hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Страхование и кредитование

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.02.2009, 01:00   #11
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,423
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страховой ли это случай? Нужен совет и консультация

Цитата:
Сообщение от DimaCh Посмотреть сообщение
Цікаво, виходить у автора не просто Хундай, а машина часу. Вранці 20.02.09. пише про те, що сталось у цей же день (сьогодні через кілька годин буде) увечері. Зараз 20.02.2009 р. 16-08

Ну, блин, хоть кто-то читает внимательней. Поправил. Дело было 19-го. Спасибо
__________________
Accent MC K5 2016
Dubis вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 21.02.2009, 18:40   #12
ГАИ
Член клуба
 
Аватар для ГАИ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 869
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страховой ли это случай? Нужен совет и консультация

Мда ситуация не из приятных...
Случай по любому страховой.
Гаи (как по договору смотреть нужно) не обязательно, у меня "Веско" АХА , так до 2500гр гаи не обязательно.
По поводу звонка в С.К. Так можно и сейчас позвонить и сказать вот только что стукну... так же и с гаи...
По бамперу. Судя по фото ничего страшного, востановить и запаять можно, чмпс авэй или любое другое СТО с маляркой... я думаю не дороже чем 1500 гр. с покраской.
Не давно у меня был страховой случай, на паркоке вбехал один чувак на джипе мне в бампер (немного стисал краску, и повредил радиаторную решотку), поехал в Страховую заполнил все доки, потом пошёл с комисаром фотать машину, комисар начал все изьяны снимать, (на заднем бампере клумбу когда-то зацепил, на пасажирской дверце кто то притёр, вобщем мелачи но я и не расчитывал что он всё по фотает... Ну думаю раз так то иду пишу ещё одну бумагу что вчера вечером...
в итоге меня разделили на три страховых случая, предвидя это я приготовил три счёта с тремя актами выполненых работ, (суммы заведомо были завышены чтоб не попадать в франшизу, но ниже оф. дилера). Ну и с этими бумагами иду опять в страховую... Основной аргумент почему чинится не хочу у официалов "ДОЛГО" у них действительно долго ремонтируют, мне за ремонт переднего и заднего бампера сказали 7 дней на том сто где я всегда крашусь 1.5 дня ... через месяц мне выплатили всю сумму на которую я расчитывал...
это сооьщение не рассматривайте как руководство к действию....


аааааааа заметил в графе ато YBR-125 улыбнуло, пару лет назад такой был...
__________________
ГАИ вне форума  
Старый 20.04.2009, 23:16   #13
jo-ker
Пользователь
 
Аватар для jo-ker
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 70
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страховой ли это случай? Нужен совет и консультация

Цитата:
Сообщение от Dubis Посмотреть сообщение
...И тут прямо перед моим бампером появляется кабель...

Эх...уже пару месяцев читаю форум, почти месяц как обзавелся авто, все никак не получалось написать (на свои вопросы ответы находил, а умного чего-то сказать небыло).
И вот ситуация. Вобщем похожая фигня сегодня случилась . Утром в 7:30 ехал со стороны Оболони по Луговой. Утро машин мало, еду неспеша, не быстрее 60 км/ч в правом крайнем ряду (машина на обкатке, да и стаж у меня меньше месяца, учусь понемногу). Как раз напротив "Каравана" догоняет меня в среднем ряду машина,начинает опережать, и вдруг резко ускоряется, а сразу из-за нее пес, (водитель этой тачки его заметил и проскочил перед ним), а он сразу мне под колеса. Успел только немного затормозить и уйти впрао вплотную к бровке, но левой стороной бампера получился удар. Удар вроде бы не сильный, собака тяфкнула, отскочила, и назад побежала, опять на другую сторону дороги. Остановился через десяток метров, глянул...а на бампере слева трещина, клок шерсти застрял в противотуманке (хоть крови нет) фары вроде бы целы
Позвонил в страховую (полная КАСКА), сказали вызывать ГАИ. Приехали...права забрали, протокол составили..спраку для страховой дали. Такая вот фигня...меньше месяца за рулем и уже без прав

П.С. Обидно..спецом сутра пораньше на выходных встаешь, чтобы посвободней улицы были, машин поменьше, а тут блин собака
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-04-20-211.jpg
Просмотров: 30
Размер:	358.2 Кб
ID:	13169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-04-20-212.jpg
Просмотров: 39
Размер:	361.1 Кб
ID:	13170   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-04-20-213.jpg
Просмотров: 32
Размер:	342.6 Кб
ID:	13171  
jo-ker вне форума  
Старый 19.09.2009, 09:47   #14
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,423
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Страховой ли это случай? Нужен совет и консультация

Ну, собственно, господа, я уже закрыл вопрос. На прошлой неделе забрал машинку с малярки. Поскольку в страховую не обращался - закрыл вопрос своим средствами. Цена вопроса 2200 грн. Что было на эту сумму сделано: снятие и установка переднего бампера, его пайка и покраска; снятие и установка правого зеркала(было царапина) и го покраска; снятие и установка правого молдинга передней двери(дверями ворот досталось месяц назад), его штатлёвка и покраска. Вот так. Собственно проблема закрыта. Всем удачи на дорогах.
__________________
Accent MC K5 2016
Dubis вне форума  
Старый 19.09.2009, 14:44   #15
bearenok
Модератор Ровенской ветки
 
Аватар для bearenok
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ровно
Сообщений: 1,037
Авто: Акцент 08
Дополнительная информация
Восклицание Re: Ответ: Страховой ли это случай? Нужен совет и консультация

Цитата:
Сообщение от Dubis Посмотреть сообщение
На прошлой неделе забрал машинку с малярки. П

Не мало времени потратил
bearenok вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощ, совет, консультация. Levomecetin Донецк 7 16.12.2011 23:55
Адский случай по замене и гарантии на замену... Срочно нужен совет. Marshall Отзывы о сервисах 6 30.09.2009 16:40
Нужен совет по отношениям с СТО и страховой. Andrew_VD Взаимопомощь 6 24.04.2009 16:14
ДТП! Нужна консультация или дельный совет ... alf_ Осторожно, ГАИцы на дороге! 33 30.01.2009 02:21
Нужен совет! людмила Взаимопомощь 21 17.01.2009 23:12

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot