hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2009, 19:37   #241
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
teleport_87, он имел ввиду, село, область и т.д. Максимальную конкретику, в смысле (Я так думаю )

Причем здесь это. Не думаю что каналы Интер, 5 канал, 1+1, ICTV и тем более 24 чем-то отличаются в регионах.

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Т.е. ты хочешь сказать, что если бы он нарисовал в виде скинхеда соседа Васю, последствия были бы теже самые?

В Англии недавно аспирант Кембриджского университета бросил ботинок в китайского премьера или дипломата. Сейчас его ждет огромных штраф и пол года заключения. И если бы он кинул ботинок в Васю, было бы все по-другому.

И вообще, Вы говорите о том что Вы не русофоб, но через каждый пост именно эта связь и прослеживается Даже если следить за всеми новостями допустим в благополучной Австралии, можно столько гм.. найти, что Гитлер позавидовал бы.

А в России между прочим, всегда правительство, как и граждане признают, да есть проблемы, да их надо решать, да вот так мы их решаем, да за год, и даже 10 лет страну не поднимешь, это трудоёмкая работа.

В Украине каждый политик считает, будь у него власть, он изменит мир за неделю, и все будут жить в двухэтажных домах с бассейном, попивать виски с колой. Как это называется? Прально - они считают граждан безграмотными дебилами, которые незнают истории, экономики, ну вобщем "несвидомые" на украинский мови..
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.02.2009, 19:40   #242
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

teleport_87, +1
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:31   #243
Aleks@
Пользователь
 
Аватар для Aleks@
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Одесса, Шампанский.
Сообщений: 42
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
А то, что Путин уже сравнивается с Пророком - это знаково!

Знаково то, что в голосовании "Лицо России" Сталин оказался на 3 месте.
Представляете какие настроения бродят в головах российского люда? Видимо, уроки истории ничему не учат.
А жить в Империи, лицо которой - кровавый диктатор, миллионами уничтожавший собственный народ, меня как-то не особо прельщает. Видать, мы ещё далеки от современной цивилизации c такими то мировозрениями.
__________________
Кто не рискует, тот пьёт водку на чужих поминках.

Последний раз редактировалось Aleks@; 10.02.2009 в 20:37.
Aleks@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:37   #244
Paka ™
Член клуба
 
Аватар для Paka ™
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: г.Киев
Сообщений: 259
Авто: 2008г. V2,2 cRDi, 7мест KMHSH81WP8U373108
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от Ведьмак Посмотреть сообщение
Жаль от ПР нет других кандидатов.
Пока что Яценюк (если конечно правда, что его тянет Ахметов).

Зря он пошел на эту авантюру. На ПР клеймо висит, они кого от себя не выдвинут, все "погибают". Взять к примеру Тигибко, неплохой рейтинг был пока с ПР не связался. Яценюку при Юльке достанется максимум место премьера, - но если сам, а не от ПР пойдет.
__________________
Стадо баранов под предводительством льва сильнее стада львов под предводительством барана
Paka ™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:55   #245
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от Aleks@ Посмотреть сообщение
Знаково то, что в голосовании "Лицо России" Сталин оказался на 3 месте.
Представляете какие настроения бродят в головах российского люда? Видимо, уроки истории ничему не учат.
А жить в Империи, лицо которой - кровавый диктатор, миллионами уничтожавший собственный народ, меня как-то не особо прельщает.

Если бы вы хоть одну передачу "Двенадцать" посмотрели, где это голосование велось, вы бы сформулировали предложение чуть по-другому. Выбирали человека, наиболее повлиявшего на ход истории. Опять же, ну не могу я подставить какого-нибудь "сопляка" на месте Сталина в те годы.

Цитата:
Сообщение от Aleks@ Посмотреть сообщение
Видать, мы ещё далеки от современной цивилизации c такими то мировозрениями.

Современная цивилизация, это когда страна сует свой нос в чужую страну - ракетами строит демократию в других странах? Или как нас захватили - долларом?

"Таких методов становления демократии как в Ираке нам не надо" ответ В.Путина Дж.Бушу
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:27   #246
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от teleport_87 Посмотреть сообщение
И вообще, Вы говорите о том что Вы не русофоб

Цитату, где я это говорил или застрелись.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:05   #247
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Цитату, где я это говорил или застрелись.

1) Дружище, попустись! Не надо указывать, ладно?
2) Давай уважать друг друга. Я вроде как на "вы" писал к тебе обращения.


Вот твои слова, фразы старался не "вырезать" из контекста.

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Тебе нравится, что Россия потихоньку становиться тоталитарной страной, это твоё право.

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Тут - согласен. Только партнёрство. Равноправное. Что с Россией невозможно по определению.

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
5) Партнёр-сосед хочет, чтобы мы спустили штаны, нагнулись и раздвинули ..... если Президент не делает этого - это МОЙ Президент!

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Тема о другом, правда.
Олег, ничего, что большевики её (2-ю мировую войну) начали?

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Чистой воды популизм! И сегрегация. Но царелюбивый пипл хавает с удовольствием, а что последний хавает, там есть кому подсказать - грамотных пиарщиков хватает, судя по рейтингам ВВ и медвепутина.

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
России ведь помогают срать с большой вышки на всех и вся

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Я не политтехнолог, но простейший сценарий придумаю тебе в пять секунд: 2012 год, в Севастополе некий "Русский фронт" организовывает демонстрацию протеста против вступления Украины в Евросоюз. Демонстрация перерастает в столкновения с правоохранителями. Замечены какие-то вооружённые люди в камуфляже, ведущие организованые бои с милицией. Вводится чрезвычайное положение, подтягиваются войска. Бои на улицах. Россия с начала конфликтов неоднократно заявляет, что примет все меры необходимые к защите базы Черноморского флота и населения. Через неделю в бухте высаживается 10000 десант: спецподразделения прошедшие подготовку в "наведении конституционного порядка" в Чечне, бронетехника, танки. В воздухе боевая авиация. Немногочисленные очаги сопротивления подавляются быстро и жестоко. Через 3 часа город контролируется россиянами. Танковые колоны выдвигаются на Симферополь и Ялту... и единственные, кто реально будет сопротивлятся - крымские татары.

Мне нравятся твои ораторские способности - можно из самого невыгодного вопроса создать впечаление сокрушительного ответа. А также подменять термины, называть вещи не своими именами.

Скажи что ты русофоб, и к тебе не будет больше ниодного вопроса. Надеюсь не только от меня. Если ты не русофоб, тогда зачем ты такие вещи постишь? Сеишь ростки нацизма? Не хорошо..
  Ответить с цитированием Полученное предупреждение
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто будет шить чехлы? vadimvvv Кузов и салон 241 16.06.2011 10:40
Продать бу авто через биржу скоро будет невозможно. Что будет с ценами? wwa Автомобильные новости 37 25.08.2010 06:58
Повторное голосование на выборах Президента kapetz Бытовые вопросы 4 19.02.2010 10:19
Кто кого 1.5 crdi или 1.6 мт? Petya Двигатель и питание 6 05.06.2009 11:38
Dodge vs Hyundai, кто кого? Andrew_VD Флудилка 6 16.10.2008 12:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot