hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Винница

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2008, 10:43   #1
Albear
Пользователь
 
Аватар для Albear
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Винница
Сообщений: 504
Дополнительная информация
По умолчанию Регистрация хюндайцев в 2008 г.

Предлагаю начать регистрацию и перерегистрацию всех желающих примкнуть к клубному движению. Просто позор, что у нас в Виннице столько Хюндаев, а активность на форуме практически нулевая. Лично я стараюсь всеми силами показать киевлянам (коих 80% в клубе), что и мы не лыком шиты, причем определенные успехи в этом направлении уже есть. Но суть не в этом. У каждого из нас, владельца автомобиля марки Хюндай, есть что рассказать друг другу, поделиться опытом и впечатлениями. Отже, спілкуемося, бо мы того варті!
__________________
Автомобиль - это диагноз...
Albear вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 14.04.2008, 03:34   #2
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Регистрация хюндайцев в 2008 г.

Цитата:
Сообщение от Albear Посмотреть сообщение
Предлагаю начать регистрацию и перерегистрацию всех желающих примкнуть к клубному движению. Просто позор, что у нас в Виннице столько Хюндаев, а активность на форуме практически нулевая. Лично я стараюсь всеми силами показать киевлянам (коих 80% в клубе), что и мы не лыком шиты, причем определенные успехи в этом направлении уже есть. Но суть не в этом. У каждого из нас, владельца автомобиля марки Хюндай, есть что рассказать друг другу, поделиться опытом и впечатлениями. Отже, спілкуемося, бо мы того варті!

============
Регисртируюсь,
Че та не получается влепить сообчение кроме как ответ на цитату.
Страничку Туссоноводов делаем?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 11:16   #3
Albear
Пользователь
 
Аватар для Albear
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Винница
Сообщений: 504
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Регистрация хюндайцев в 2008 г.

Привет! Самый простой способ сделать сообщение - выделить какое-то из существующих, потом нажать "цитата выделенного" на информации пользователя. Потом эту цитату можно просто стереть в окошке нового сообщения и написать свое! Удачи!
__________________
Автомобиль - это диагноз...
Albear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 11:46   #4
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Регистрация хюндайцев в 2008 г.

[ Приветствую!
Так как я узнаю или принят в клуб? У нас на авиабазе ру есть страница для вноввь прибывших,где мы коротко представляемся. А как у нас здеся?
Думаю первоочередной задачей клуба должна стать организация борьбы за наши права на нашем голимом сервисе на базе Реновского .
Меня лично не устраивают цены,качество (при нормальном качестве не жалко и платить), отсутсвие выбора систем охраны. Вчера поставил защиту двигателя,отнесся к ним как людям, а приехал в гараж и увидел как они ее прилепили.
Хочу поставить нормальную более менее сигналку, буду с ними воевать.
Та что в комплектации - ацтой.
С уважением,Александр
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 12:14   #5
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Регистрация хюндайцев в 2008 г.

Цитата:
Сообщение от Albear Посмотреть сообщение
Привет! Самый простой способ сделать сообщение - выделить какое-то из существующих, потом нажать "цитата выделенного" на информации пользователя. Потом эту цитату можно просто стереть в окошке нового сообщения и написать свое! Удачи!

Есть просто кнопочка- Ответить
__________________
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 13:47   #6
Albear
Пользователь
 
Аватар для Albear
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Винница
Сообщений: 504
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Регистрация хюндайцев в 2008 г.

Еще раз приветствую! Добро пожаловать! По поводу сервиса - согласен, действительно не катит... Хотя и в других местах еще похуже... Я уже не первый год обслуживаюсь на данной СТО (раньше КИА обслуживал), принцип простой - построже надо с ними. По поводу прибамбасов на машинку - тоже подскажу несколько вариантов, в т.ч. по Виннице и Киеву, цены намного ниже, чем на СТО (они сами по моей инфе работают, но еще свои накрутки ставят). Насчет приема в клуб - всегда рады, хотя процедура несколько иная. Регистрация на сайте не означает автоматического вступления в клуб. Для вступления необходимо получить членскую карточку (заплатив 100 грн.) у Володи (Lion). Если есть желание, часто бываю в Киеве, могу (при наличии) карточку взять. В целом же, членство в клубе особых привилегий или льгот не дает, так что дело вкуса. Правда, по Киеву для членов клуба существуют скидки в некоторых местах на запчасти, сервис и пр. (информация есть на сайте). А вообще-то рад буду встрече в любое удобное время, чтобы вместе двигать наше хюндаеевское движение в Виннице и познакомиться поближе. Уже давно вынашиваем такие идеи вместе с Alexvin (тоже Александр и тоже Тушкановод). Так что, ждем предложений, а для неформального общения - звоните в любое удобное время
(80674312555).
__________________
Автомобиль - это диагноз...
Albear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 13:55   #7
alexvin
Модератор Винницкой ветки
 
Аватар для alexvin
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Винница
Сообщений: 386
Авто: Hyundai Genesis 3.8
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Регистрация хюндайцев в 2008 г.

Цитата:
Сообщение от rook Посмотреть сообщение
[ Приветствую!
Так как я узнаю или принят в клуб? У нас на авиабазе ру есть страница для вноввь прибывших,где мы коротко представляемся. А как у нас здеся?
Думаю первоочередной задачей клуба должна стать организация борьбы за наши права на нашем голимом сервисе на базе Реновского .
Меня лично не устраивают цены,качество (при нормальном качестве не жалко и платить), отсутсвие выбора систем охраны. Вчера поставил защиту двигателя,отнесся к ним как людям, а приехал в гараж и увидел как они ее прилепили.
Хочу поставить нормальную более менее сигналку, буду с ними воевать.
Та что в комплектации - ацтой.
С уважением,Александр

Я модератор винницкой ветки на этом форуме. В наш клуб ты принят.Поздравляю!!!

У нас у всех есть подобные проблемы.Предлагаю организовать встречу в выходные дни, есть что обсудить, подсказать.
По поводу сигналки рекомендую купить на рынке ту которая более подходит и установить на нашем сервисе (на гарантию не повлияет)
__________________
alexvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 14:47   #8
Albear
Пользователь
 
Аватар для Albear
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Винница
Сообщений: 504
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Регистрация хюндайцев в 2008 г.

Цитата:
Сообщение от alexvin Посмотреть сообщение
Я модератор винницкой ветки на этом форуме. В наш клуб ты принят.Поздравляю!!!

У нас у всех есть подобные проблемы.Предлагаю организовать встречу в выходные дни, есть что обсудить, подсказать.
По поводу сигналки рекомендую купить на рынке ту которая более подходит и установить на нашем сервисе (на гарантию не повлияет)

Поддерживаю идею насчет встречи на выходные, согласен на любое место и время!
__________________
Автомобиль - это диагноз...
Albear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 09:59   #9
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Регистрация хюндайцев в 2008 г.

Спасибо ребята за поддержку и советы. Сигналку я уже правда заказал у них,Бастион. Приехал добиваться права поставить у нормального мастера, но очень уж Владислав расхваливал эту . Далее буду слушать Ваши советы. С Сервисом столкнулся впервые,до этого были бу тачки(Оппель КАдет и Пассат - Б3).
Готов и заплатить за вступление в клуб и встретится на выходные (правда в эти выходные буду без колес как минимум в субботу,будут ставить сигналку).
Тонировку можно делать не у них? и установку мухоотбойника?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 12:29   #10
alexvin
Модератор Винницкой ветки
 
Аватар для alexvin
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Винница
Сообщений: 386
Авто: Hyundai Genesis 3.8
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Регистрация хюндайцев в 2008 г.

Цитата:
Сообщение от rook Посмотреть сообщение
Спасибо ребята за поддержку и советы. Сигналку я уже правда заказал у них,Бастион. Приехал добиваться права поставить у нормального мастера, но очень уж Владислав расхваливал эту . Далее буду слушать Ваши советы. С Сервисом столкнулся впервые,до этого были бу тачки(Оппель КАдет и Пассат - Б3).
Готов и заплатить за вступление в клуб и встретится на выходные (правда в эти выходные буду без колес как минимум в субботу,будут ставить сигналку).
Тонировку можно делать не у них? и установку мухоотбойника?

Сигналка отличная, я себе такую поставил.
Тонировать лучше на Поляне, мухобойку поставит Вадик (входит в стоимость) с Сатурна если возьмешь у него за гривен 600.
Владислав хвалит сигналку, т.к. она реализуется только Уахолдингом, а он патриот компании и вообще хороший малый.
__________________
alexvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Регистрация бусоводов stp Регистрация пользователей 88 10.03.2020 03:18
Регистрация пользователей Lion Запорожье 187 30.09.2015 20:54
Re: Регистрация Alexsan Новички - добро пожаловать... 24 20.02.2015 12:39
Регистрация пользователей Воха Тернополь 36 10.10.2009 13:23
Регистрация на форуме. AleksVX Флудилка 14 25.05.2009 19:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot