается маршрут, когда ставлю вторую точку начинает петлять по улицам и чем больше промежуточных точек добавляеш тем больше петляет, хотя по Одессе такого не наблюдалось, все четко срабатывает. Даже не знаю в чем тут глюк - в проге или в карте. А может и нет глюка, может на твоем маршруте какой-то из поворотов запрещен и навигатор не прокладывает маршрут как тебе нужно. Единственное что могу посоветовать обратиться сюда http://www.travelgps.com.ua/, там зайди в ветку по Киеву и задай им этот вопрос, думаю помогут. Не сочтите за рекламу данного ресурса, просто не знаю как человеку по другому помочь.
__________________
KSV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 18:46   #30
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: выбор навигатора

KSV, все повороты на данном маршруте разрешены, т.к. по кусочкам навител все правильно прокладывает, а вот если проложить общий маршрут "до кучи" - то начинает петлять... в этом я и заметил трабл... это только один из нескольких моих маршрутов, на которых навител начинает "выделываться".

Про http://www.travelgps.com.ua знаю, перечитывал их форум, только он мне показался каким-то не очень живым... но все равно спасибо за рекомендацию... посему и пользуюсь только айгоу, но в навителе есть огромный плюс - это контуры домов!

UPD
вот здесь есть Navitel Navigator v3.2.5.1089 BETA - я все таки дождусь релиза, и проверю как там будут прокладываться маршруты... и если что, то потом полезу за помощью на травелЖПС
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football

Последний раз редактировалось olgerd; 22.12.2008 в 19:29.
olgerd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор видеорегистратора nab0y4enko Аудио енд Видео 6 29.06.2017 15:21
Обновление ПО и карт штатного навигатора для Veloster, i40, ix35, ix20 and Santa Fе Кросавчик Системы навигации 1 16.02.2015 12:31
2.0 vs 1.6 выбор Slava_Kiev Двигатель и питание 2 23.09.2013 15:38
выбор плазмы Евгений А.С. Бытовые вопросы 15 26.09.2011 10:38
Выбор машины. bearenok Юмор 5 23.10.2010 19:28

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot