hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Взаимопомощь

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2014, 13:44   #11
MAKSIMCDMA
Пользователь
 
Аватар для MAKSIMCDMA
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Донецк-Харьков
Сообщений: 137
Авто: HYUNDAI
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voice Посмотреть сообщение
1. Это не нацгвардия и не правый сектор - это пограничники.
Эти парни, к моему сожалению ведут себя очень пассивно. т.е. пропускают колонны с наемниками из раши.

Как-то хочется чтоб эти колонны остались на территории "братского" гос-ва.

По этому и хочу помочь и помогаю.

Поддержал бы их...но они сами эти колонны из камазов пропускают за 15 тыс. евро за один камаз, таким образом погранцы зарабатывают, если так дело пойдет и дальше - то вести боевые действия на територии Донецкой и Луганской областях можно вечно...
MAKSIMCDMA вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.06.2014, 13:47   #12
MAKSIMCDMA
Пользователь
 
Аватар для MAKSIMCDMA
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Донецк-Харьков
Сообщений: 137
Авто: HYUNDAI
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
И при этом состояние божей - есть нечего, пить нечего, носить нечего, защитить себя (броники) тоже нечем
Вопрос - где бабло, Вопрос2 - какого хера там должны воевать при таких условиях, а главное за что или за кого??

Во-во согласен на все 100%. Бабло с людей как всегда собрали.... а где оно делось??? Ребята, в этой стране ничего и никогда так и не поменяется... Вы еще не поняли этого???
Извиняюсь за флуд в теме, но просто уже накипело.
MAKSIMCDMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 13:52   #13
voice
Администратор
 
Аватар для voice
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 1,016
Дополнительная информация
По умолчанию

Забыли сюда приплюсовать нацгвардию, которая пообещала закрыть границу.

Про Литвина молчу...

А пропускают, свои, т.е. местные ... котрые всю свою жизнь участвовали в контрабандных схемах..
__________________

Accent 1.5 CRDi
voice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 13:55   #14
voice
Администратор
 
Аватар для voice
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 1,016
Дополнительная информация
По умолчанию

Если будем сидеть и говорить что ничего не поменялось, оно само не поменяется.
Нужно брать и менять самому потихоньку.

Например помогая как можно.

А насчет денег, так они просто застряли где-то и их еще не придумали как красиво распилить... Вот и все.

Ладно, прекращаем, флудить.
__________________

Accent 1.5 CRDi
voice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 14:06   #15
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voice Посмотреть сообщение
Если будем сидеть и говорить что ничего не поменялось, оно само не поменяется. Нужно брать и менять самому потихоньку.

Пионерский костер над АП, ВР, МВД, СБУ и Кабмином - вот это возможно что-то поменяет, а помогать олигархам за счет смерти простых людей снова пилить все что не допилено мне совсем не улыбается.
И когда одни ржут над видео как умирает разорванная в клочья женщина под ЛОГА якобы взрывом самострела из ПЗРК по кондиционеру, а другие ржут о шашлыке из необстрелышей под Волновахой у меня только одно на уме что вариант с костром - решил бы все проблемы одним махом - и не было бы причин о спорах, разумеется костер при полном составе "живущих" в этих зданиях.

ЗЫ: И это не флуд - это реальность той темы которая поднята, если кто-то что-то делает, значит он это делает с какой-то целью, или хотя бы с пониманием - "зачем". Вот я ответил - что у меня нет понимания зачем это делать.
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 14:10   #16
avtorv
Член клуба
 
Аватар для avtorv
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Киев, СТО PC Subaru, СТО Стольник.
Сообщений: 1,509
Авто: Elantra AD
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voice Посмотреть сообщение
Разуверившись в централизованных поставках амуниции, питания, запчастей и пр., которые были необходимы Украинской армии ещё вчера!, мы, обычные жители, оказываем посильную помощь нашим военным

Наша проблема не в поставке снаряжения и тылового обеспечения, проблема в предательстве интересов нации, в коррупции, в несоблюдении украинской военной доктрины. Чиновникам из Министерства обороны, которые разворовали армию, по сей день плевать на все ваши проблемы! Боевые действия которые сейчас идут, похожи на партизанскую войну, в которой народ хотят обязать ещё и содержать свою армию!
Я постоянно оказываю финансовую и продовольственную, помощь военнослужащим в.ч. в Кировоградской области. Солдаты в данной части ходят в рваной обуви, в изношенной форме уже больше 3-х месяцев! Данные солдаты это современные рабы «заложники присяги», выполняющие тупую и не имеющую ни какого отношения к воинской службе бесплатную работу, без выходных дней и отпусков. Солдаты не знают устав, не умеют обращаться с оружием, не имеют боевой и политической подготовки, нет спортивной подготовки (в данной части нет даже элементарной физической зарядки).
Личный состав по распоряжению командования, занят исключительно покосом травы, они фактически выполняют функцию газонокосилки, с утра и до вечера скашивая траву на территории в сотни гектар, больше занять солдат в данной части по мнению командования нечем, это и есть основная военная специальность!
Местные офицеры от безделья постоянно пьянствуют на ночных дежурствах, напившись развлекаются издеваясь над солдатами, есть случаи избиения военнослужащих офицерами, местная прокуратура об этом знает но как всегда «тихо» закрывает такие дела.
Понятие честь, гордость, достоинство, уважение местным командирам не известно! Представьте себе уровень отношений между солдатами и офицерами, если офицеры позволяют себе обворовывать почтовые посылки солдат, изымая продукты питания, которые отправляют им родители для поддержания скудного армейского питания?
У солдат отбирают денежное довольствие, офицеры собирают деньги у солдат на ремон казарм, на хоз.нужды части.
Вся военная техника находится в неисправном состоянии, все машины производства СССР ещё 80-х годов. Для проверок из Министерства обороны технику вытягивают исправными тягачами, ставят в ряд, фотографируют, показывают «высоким» гостям из Киева и закатывают обратно, она даже не заводится! Представьте себе защитника родины, который не умеет стрелять из автомата, (в данной части не проводятся занятия и стрельбы) с лопатой или косой в руках, и сравните его с солдатом любой армий мира!
Я уже дважды официально обращался в Министерство обороны, в Прокуратуру, с просьбой разобраться в данной ситуации. По финалу переписки и проверок, недавно получил ответ от службы тыла, в котором говорится что обуви нет, наша промышленность её не производит. Заказы в производство они разместят только в средине июня! Чиновникам плевать, что идёт война и гибнут люди, солдаты в этой части продолжают тупо косить траву! Эта информация не военная тайна, об этом все знают уже давно, в Министерство обороны отправлено сотни писем и фотографий, где результат? Как защищать родину при таком отношении и командовании? По факту Крым уже сдали, что дальше? Ещё Тимошенко в 2008 году, официально заявила что армии нет, коррупция в Министерстве обороны подорвала обороноспособность страны. Это было 6 лет назад!
Ребята держитесь и помните, мёртвые герои никому не нужны!
Храни вас Бог!
__________________
avtorv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 14:14   #17
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
Я уже дважды официально обращался в Министерство обороны, в Прокуратуру, с просьбой разобраться в данной ситуации.

Вчера был сюжет по прокуратуре, так вот Махницкому и его заму у которых в рассписании есть дни личных приемов до лампочки эти рассписания уже как 100 дней - о которых они отчитались вчера. А люди ходють - верят что ...ашонку ж поменяли на нового благоразумного. Тьфу одним словом
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
avtorv (04.06.2014)
Старый 05.06.2014, 10:17   #18
Zelinski
Член клуба
 
Аватар для Zelinski
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Львов, Одесса
Сообщений: 389
Дополнительная информация
По умолчанию

Уважаемые дончане и луганчане! Вот одного не пойму - нахер вам все это надо? Из-за чего у вас там умирают люди? Неужели в соседних областях - Днепропетровской, Харьковской, Запорожской - люди живут как-то иначе? Ведь там сейчас все спокойно, нет ни комендантского часа, не грабят магазины и банки, люди живут, а не выживают. Зачем вы устроили у себя эту заварушку?
Zelinski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 11:14   #19
Dato
Член клуба
 
Аватар для Dato
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Guatemala
Сообщений: 875
Авто: Tucson 2.0 CRDi 4WD AT
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zelinski Посмотреть сообщение
Зачем вы устроили у себя эту заварушку?

Это не мы устроили, это нам с верху устроили.
__________________
Dato вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
g4aleks (09.06.2014), MAKSIMCDMA (05.06.2014), Stalker$ (24.06.2014)
Старый 05.06.2014, 11:22   #20
MAKSIMCDMA
Пользователь
 
Аватар для MAKSIMCDMA
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Донецк-Харьков
Сообщений: 137
Авто: HYUNDAI
Дополнительная информация
По умолчанию

Мне, например оно и нафиг не нужно... работать стало гораздо сложнее из-за этих ситуаций... да и жить вообще, а убегать из города я не хочу да и некуда мне. Я тут родился и живу всю жизнь.
Вы лучше дайте мне ответ нафиг этот майдан вообще был???? Курс доллара был 8,2-8,3 теперь стал 12- 12,5. А то и до 13,5 доходил... про курс евро я вообще промолчу... Вследствие этого цены выросли тоже как минимум пропорционально к курсам, а то и более... про бензин я вообще молчу. Типо -" Подолали корупцію??" Да нет, не угадали. Все осталось и останется как прежде...
С майдана все началось, но люди которые были на майдане уже сами не рады этому...и конечно же не довольны той властью, которая сейчас пришла. ( До 2010 года она уже была, кстати). И пошло-поехало снова в этой стране... хаос, беспорядок и т.д и т.п. Сначала Крым, теперь у нас тут заворушки.... Я уже устал от последних событий за пол года. Люди, перестаньте Вы поддерживать ЛЮБЫЕ политические партии или силы, олигархов в том числе. Чем яростней Вы будете поддерживать тех, кто уже сидит там более 20 лет - тем хуже мы будем жить и дальше. Думайте СВОЕЙ головой, не будте Вы стадом!
MAKSIMCDMA вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Evgen (08.06.2014), g4aleks (09.06.2014), Habib (09.06.2014), NekromaN (06.06.2014), Stalker$ (24.06.2014), батя (06.06.2014), практик (05.06.2014), ЮРА (05.06.2014)
Ответ

Метки
sos, армия, ато, волонтер, купянск, помощь, сос


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Coupe - вылилось масло, стукнул движок, SOS Toro Двигатель, питание 3 12.09.2014 14:37
автотранспорт для нужд армии MasterYuriy Флудилка 0 13.05.2014 19:24
SOS ! Человеку нужна наша помощь ! Vsevolod Донецк 0 14.02.2013 11:08
SOS!!Нашим друзья из Гетц-клуба нужна мат.помощь.ДТП((( практик Донецк 3 29.09.2009 00:27
SOS! Срочно-помощь тавроклубу!!! mafiamama Взаимопомощь 14 24.01.2009 12:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot