hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2008, 10:47   #21
Alex77
Член клуба
 
Аватар для Alex77
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent в базовой комплектации

Ездил и на сенсе, это не машина, а драндулет какой-то советский, коробку передач надо ногой переключать, движок гудит страшно, после дальних поездок вылезаешь разбитый, ну короче отстой полнейший.
Акцент в этом плане превосходит и полностью перекрывает все эти минусы. Пробег 15000 км, один из минусов, так это жёсткость подвески, что да, то да. Пока всё устраивает.
Alex77 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 06.10.2008, 11:53   #22
gmaxuta
Член клуба
 
Аватар для gmaxuta
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 320
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent в базовой комплектации

Цитата:
Сообщение от Alex77 Посмотреть сообщение
Ездил и на сенсе, это не машина, а драндулет какой-то советский, коробку передач надо ногой переключать, движок гудит страшно, после дальних поездок вылезаешь разбитый, ну короче отстой полнейший.
Акцент в этом плане превосходит и полностью перекрывает все эти минусы. Пробег 15000 км, один из минусов, так это жёсткость подвески, что да, то да. Пока всё устраивает.

Поверь Сенс на 100% стоит своих денег, так же как и акцент. или ты не вкурсе что он в 2 раза дешевле ацыка?
я проездил 3 года Сене, как для первой машины.. нормально... и кстати за первые 3 месяца у меня было меньше проблем чем с ацыком...
ТАК ЧТО НА СЕНЮ НЕ ГОНИТЕ!!!!
gmaxuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 12:57   #23
real-sugar
Пользователь
 
Аватар для real-sugar
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Харьков, Центр
Сообщений: 102
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent в базовой комплектации

Цитата:
Сообщение от Sasha Fin Посмотреть сообщение
В принципе можно ждать ее месяцами, но прийдется взять з кондом и подлокотниками за 70900...

Есть еще одна комплектация за 64900 с кондером, но без ЦЗ.
__________________
Автомобиль - это божество, которому ставят свечи
real-sugar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 01:30   #24
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent в базовой комплектации

Согласно прайсу нашего дилера (Автопланета, Херсон) http://www.autoplaneta.com.ua/applications/Hyundai.zip
отличия комплектации Accent GL 1.4 ECONO (согласно прайсу) за 64 900 грн. от 1.4 DOHC GL+ за 70 900 грн. - отсутствие:
а) электроусилителя руля (взамен стоит ГУР);
б) электрорегулировки зеркал (скорее всего и подогрева тоже);
в) центрального замка;
г) подушки пассажира;
д) обогрева заднего стекла;
е) противотуманных фар.

Как для разницы в цене 6000 грн., кажется, совсем не плохо. Интересно, что ещё убрали?

Последний раз редактировалось romadone; 08.10.2008 в 01:32.
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 13:49   #25
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent в базовой комплектации

В общем, заезжал сегодня в салон. Манагер сказал, что была небольшая партия таких машин, их быстро разобрали и усё. Пока больше не привозят и до конца года врятле. Так что тему можно зарывать. А жаль. Да, кстати, в ней ещё сзади "мясорубки" стоят, а "электро" стекла только спереди.
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 19:21   #26
alex1972
Пользователь
 
Аватар для alex1972
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Каменец-Подольский
Сообщений: 295
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent в базовой комплектации

Цитата:
Сообщение от Rider Посмотреть сообщение
Stalker, спасибо, что откликнулся на мой вопрос. Ты с ланоса пересел на акцент или с другого Деу?

А что, я так понимаю базового акцента ни у кого тут нет :( ?

У меня самая базовая модель. Правда брал больше полугода назад за 70400 грн. Пока всем доволен. Кондишин этим летом практическ не нужен был (кроме двух недель, жарковато было).
У отца ланос. Ацик комфортнее, намного тише, что у меня на 150 то у ланоса на 80 км/час, короче всем лучше, минус жесткая подвеска.

Цитата:
Сообщение от Sasha Fin Посмотреть сообщение
Базовой комплектации в Украине не существует!!! Такие машины завозят только для детских домов и других подобных социальных проектов...
Так что забудь...
В принципе можно ждать ее месяцами, но прийдется взять з кондом и подлокотниками за 70900...
Вот такая петрушка!

Раньше базу можно было взять спокойно, сейчас не знаю. Вчера был в Хмельницком в салоне, так машинки за 63400 нет, а вот за 64900 (там есть кондишин) будет завоз через пару дней.
__________________
alex1972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 02:15   #27
zolu
Пользователь
 
Аватар для zolu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Старая Дарница
Сообщений: 540
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent в базовой комплектации

Читаю и плачу, эти бы цены, да год назад
__________________
zolu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 23:35   #28
molo
Гость
 
Аватар для molo
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent в базовой комплектации

Ото був в одному з салонів і теж питав про мінімальну комплектацію.
Менеджер продзвонив і сказав, що по базі, близчим часом (місяць) не видно базової і схоже, що і не буде.

З іншого боку з УА холдінг казали, що по замовленню до 1 місячного терміну можуть привести (хоч подробиць не розпитував)
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 00:13   #29
valik
Пользователь
 
Аватар для valik
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 440
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Accent в базовой комплектации

Цитата:
Сообщение от $corpioN Посмотреть сообщение
в "конкурсе отбора" тоже был и Авео и Лацетти с АКПП...Ни капельки не жалею о своем выборе...

Ну с Лацыком я бы не сравнивал. У меня остался Лацык, новая Элантра и Соната. Так Лацык даже от Элы отстает совсем незначительно. А уж Аксентик и вовсе поскромнее будет. Поэтому в лотерее Вы увы не выиграли...


Цитата:
Сообщение от Alex77 Посмотреть сообщение
Ездил и на сенсе, это не машина, а драндулет какой-то советский, коробку передач надо ногой переключать, движок гудит страшно, после дальних поездок вылезаешь разбитый, ну короче отстой полнейший.
Акцент в этом плане превосходит и полностью перекрывает все эти минусы. Пробег 15000 км, один из минусов, так это жёсткость подвески, что да, то да. Пока всё устраивает.


То, что Акцент лучше Ланоса не спорю. Но все остальные столь резкие и категоричные рассуждения возможны при сравнении с гараздо более дорогими и качественными авто... лично мое мнение. Акцент к таким не относится.

Цитата:
Сообщение от gmaxuta Посмотреть сообщение
Поверь Сенс на 100% стоит своих денег, так же как и акцент. или ты не вкурсе что он в 2 раза дешевле ацыка?
я проездил 3 года Сене, как для первой машины.. нормально... и кстати за первые 3 месяца у меня было меньше проблем чем с ацыком...
ТАК ЧТО НА СЕНЮ НЕ ГОНИТЕ!!!!


+1000

У меня был. Остались лишь самые положительные воспоминания. За 8 тыщ уе уже вполне надежная (я бы даже сказал очень надежная) авто. После советского автопрома это первое авто в которую я мог без предварительной тщательной подготовки прыгнуть ночью и срочно уехать за 1000 верст не боясь ночной остановки в чистом поле. Ни разу не подвела!!!!!!!!!!!
valik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 16:37   #30
Alex77
Член клуба
 
Аватар для Alex77
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Accent в базовой комплектации

Цитата:
Сообщение от valik Посмотреть сообщение
Ну с Лацыком я бы не сравнивал. У меня остался Лацык, новая Элантра и Соната. Так Лацык даже от Элы отстает совсем незначительно. А уж Аксентик и вовсе поскромнее будет. Поэтому в лотерее Вы увы не выиграли...





То, что Акцент лучше Ланоса не спорю. Но все остальные столь резкие и категоричные рассуждения возможны при сравнении с гараздо более дорогими и качественными авто... лично мое мнение. Акцент к таким не относится.




+1000

У меня был. Остались лишь самые положительные воспоминания. За 8 тыщ уе уже вполне надежная (я бы даже сказал очень надежная) авто. После советского автопрома это первое авто в которую я мог без предварительной тщательной подготовки прыгнуть ночью и срочно уехать за 1000 верст не боясь ночной остановки в чистом поле. Ни разу не подвела!!!!!!!!!!!

советская машина она и в африке советская
никто не гонит!
просто факт остаётся фактом
Alex77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите по комплектации Акцента vladimir.ua Кузов, салон 1 07.05.2013 17:15
Подскажите по поводу комплектации Nedr Отзывы, тесты, обзоры, советы 17 08.12.2011 11:01
Комплектации (Elantra NEW) SheF Отзывы, тесты, обзоры, советы 85 31.08.2010 11:34
Варианты комплектации Клим Двигатель и питание 8 07.02.2010 18:32
Активизация борткомпа на базовой Сонате Шурик777 Электроника 27 06.11.2009 10:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot