hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Клубные встречи

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2013, 14:02   #11
Yas-X
Член клуба
 
Аватар для Yas-X
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 819
Авто: Accent 1.5 CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Субботний шашлычок

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
А еще шашлык в Мыслывце!!! )))

Не Хундай клуб а туса по интересам

Саша, спасибо! На одном стуле двумя попани - никак! Не успеем!
Может лучше вы к нам! Попробуем сформировать почти "Мыслывец"!
Yas-X вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Olya-lya (18.04.2013)
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 18.04.2013, 15:03   #12
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Радость

Цитата:
Сообщение от Nutella Посмотреть сообщение
п.с. Ириски, мож вы хоть в наши края приедете на пару-тройку часиков, "необщаковых" сосисок каких-нить пожарим?!

думаю, что и в этот раз после клубного мероприятия общак останется в целости и сохранности!
Надеюсь, что в следующий раз, мы как-то быстрее дойдем до общего знаменателя и... дружно соберемся и дружно потратим!
А по поводу далеко…. Если бы речь шла о расстоянии Святошино - Лесной, то, конечно, далековато, но в пределах досягаемости! А +/-12 км от Лесной до ул. Бориспольской … , но зато отдых в сосновом лесу отдалённо от трассы и в более-менее «цивилизованных» условиях…
__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Nutella (18.04.2013), Yas-X (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 15:08   #13
ЮРА
АДМИНИСТРАТОР
 
Аватар для ЮРА
 
Регистрация: 15.12.1975
Адрес: КИЕВ, ВОСКРЕСЕНКА
Сообщений: 4,585
Авто: была Hyundai Sonata NF Facelift 2008 2.0 AT,
Дополнительная информация
По умолчанию

надеюсь на всеобще приемлемое решение... давайте рассмотрим еще какие-то варианты... потому как возмущения были а варианта нет...
__________________
Профессиональная установка, настройка, ремонт ГБО Stag, Zenit, КМЕ . Регулировка тепловых зазоров клапанов. Двигатель - ремонт и обслуживание, замена ГРМ, ходовая часть... установка доп. оборудования.
|093.315.58.15 (только viber) | 066.760.04.01| 093.315.58.85.

ЮРА вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Nataly-Knopka (18.04.2013), Yas-X (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 15:13   #14
Nutella
Пользователь
 
Аватар для Nutella
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 1,358
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
но зато отдых в сосновом лесу отдалённо от трассы и в более-менее «цивилизованных» условиях…

отлично, у меня такой же отдых вот тут в парке Победа, так там ещё и озеро))) но вы ж решили на Бориспольскую нет конечно навеса, но судя по прогнозу дождь не сильно намочит


Цитата:
Сообщение от Arik Посмотреть сообщение
(Не факт что будем, но 5 коп вставить надо). Юля.

привет мы вас тоже ждём на сосиски



Цитата:
Сообщение от ЮРА Посмотреть сообщение
потому как возмущения были а варианта нет...

у меня уже два варианта было...но кому они нужны))) точно мои сообщения не видны)))
Nutella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 15:25   #15
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yas-X Посмотреть сообщение
Саша, спасибо! На одном стуле двумя попани - никак! Не успеем!
Может лучше вы к нам! Попробуем сформировать почти "Мыслывец"!

Я пока точно не могу сказать. Если пару человек вам погоду не растроят то может на 2-3 часа бы подскочил, но сейчас плана на субботу еще нет. Воин скорее всего пасс.

Вариант позвонить в субботу, уточнить куда ехать и что прихватить в магазине возможны?
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Olya-lya (18.04.2013), Yas-X (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 15:38   #16
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию

Вы меня конечно извините....

Но главное чтоб компания была хорошая. А куда ехать то такое...
Ездили и на Коростышевские озера и дальше. И кстате не всегда даже с ночевкой. Так что 10-30 км для меня например не проблема.

Единственная поправка это семьи с детями и тут у них приоритет выше, уж извините. Тем более что не одна семья собирается...

Еще вариант с футболистами собраться на шашлык тоже был бы не плох.

Только давайте завтра к обеду определимся куда и на сколько едем.
А то в вечером в пятницу собираться и решать както не всем удобно.
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Nataly-Knopka (18.04.2013), Yas-X (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 16:58   #17
Yas-X
Член клуба
 
Аватар для Yas-X
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 819
Авто: Accent 1.5 CRDI
Дополнительная информация
Счастье Субботний шашлычок

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Я пока точно не могу сказать. Если пару человек вам погоду не растроят то может на 2-3 часа бы подскочил, но сейчас плана на субботу еще нет. Воин скорее всего пасс.

Мы планирум собраться в 12:00. До 13:00 скупиться и в 13:30 быть на месте. Так что если получится подъезжайте.
Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Вариант позвонить в субботу, уточнить куда ехать и что прихватить в магазине возможны?

Договорились, в субботу утром созвонимся!

Остался открытый вопрос: где соберемся? Как вариант на пересечении Бориспольской 9б и Приколейной есть "Велика Кишеня". Можно там...
Yas-X вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Olya-lya (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 18:37   #18
Юля
Изучает правила
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию

[QUOTE=Nutella;581317]
привет мы вас тоже ждём на сосиски
Мы только ЗА! Нам Лесная конечно намного ближе Бориспольской но мы как все. Время нам это как-то не очень удобно. В 13.30 на месте пока разложили-пожарили уже и стемнело и похолодало. Нам бы пораньше.
Юля вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Yas-X (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 22:11   #19
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Печаль

Цитата:
Сообщение от ЮРА Посмотреть сообщение
м-да, так я и непонял будет кино али нет...

надо всеже окончательное решение... оно ведь будет, правда?

Ребята,
если честно совершенно непонятная ситуация…. хотели как лучше, а получилось как всегда…

Я в клубе с мая прошлого года! Большое всем спасибо – вы очень тепло меня приняли!!!
По старым темкам видно, что раньше клуб жил активной жизнью, но постепенно всё пошло на спад… И все мы понимаем, что клуб до сих пор существует благодаря «старожилам» , которые постоянно держат руку на пульсе регулярных встреч, даже когда обстоятельства… даже когда отдыхают за бугром… они пишут, напоминают, интересуются... и мы «на связи»…

За это время мы встречались на кофепитиях почти каждый вторник в 19,00 и всегда в приятной компании прекрасно проводили время! Эти встречи уже вошли в привычку – мы подружились и уже автоматически планируешь вечернее кофепитие, потому что хочется всех увидеть, а у кого получится, тот обязательно доедет!
Это я о регулярных встречах – всё суперррр!!!

А теперь по поводу «покатушек выходного дня» - опять таки, наверное, классная была тема c соответствующим названием!!!

В прошлом году летом был только один выезд на Коростышевские озёра – мега-классно провели время!!! В такой обстановке все больше друг друга узнали и больше сдружились!
Понятно, что у каждого свои обстоятельства, часто ездить не получается, да и нужно желание, и время для организации подобных мероприятий!

НО... с сентября клубная жизнь немного активизировалась!
1.поездка в парк «Киевская Русь»,
2.выезд за грибами,
3.выезд на шашлыки на базу «Энергетик», да, кстати, ЮРА,про кино…
4.клубный поход в кинотеатр (смотрели комедию «Мужчина с гарантией»), потом…
5.Клубный Новый Год в «Звенигороде», дальше…
6. купание в проруби… ну и сейчас планировалось…
7. открытие шашлычного сезона!

За организацией всех этих осенне-зимних мероприятий стоял Ярослав “Yas-X”.
Открывал тему и организовывал каждое очередное мероприятие, приглашал всех желающих, но стандартно откликалось, к сожалению, только 6-8 человек (опять таки, понятно у каждого своё…НО ???), а потом выкладывал отчет о том, как классно проходят такие встречи!!!
Организация мероприятия – это обычно неблагодарное дело! Но все равно кому-то это надо делать, а инициативу надо поддерживать, потому что у любого из нас пропадёт желание что-то организовывать при отсутствии заинтересованности других!!!

А теперь про очередную вылазку, которую 2 недели назад снова таки предложил Yas-X!!! Предложил место (съездили, проверили - все ок), дату и пригласил всех желающих… (проверили прогноз погоды) и что??? к чему мы здесь договорились???? Это как «начали за здравие, а кончили за упокой»
Единственный плюс всего этого… темка «ожила» - есть обсуждение, значит есть интерес!!! И вообще, зачем ограничиваться одной вылазкой??? Сегодня предложили одну вылазку, через 1-2 недели предлагайте другую – в любое место!!! Я уже поддерживаю!!!
Для примера, «маздаклубники» обязательно устраивают вылазки 1-2 раза в месяц! И на встречи приезжает не 6-8 человек, а 20-30-…

На форуме столько одноклубников, а такое впечатление… что «мертвые души» - существуют, но не живут жизнью клуба!!! Одноклубники, вы где????
p.s."Давайте жить дружно"
__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Coupeshka (18.04.2013), Friendly (18.04.2013), Nataly-Knopka (18.04.2013), zvit (18.04.2013), Тайсон (19.04.2013), ЮРА (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 22:29   #20
Arik
Модератор ветки Matrix
 
Аватар для Arik
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 428
Дополнительная информация
По умолчанию

"на правах старожила" Предложение следующее - встречаемся
на углу ул. Шолом-Алейхема и ул. Жукова в 11-00
Точка встречи обозначена красной стрелочкой. Это остановка "ул. Шолом-Алейхема" 2-ая остановка от метро Лесная (тр.37 авт.81 или любая маршрутка) или пешком 15мин.

Синий квадратик- супермаркет АТБ и минибазарчик где можно докупить недостающее, в 100м от места бювет с артезианской водой.


Зеленой линией обозначена бесплатная парковка вдоль дороги, прямо на месте встречи есть две платных парковки.
От места встречи в лес идёт дорожка, место дислокации выберем на месте, полянок там хватает.

Последний раз редактировалось Arik; 18.04.2013 в 22:47.
Arik вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Friendly (18.04.2013), Nataly-Knopka (19.04.2013), Olya-lya (18.04.2013), Yas-X (18.04.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А не испить ли нам шашлычку?..... kym Клубные встречи 19 08.08.2008 12:29

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot