hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Осторожно, ГАИцы на дороге!

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2013, 22:58   #21
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parliament Посмотреть сообщение
Включенные фары даже в солнечную погоду могут предотвратить ДТП. Повышенная внимательность, привличение внимания на дороге и т.д....

На авто с включенными фарами обращаешь внимание в солнечную погоду только тогда,когда оно выделяется из общего потока именно включенными фарами,но когда на трассе в солнечную погоду общий поток поголовно с включенным светом,то на него непроизвольно очень быстро перестаешь обращать внимание как и на многое другое,носящее массовый характер.
Цитата:
Сообщение от Parliament Посмотреть сообщение
Дед или отец наверное научил???

Начнем с того,что деды и отцы дружили с головой и ездили намного умнее и менее аварийнее нынешних внуков и детей.И если водитель не "без башни",то он внимателен на дороге и адекватен и без помощи света в солнечную погоду,в противном случает,как я писал выше,не помогут даже мигалки со стробоскопами и проблесковыми маячками.
Цитата:
Сообщение от Parliament Посмотреть сообщение
Ааа, знаю, что многие думают об экономии топлива и меньших затратах на покупки сгоревших лампочек. Не знаю сколько граммов топлива и гривен на лампочки вы сэкономите, думаю не много, но своя безопасность, а тем более безопасность своей семьи это вам не пару инфляционных бумажек!!!

Parliament,мы народ законопослушный и нам по барабану лампочки и сэкономленное топливо,если положено за городом ездить с включенным светом,значит ездим с включенным.

Последний раз редактировалось Dim_ka; 26.04.2013 в 09:46.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.04.2013, 12:43   #22
Parliament
Член клуба
 
Аватар для Parliament
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 404
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
На авто с включенными фарами обращаешь внимание в солнечную погоду только тогда,когда оно выделяется из общего потока именно включенными фарами,но когда на трассе в солнечную погоду общий поток поголовно с включенным светом,то на него непроизвольно очень быстро перестаешь обращать внимание как и на многое другое,носящее массовый характер.

Не согласен!

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение

Начнем с того,что деды и отцы дружили с головой и ездили намного умнее и менее аварийнее нынешних внуков и детей.И если водитель не "без башни",то он внимателен на дороге и адекватен и без помощи света в солнечную погоду,в противном случает,как я писал выше,не помогут даже мигалки со стробоскопами и проблесковыми маячками.

Ну тут нужно отвечать за свои слова и за самого себя!!! Лично я дружу с головой! А в 18-ти -25-ти летнем возрасте, даже дедам и отцам хотелось увеличить адреналин и прокатится с ветерком. http://vk.com/album-25042796_131408346

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение

Parliament,мы народ законопослушный и нам по барабану лампочки и сэкономленное топливо,если положено за городом ездить с включенным светом,значит ездим с включенным.

Я не законопослушный, поэтому ездил и езжу с включенным светом даже если не положено!
__________________
Страшно не упасть, а не подняться.
Parliament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 12:56   #23
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parliament Посмотреть сообщение
Не согласен!

А это не от согласия или несогласия зависит!
Цитата:
Сообщение от Parliament Посмотреть сообщение
Я не законопослушный, поэтому ездил и езжу с включенным светом даже если не положено!

Это уже кому как угодно!
Цитата:
Сообщение от Parliament Посмотреть сообщение
А в 18-ти -25-ти летнем возрасте, даже дедам и отцам хотелось увеличить адреналин и прокатится с ветерком.

Мне это не грозит,т.к. я гораздо старее и давно уже сам и отец и дед.Кстати,ездить "с ветерком" можно тоже по разному,а вариантов найти свой столб,дерево,пьяного придурка,трезвого мажора,просто дебила "без башни"(вариантов мулиён) может быть сколько угодно даже при езде "без ветерка" и с включенным светом.

Последний раз редактировалось Dim_ka; 26.04.2013 в 13:44.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снова новые изменения к ПДД грядут (осень 2010 г.) SAD Осторожно, ГАИцы на дороге! 4 15.11.2010 07:38
Изменения в ПДД teleport_87 Автомобильные новости 96 20.06.2010 07:11
Изменения ПДД по скоростным режимам Andrey Осторожно, ГАИцы на дороге! 3 17.03.2009 13:15
Изменения ПДД wwa Автомобильные новости 5 07.10.2008 15:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot