hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2009, 23:37   #21
ДУБРОВИЧ
Гость
 
Аватар для ДУБРОВИЧ
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
похоже в этой теме один я пишу ))

Застучала чё то в ходовой на прошлой неделе, позвонил на Алекс записался на диагностику за 75грн. Приехал в воскресенье-через пол часа говорят: "передние амортизаторы пошли по ...., а задние тоже скоро накроються, будем менять все по гарантии", за диагностику денег не взяли-сказали случай гарантийный. Запчастей не было поэтому сказали через два дня приехать.
Итог: Всё было сделанобыстро и надеюсь качественно, оплатил 116грн за смазку суппортов и всё.

PS Порадовала небольшая деталь, когда забирал машину увидел, что сиденье накрыто целофановым чехлом чтоб не испачкать. Раньше такого не было.

  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 12.04.2009, 22:39   #22
magistrdr
Гость
 
Аватар для magistrdr
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

10 апреля проходил ТО-0 на СТО Алекс в Краматорске. Сделади все очень быстро (40 минут), были крайне любезны. Цена вопроса 711 грн.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 23:01   #23
Vlad777
Пользователь
 
Аватар для Vlad777
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 171
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

По поводу акций у них не узнавал???
Vlad777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 15:52   #24
papa86
Пользователь
 
Аватар для papa86
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Итак по порядку:
Авто Hyundai Accent 1.4
TO 15 000

Списался на форуме с Warranty, оговорили примерную стоимость ТО. Договорились созвонится, как только пробег приблизится к 15к.
В пятницу во второй половине дня перезвонил Warranty - предложили подъехать утром в понедельник. Согласился и устроил себе в этот тяжелый день выходной (поездка на сервис не в счет)

Про сам сервис:
Из плюсов:
+ весьма вежливый и отзывчивый персонал
+ присутствовал во время всех работ с авто (люблю, знаете, контролировать процесс)

Из минусов:
- подняв машинку на подъемнике, осмотрев передние колеса работник СТО многозначительно произнес:"3.14здец шарововым". Пока осматривали подвеску к замене рекомендовали еще левый сайлент-блок. И это на машине с пробегом 14700. Хотя по ощущениям за рулем - машину просто начало в последнее время уводить в сторону, Думал развал :( оказалось неприятнее.
Ребята в боксе говорят - по ходовке, у новых акцентов это довольно частая рекламация. Подошедший инженер по гарантии Алексей сказал, что сайлент-блока в наличии нет - ожидать где-то с недельку. Рекомендовали заменить все сразу. Типа "там 4 болта открутить и все".

Итого: Алексу - плюс. А пока что ездим пока так и ждемс деталей, по результатам отпишусь.

Совсем забыл: стоимость ТО 15 000 - около 880 грн
* материалы 390 (масло - 316, фильтр - 55, смазка медная для суппортов -16 и чего-то по мелочи)
* работа 330
* остаток суммы - стоимость развала/схождения - делать не было смысла пока не поменяли детали в подвеске
papa86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:23   #25
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Был в субботу на ТО, все устроило, только процесса не видел.Элантра 30000 что-то около 1100 грн.без замены фильтра салона.
ПС: Спасибо Warranty, за скидки.Сегодня звонила девочка с предприятия интересовалась, буду ли я следующий раз на Алексе. Сказал чтоб Алексею выписали премию.
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"

Последний раз редактировалось LES; 14.04.2009 в 19:22.
LES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 16:12   #26
papa86
Пользователь
 
Аватар для papa86
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4
Дополнительная информация
Восклицание Ответ: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Отписываюсь как и обещал. В четверг перезвонил Алексей (Warranty), сказал что пришли запчасти. В пятницу на 8 утра просил подьехать. Сегодня утречком все быстренько заменили, жаль времени не хватило сделать развал - схождение. Вообщем вердикт - следующий раз еду на Алекс.
papa86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:49   #27
vit
Пользователь
 
Аватар для vit
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 80
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Цитата:
Сообщение от LES Посмотреть сообщение
Был в субботу на ТО, все устроило, только процесса не видел.Элантра 30000 что-то около 1100 грн.без замены фильтра салона.
ПС: Спасибо Warranty, за скидки.Сегодня звонила девочка с предприятия интересовалась, буду ли я следующий раз на Алексе. Сказал чтоб Алексею выписали премию.

Охренеть... Не могу понять за что с моего Ацика (а моя машинка-то чуток пониже класом) при таком-же пробеге взяли 1800 грн. Или меня просто тупо развели? Девочка, кстати, тоже звонила - скозал что на 45000 ноги моей на Алексе не будет. Кто обслуживался у других официалов - подскажите у кого лучше стать на обслуживание? Заранее благодарен.
__________________
Сильный ищет возможность, слабый - причину...
vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:00   #28
maxone
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для maxone
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 422
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Все равно приятно....
Дела ТО на Алексе, выяснилось (вернее, сначал заметил сам, а потом прочитал на форуме, что я не одинок в своей беде) что накрылись электрокорректоры фар, вот... вчера позвонил Алексей, работающий гарантийным испектором в Алексе, сказал что корректоры пришли из Киева. Записали на замену по гарантии.
Спасибо. )
__________________
Hyundai Accent YOUR BUNNY WROTE !
maxone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:31   #29
vit
Пользователь
 
Аватар для vit
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 80
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

[QUOTE=maxone;243809]Все равно приятно....


Что приятно??? Может я дурак и че-то не догоняю??? Приятно что разводят как дятлов??? Пример: перед тем как ехать на ТО звоню на Алекс чтобы узнать стоимость запчастей и работ, дабы прикинуть сумму которую нужно взять с собой. Минут 10 общаемся с манагером по каждому пунктику ТО (вплоть до промывки двигла и замены передних тормозных колодок!) - выходит 1100-1200 грн. Ну думаю, нормально! Приезжаю - Х....Й!!! 1800 грн. и это без промывки двигла, и колодок, которые кстати на Алексе с заменой стоят под 800грн. (по крайней мере такую цену мне назвали) - В "Корейце" купил за 180 грн. и замена на НОРМАЛЬНОМ СТО обошлась в 40 грн. Дальше - замена свечей - 185 грн. (на том-же Алексе в магазине (2м левее!) комплект стоит 120грн.) свечи и работа по их замене 150грн. Это приятно???
__________________
Сильный ищет возможность, слабый - причину...
vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:44   #30
maxone
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для maxone
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 422
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Ну что я могу сказать по поводу твоего эмоционального спитча...

Тебя что за руки в Алекс притянули ?
Есть еще в Донецке официальные диллеры. Ты сам вправе выбирать сервис.
И никто тебя с гарантии за это не снимет.
__________________
Hyundai Accent YOUR BUNNY WROTE !
maxone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алекс-Восток. СТО. Негатив. d-ev-il Донецк 151 14.03.2012 13:00
Алекс-Восток, Мариуполь - полное разочарование Шуршилов А.С. Отзывы о сервисах 2 03.11.2009 20:58
Беспредел на АЛЕКС-ВОСТОК г. Краматорск али Отзывы о сервисах 3 24.07.2009 21:33
Позитив)))) MadPes Флудилка 9 24.12.2008 12:11
автосалон и сервис алекс-восток краматорск Awega Отзывы о диллерах 4 29.10.2008 19:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot