hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2008, 11:49   #11
nsuprun
Член клуба
 
Аватар для nsuprun
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 1,247
Авто: Пока пешеход...
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 10 вопросов потенциального покупателя или "Владельцы машин поделитесь информа

Полнстью и целиком согласен на 222 %

+1
nsuprun вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.05.2008, 16:20   #12
Алекс Винни
Пользователь
 
Аватар для Алекс Винни
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 445
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 10 вопросов потенциального покупателя или "Владельцы машин поделитесь информа

Цитата:
Сообщение от Barlasov Посмотреть сообщение
Всем привет!

По порядку:
1. Рост - 176см. Сзади неоднократно сидел батя (195см) и умудрялся спать Вобщем не жаловался.
2. Электроусилитель. Чувствовал разницу пару раз. Пока не гоняю - обкатка (1600км).
3. Салон у меня серенький. На днях одену чехлы в цвет торпеды. Пластик чистится легко влажными салфетками, оббивка пару раз пылесосилась на мойке за 5грн. в идеал . И это после поездки в село с жутким болотом (в район ног задних пасажиров смотрел с болью в сердце).
4. Про Авешный БК не скажу. У себя пользуюсь температурой за бортом и средним расходом.
5. Мафончик терпим. Жаль МР3 не читает Менял бы я у них на станции.
6. Сам ставил у офицыалов и тебе советую сигналку и защиту. Тонировку, коврики можно и на стороне - бедет дешевле .
7. Пока ситуаций по которым можно было бы судить о АБС, слава богу не было. Раз пять чувствовал как бьется АБС по ноге.
8. Чиркал передний пару раз. Залез посмотреть - снизу царапинки на полоске. Бампер внешне цел! По городу в основном бардюры ниже бамперов. За городом было стремно, но однажды был чирк защиты. В кратце клиренсом доволен.
9. ТО пока не проходил (жду 2500). Да и сравнивать не счем. Машинка у меня первая (Таврия не всчет ).
10. Машинкой доволен почти всем на все 100!!! Жду с нетерпением, когда упадет расход. И малехо посматриваю в сторону дизелей с их расходом
Алекс Винни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 17:49   #13
SityD
Пользователь
 
Аватар для SityD
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,498
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 10 вопросов потенциального покупателя или "Владельцы машин поделитесь информа

Задавая такие вопросы на что расчитываешь? На то что ощущения и вкусы других будут подобны твоему?
Или получив уйму ответов тебе будет легче сделать вывод?

Ощущения от комфорта и чувство радости ........можно получить от любого автомобиля.....дело вкуса
Классс......рассмешил......удачи в ощущениях
__________________
Картина маслом...

Последний раз редактировалось kapetz; 19.05.2008 в 14:22.
SityD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 19:26   #14
Алекс Винни
Пользователь
 
Аватар для Алекс Винни
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 445
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 10 вопросов потенциального покупателя или "Владельцы машин поделитесь информа

Цитата:
Сообщение от Barlasov Посмотреть сообщение
Я понимаю, что понятие "счастье" сугубо индивидуальное, однако насколько машина оправдала Ваши ожидания?

SityD, вроде человек спросил мнение владельцев. И насколько я догадываюсь, ожидал услышать ответы и наблюдения, а не насмешки.
И это тоже мое
Цитата:
сугубо индивидуальное

мнение.
Алекс Винни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 01:54   #15
green
Гость
 
Аватар для green
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 10 вопросов потенциального покупателя или "Владельцы машин поделитесь информа

Цитата:
Сообщение от Алекс Винни Посмотреть сообщение
И малехо посматриваю в сторону дизелей с их расходом

я сегодня тоже в ихнюю сторону смотрел, но уже с сочувствием 95-й 6,35 а ДТ 6,50
на заправку не обратил внимания, из-за шока
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 11:46   #16
WARiorchik
Гость
 
Аватар для WARiorchik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 10 вопросов потенциального покупателя или "Владельцы машин поделитесь информа

Цитата:
Сообщение от green Посмотреть сообщение
я сегодня тоже в ихнюю сторону смотрел, но уже с сочувствием 95-й 6,35 а ДТ 6,50
на заправку не обратил внимания, из-за шока

Навіть якщо буде 95й - 6гр а ДП - 7гр вигідніше залишається мати 1.5 CRDi (набагато економніший двигун).
Я вже настіки звик до дизелів (економна "потуга") що навіть не розглядаю дешевші бензинові кросовери (як наступну машину) а знов шукаю з Дизельним двигуном.

п.с. вже чекаю 2 місяці Диз Санту, ось в п'ятницю сказали, ще чекати 2 місяці
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 17:47   #17
volander
Член клуба
 
Аватар для volander
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Нововолинськ, Волинь
Сообщений: 333
Авто: Hyundai Accent 1.5 crdi Peugeot Expert III 2.0 140
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 10 вопросов потенциального покупателя или "Владельцы машин поделитесь информа

Цитата:
Сообщение от WARiorchik Посмотреть сообщение
Навіть якщо буде 95й - 6гр а ДП - 7гр вигідніше залишається мати 1.5 CRDi (набагато економніший двигун).
Я вже настіки звик до дизелів (економна "потуга") що навіть не розглядаю дешевші бензинові кросовери (як наступну машину) а знов шукаю з Дизельним двигуном.

п.с. вже чекаю 2 місяці Диз Санту, ось в п'ятницю сказали, ще чекати 2 місяці

++++ навіть при такій різниці, в моїх знайоми теж погляди в сторону дизеля міняються
__________________
volander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 14:10   #18
Freedom
Гость
 
Аватар для Freedom
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 10 вопросов потенциального покупателя или "Владельцы машин поделитесь информа

Я бы хотел добавить по первому вопросу, т.к. остальные подробно описали.
В этой, достаточно широкой, ценовой нише я бы основной упор при выборе сделал на внешний вид автомобиля, комфорт и престиж. С первым и третьим всё в порядке, по комфорту чуть подробней.
Моя комплекция 182 см/110 кг. Признаюсь честно мне тесновато а сидушки как табуретки, проезжаю 50-60 км и уже испытываю дискомфорт. С 2000 по 2002 ездил на Ланосе, два года летал на нём в Крым из Винницы, плюс было много частых поездок на 500-600 км. На Ланосе я так не уставал за рулем как на Акценте.
Моё личное мнение:
1. Акцент всё-таки для товарищей помельче
2. Для дальних поездок не очень подойдёт
3. Акцент для города
ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 15:53   #19
Grem1in
Пользователь
 
Аватар для Grem1in
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 150
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 10 вопросов потенциального покупателя или "Владельцы машин поделитесь информа

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Моя комплекция 182 см/110 кг. Признаюсь честно мне тесновато а сидушки как табуретки, проезжаю 50-60 км и уже испытываю дискомфорт. С 2000 по 2002 ездил на Ланосе, два года летал на нём в Крым из Винницы, плюс было много частых поездок на 500-600 км. На Ланосе я так не уставал за рулем как на Акценте.
ИМХО

У меня все наоборот, в Ланосе быстрее уставал, в Акценте просто отдыхаю. Правда, у меня 183см, но 77 кг массы.
Заметил, что правильная настройка сидения по высоте и наклон руля очень сильно влияют на уставаемость.
Grem1in вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 16:54   #20
Tender Green Color
Пользователь
 
Аватар для Tender Green Color
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 245
Дополнительная информация
Хорошо Ответ: 10 вопросов потенциального покупателя или "Владельцы машин поделитесь информа

Сзади удобно двоим...подлокотник* еще если задний опустить - супер!Мой рост 1.80 и сзади друг сидел 1.96 рост (115кг) ну короче когда 4 человека сидит,-удобно(поездка).Втроем уже не то,- тесно.В принципе даже если и коленками сзади сидящий упирается,то ему не так тесно и дискомфортно,потому как сидения сами по себе глубокие и удачно наклонена спинка.За водительское же скажу как то через раз в дороге болит левое плечо.Электроруль - нареканий,в принципе нет,единственное что я его так быстро маслаю (наровне с гидро и рейкой...),что бывает когда до упора прокручиваю идет как бы удар и он как отскакивает(немного раздражает).А так вроде электроруль сказывается на расходе топлива (где то читал,что с электрорулем до 5% экономия топлива идет).На скорости действительно,как будто другой стает(жесче).Как то один раз заметил на скорости 160 руль детонировал,неровная дорога был проехал участок и все ок ушло. Салон - однозначно брать серый цвет...не так видно как на беже сор. Динамиками доволен...ИМХО у меня аудио диск намного луче звук наравне с мп3 играет(знающие поймут меня...) так что,считаю,что штатной магнитолый должно хватать...у меня устанавливали...по понятной причине (CRDI). Сразу однозначно ставить защиту...все остальное уже по деньгам(удобства что надо что не надо все равно вам решать-луче когда все есть ) АБС два раза помогала...вещь нужная...(хотя могут и сказать - в зависимости от ситуации...) Клиренс,я считаю нормальный,по кочком если в накат не чиркаешь...хотя обратно таки поставил защиту пару раз чиркал,но просто где бездорожье тише едешь и руль маслай и все будет ок! Подвеска нормальная,громковата капель ,убежеден,что ничего там усиленное ставить не нада!!!Но мне почему то кажется,что с вашими физическими данными вы часто будете сталкиваться с проблемой нехватки клиренся.
А так посоветовал бы вам,все равно кредит,-посмотреть Ceed или Tidа,Note.
Я доволен Accent- отличное соотношение цена/качество

Последний раз редактировалось Tender Green Color; 19.05.2008 в 16:58.
Tender Green Color вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Харьков ловит позитив" или приятно познакомиться :) Macildon Харьков 10 13.09.2011 20:35
Изучаю "стоит ли или нафик нада"... Не реклама 100% $corpioN Аудио енд Видео 12 02.09.2010 18:59
Изучаю "стоит ли или нафик нада"... Не реклама 100% $corpioN Аудио енд Видео 0 14.04.2010 22:32
" Кухня от Black " или флуд на тему кулинарных изысканий AleksVX Николаев 14 27.09.2009 21:15
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot