hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Бортовой журнал

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2011, 16:37   #1
Lysyk13
Пользователь
 
Аватар для Lysyk13
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Hyundai Accent (2011) 1.4 MT Classic

Вот мой отзыв который я писал 31.05.2011 после 500 км пробега.
Украина, Киев. 27.05.11 забрал. свой 1, 4 мех., классика (база+безопасность), серебро. Стоял в салоне (на площадке) с начала мая (по моей брони) так как оформлял кредит. Езжу 4 дня. Бомба! Правда первая машина и сравнивать особо не с чем. До этого ездил на родительском Lancer X. Так по-подвеске мне моя больше нравится.

Едет быстро, мягко, тихо. Вчера неудержался и ехал 140 по автомагистрали от Борисполя до Киева. Едет хорошо, уверенно. Ехали только вдвоем с женой.

На ямах и колдобинах очень классно себя ведет. Глотает все. Не скрипит-ни грюкает. А дороги в Украине не фонтан и плохих намноооого больше чем хороших. Так что авто в самый раз.

Все кто увидел - заценил. Нравится абсолютно всем. Сосед ездил, так говорит намного лучше чем его акцент (предыдущего поколения) по всем параметрам.

Ехал из Киева в область по трассе на 5-ой передаче 90км/час то расход был 5, 3 средний за 80км. Сегодня по-городу по пробкам 7, 3 средний.

Пока всем очень доволен.

Сейчас уже наездил 1400 км. Отзыв после более близкого знакомства напишу чуть позже.
__________________
Бесплатный сыр в мышеловке достаётся только второй мышке...
Lysyk13 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.06.2011, 17:32   #2
Lysyk13
Пользователь
 
Аватар для Lysyk13
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (2011) 1.4 MT Classic

Итак. 1400 км. позади.
Все нравится, все устраивает.

Внешний вид: Заглядываются и интересуются многие. Зделоно авто красиво. Царапин пока не сделал. Но одна небольшая царапинка была на капоте еще с салона(увидел только когда приехал домой). Об этом уже писали на других форумах. Видимо не умеют в салонах пленку сдирать аккуратно. Так что кто будет покупать обратите внимание на ребра на капоте. Ну и все авто осмотрите.

Салон: Пластик хотя и дубовый но пока не постучать этого не поймешь. На вид очень мягкий благодаря рельефности. От мокрых рук остаются отпечатки, но это я исправил полиролью(теперь пыль не садится и отпечатки не остаются). Полироль держиться уже неделю - блеск и красота. Коврики купил универсальные какие-то за 300грн. Сиденья удобные, правда дольше 3-х часов за раз не ездил. Зеркала боковые отличные- видно все. Через центральное смотреть есть толк только в потоке, при парковке ничего через него не видно-Поставил парктроник. Звук. Я не меломан так что базовых четырех динамиков хватает при езде. Шумка хорошая. Двигателя не слышно до 3000 вообще. Музыку(магнитолу покупал отдельно 1DIN) слушаю на минимуме и все оч. хорошо слышно. Повторюсь, не меломан. Для музлюбителей надо будет ставить динамики получше. Кондиционер дует отлично. Достаточно вкл. на 1-2 поз. из 4-х при предварительно охлажденной машине. Приборная панель красивая, информативная. Бортовой комп. показывает расход средний и моментальный, пробег, пробег на остатке топлива, и какую сейчас включать передачу для экономичной езды. Температуру за бортом не показывает! Качество сборки торпедо - супер. Ничегошеньки не дребезжит и не тарабанит, оч классно все подогнано. Заднее сиденье. Сам там особо не ездил, но у людей которые там пребывали замечаний не возникало. Возил не лилипутов! Багажник большой.

Подвеска и управляемость: Подвеска прикольная. Практически все съедает. Для плохой дороги и грунтовки вообще классно. Уже успел в разные выбоины попопадать так впечатления только положительные(положительные по-поводу само работы подвески а не от того что провтыкал яму). На скорости больше 120 на не идеальной дороге и вправду есть вальяжность. Но это не значит что зад переставляет. Но чувство непонятное какое-то есть ближе к 140. Может просто не привык. Никогда еще не ездил на таких скоростях. Меня это устраивает на все 100%.

Двигатель и трансмиссия: оговорюсь сразу, что опыта не имею и сравнивать не с чем кроме родительского Lancer X 1,5! Разгоняется нормально(на светофорах стараюсь уезжать побыстрее остальных). Больше 3000 практически еще не расскручивал на 1-3 передачах. На 5-й при 3000об.-100км/час, при 4000об.-135км/час. Расход самый средний 7,5(весь пробег/все выкатанное топливо). 70%город-30% трасса. Коробка четкая. Тормоза тоже оч. хорошие.

Ну так вроде все что пришло мне пока в голову пятничным вечером, за час до конца рабочего дня, я изложил.
Так как первое личное авто доволен как ЗАЯЦ! И, думаю, по-другому и быть не могло(даже если бы купил что-либо другое).
Всем удачи на дорогах!!!
__________________
Бесплатный сыр в мышеловке достаётся только второй мышке...
Lysyk13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам чехлы на Hyundai Accent Classic 82dimadzu Продам 0 08.05.2014 11:17
[Продам] Оригинальный спойлер Hyundai Accent 2006-2011 (пр-во Hyundai Motors) SpaceSilver Продам 0 16.04.2013 15:09
Hyundai i30 2011 Classic 1.4MT mihalich Бортовой журнал 2 08.02.2012 23:06
Accent RB 1.4 MT Classic [2011] euph0ria Бортовой журнал 0 24.11.2011 11:37
Elantra MD 1.6 Classic MT Hyper Silver 2011 Remmi Бортовой журнал 0 25.07.2011 18:46

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot