hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2013, 10:43   #2051
SityD
Пользователь
 
Аватар для SityD
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,498
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorio Посмотреть сообщение
Да я же не спорю, что у них дешевле Особенно, если взять минимальную зарплату у нас и у них...

2006 год ....дизель обошёлся в $18500 в то время как у них цена была $11200
__________________
Картина маслом...
SityD вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.08.2013, 14:10   #2052
kolian2000
Член клуба
 
Аватар для kolian2000
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев, Борщага
Сообщений: 635
Дополнительная информация
По умолчанию

Смотреть с 40-й секунды

https://www.youtube.com/watch?featur...&v=Z38itkVtEqI
__________________
Мой БЖ

Последний раз редактировалось kolian2000; 22.08.2013 в 14:13.
kolian2000 вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Vitalik (23.11.2013)
Старый 27.08.2013, 12:43   #2053
Fitopawer
Пользователь
 
Аватар для Fitopawer
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 59
Дополнительная информация
По умолчанию

Всем здравствуйте!
Не могу решить возникшую проблему
на 16 тыс пробега начался слышаться какойто стук спереди со стороны водителя, обратился на СТО, поменяли опоры амортизаторов и стойку стабилизатора. На 20 тыс. пробега начал замечать обратно этот стук. Опять на СТО и опять поменяли опору с подшибником и втулку стабилизатора. Снова начал слышать этот стук. Слышно когда поворачиваю направо и когда еду по брущатке или переезжаю трамвайные пути. Ктото сталкивался с таким? Что это может быть
Fitopawer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 15:04   #2054
Артурий
Пользователь
 
Аватар для Артурий
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: kiev
Сообщений: 1
Авто: Hyundai Accent 1.6, 2013
Дополнительная информация
По умолчанию

доброго времени суток ребята. Подскажите хто сталкивался: взял акцент весной 13-го года 1.6 комфорт. Уже накатал 9тисяч пробега и вот помимо разных скрипов в салоне добавился весьма необычний яб сказал скрежет (как металл по стеклу) лобового стекла слевп возле передней стойки . Особенно когда правое колесо на яму наезжает. Какие могут быть гипотезы.???
Артурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 15:52   #2055
SityD
Пользователь
 
Аватар для SityD
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,498
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артурий Посмотреть сообщение
доброго времени суток ребята. Подскажите хто сталкивался: взял акцент весной 13-го года 1.6 комфорт. Уже накатал 9тисяч пробега и вот помимо разных скрипов в салоне добавился весьма необычний яб сказал скрежет (как металл по стеклу) лобового стекла слевп возле передней стойки . Особенно когда правое колесо на яму наезжает. Какие могут быть гипотезы.???

Играет стекло по металлу(на герметике съэкономили))) или пластиковая накладка(пыль, грязь) пульни туды ВД-40
Имхо
__________________
Картина маслом...
SityD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 13:13   #2056
Тамерлан
Пользователь
 
Аватар для Тамерлан
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Каменец-Подольский
Сообщений: 8
Авто: Hyundai accent 1.4 AT 2012
Дополнительная информация
По умолчанию

за таку ціну в Україні можна купити новий- джилі, чері,жигуль і т.п, але аж ніяк не кращу автівку! їзджу пів року ніяких нарікань, знайомий за ціж гроші купив фабію, ну ніяка машина! ще логан можна, ну що новий що старий це уродство!
Тамерлан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 10:02   #2057
Анег
Пользователь
 
Аватар для Анег
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию

Доброго всем дня, хочу поделиться своими впечатлениями о Hyundai Accent новый 2013 года выпуска в комплектации комфорт с механической коробкой передач. Покупал в августе 13 года, двигатель 1.4, механику выбирал принципиально, не люблю когда на дороге за меня думает автомат, контроль прежде всего, в салоне все устраивает и звукоизоляция, и приборная панель, которая выглядит очень пристойно и информативно. Очень красиво смотрятся дневные огни, которые идут в моделях 13 года, не заморачиваешся за городом включать ближний свет. При покупке поставил сигналку, коврики, защиту двигателя, поддон в багажник, что бы не пачкалась оббивка. Багажник конечно впечатляет размером, не буду рассказывать что возил но поверьте он большой. По ходовым качествам все более чем надежно, на спидометре пока 3200, прошел недавно первое ТО, максимально что на обкатке двигателя позволял себе ехать 120 км/ч, опять же машину эксплуатирую бережно потому как я водитель а не наездник. после 5000 попробую раскрутить двигло на большую скорость, а вообще расход на механике в смешаном цикле выходит в среднем 6 литров, езда без пробок и заторов. Когда забрал машину дома на яме просмотрел что под машиной, и обнаружил что обработка днища произведена не полная, а середина машины вообще без обработки, и это мне пришлось устранить самому, потому как кто бы не рассказывал какие кузова бывают, просмаленое днище обеспечит не дырявое дно на много дольше чем голый металл. Понравилось много места в салоне, на задних сидениях колени голову не подпирают и голова в потолок не упирается, сидения хорошо удерживают при езде, не устаеш при длительной езде. В целом машиной очень доволен. Если есть вопросы могу поделиться впечатлениями.
Удачного дня.
Анег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 15:01   #2058
дальнобой
Пользователь
 
Аватар для дальнобой
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 125
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fitopawer Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Не могу решить возникшую проблему
на 16 тыс пробега начался слышаться какойто стук спереди со стороны водителя, обратился на СТО, поменяли опоры амортизаторов и стойку стабилизатора. На 20 тыс. пробега начал замечать обратно этот стук. Опять на СТО и опять поменяли опору с подшибником и втулку стабилизатора. Снова начал слышать этот стук. Слышно когда поворачиваю направо и когда еду по брущатке или переезжаю трамвайные пути. Ктото сталкивался с таким? Что это может быть

шаровая,похоже.ИМХО

Последний раз редактировалось дальнобой; 14.11.2013 в 15:04.
дальнобой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 09:36   #2059
Fitopawer
Пользователь
 
Аватар для Fitopawer
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 59
Дополнительная информация
По умолчанию

Здравствуйте
не закрываются с брелка все двери, только передняя, если закрывать изнутри тогда ЦЗ закрывает все, в чем может быть причина? Сигнализация двухсторонней связью
Fitopawer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 10:11   #2060
alabay
Член клуба
 
Аватар для alabay
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Киев соломенка
Сообщений: 2,176
Авто: многочего было,есть
Дополнительная информация
По умолчанию

Fitopawer, закрывается передняя водительская?
Тогда-нарушен контакт в замке водительской двери
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан.

Многие скажут, что крот не птица,
но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!
Потому что природа - волшебная сила.
(с) В. Галыгин


...а я ведь я и в Цари записаться могу!
-Кто тут последний в Цари?!
-никого???! ...тогда - я первым буду!
...Карету мне!!! Карету!!!!
alabay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2011, accent, hyundai, solaris, обзор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
ROIL GOLD - что такое? zod Двигатель и питание 23 06.04.2010 10:15
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). Ч1. Александр Отзывы, тесты, обзоры, советы 599 03.07.2008 14:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot