hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2007, 13:42   #21
tehno
Пользователь
 
Аватар для tehno
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Киев,Одесса
Сообщений: 786
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от Alex.Kucherenko Посмотреть сообщение
душить их голыми руками надо... особенно за остановки по первому взмаху руки... и пасажиров этих маршруток, которые правил не знают...

Ты как в воду смотрел-тока сегодня и перед светофором зеленым,при зеленой стрелке и стояли потом на красном,и опаздывали.Словом утро как всегда.А вчера урод с третьего ряда в первый ломился как танк,зато чебураху какую то высадил.Даже маты кончились,просто ошалело смотрели,тормозили и .......
__________________
В споре чаще всего рождается не истина, а плохое настроение.
tehno вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 28.04.2007, 13:42   #22
M&M's
Пользователь
 
Аватар для M&M's
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Киев, м. Дарница
Сообщений: 1,179
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от Alex.Kucherenko Посмотреть сообщение
как раз к ушкам намного больше уважения чем к другим... стараюсь и своей машиной прикрыть и помочь в сложной расстановке на дороге... сам таким был, мир не без добрых людей.

а говорилось скорее всего о другом типе водил: которые постоянно мечутся по рядам... аля у них пожар или шило в одном месте...

Спасибо за уважение!!! Но поверьте... таких людей газдо меньше... к сожалению...

А по поводу "мечущихся по рядам"... я этим согласна
__________________
Всё, что ты знаешь обо мне - не больше, чем твои же воспоминания
M&M's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 13:51   #23
tehno
Пользователь
 
Аватар для tehno
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Киев,Одесса
Сообщений: 786
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от mandms Посмотреть сообщение
Спасибо за уважение!!! Но поверьте... таких людей газдо меньше... к сожалению...

Это точно,к сожаления.:( Быстро народ забывает,как сам чайником был,и руки тряслись,и мандраж от машин и дорог.Ведь никто Шумахером не родился,все были в этой шкуре.Я иногда ,когда обгоняю ушку с инструктором,мысленно думаю,главное понравиться инструктору,что бы не говорил ученику,какой их Чудак на букву М обогнал.
__________________
В споре чаще всего рождается не истина, а плохое настроение.
tehno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 14:08   #24
M&M's
Пользователь
 
Аватар для M&M's
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Киев, м. Дарница
Сообщений: 1,179
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что раздражает на дорогах?

а по поводу "уважения" есть очень хороший личный пример...
Выруливаю со стоянки возле магазина... пропускаю машины
Слева пристраивается джипец. Ну я естественно уже ничего из-за него не вижу. Стою жду пока он вырулит.
Я не знаю, толи он решил почувствовать себя галантным... то ли я ему че сделала... Короче машет мне типа выезжай.
Ну я ж наивная, думаю, что чел понимает, что я из-за него ничерта не вижу слева... помогает...
Выехала.... "№%;%:;... благо не быстро, да и спасибо у водителя на дороге реакция была хорошая... потому как пропустили меня прямиком в едущую машину...
__________________
Всё, что ты знаешь обо мне - не больше, чем твои же воспоминания
M&M's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 14:19   #25
Alex.Kucherenko
Член клуба
 
Аватар для Alex.Kucherenko
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Львов - навсегда!
Сообщений: 449
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от mandms Посмотреть сообщение
Выехала.... "№%;%:;... благо не быстро, да и спасибо у водителя на дороге реакция была хорошая... потому как пропустили меня прямиком в едущую машину...

к сожалению это слишком часто случается... я уже пару раз так из-за машин выезжал с затанированными стеклами... нихрена не видно... короче теперь не замарчиваюсь жду нормальной обстановки когда все видно... и еду без риска для жизни.
__________________
Tucson 2.0 МКП 4WD - mid silver - номер: **8945**
Alex.Kucherenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 15:20   #26
bortniks
Гость
 
Аватар для bortniks
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Можно высказаться по этому поводу, не в обиду человеку, а вообще...?
Я за рулем новичок,у меня висят положенные знаки... поверьте именно из-за них народ чаще всего и сигналит...
Пойми те вы таких водителей!! Да, когда я попадаю на незнакомую дорогу, то я могу ползти медленно, что бы не пропустить поворот или ищу знак куда можно повернуть. Я стараюсь при этом притиснуться как можно правее и не мешать никому, но не всегда же получается!!!!
Обращаюсь можно сказать к совести!! Вы же тоже когда то были новичком!! И тоже были неуверенным водителем!!! Не торопитесь сигналить и ругаться!!!
Потому как задержалась на светофоре - начнете сигнлалить, от спешки сделать быстрее - вообще заглохну и тогда еще дольше будет!!!
Две секунды задержики не сильно то критичны... не торопитесь ругать и сигналить
И водители "У" будут признательны Быстрее научаться лучше ездить и не будут никому мешать ;-))))

Как раз те,кто повесил знак "У",меня не бесят.Тут все понятно,вопросов нет.Сами такие были...
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 20:24   #27
MALBORO
Гость
 
Аватар для MALBORO
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что раздражает на дорогах?

Маршрутчиков как и такси понять можно-бизнессс,но творят же БЕСПРИДЕЛ !!!А пешеходы как саранча, туман,дождь,не видно ни хрен@- они бегут... Впечатление как в компьюторной игре-жизней много.Ато что тралейбус надо сзади обходить-ещё в школе учили(много народу школу хиляло)

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 29.04.2007 в 22:45.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 21:24   #28
tehno
Пользователь
 
Аватар для tehno
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Киев,Одесса
Сообщений: 786
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от MALBORO Посмотреть сообщение
Маршрутчиков как и такси понять можно-бизнессс,но творят же БЕСПРИДЕЛ !!!

Понять?Какой бизнес?Они на работе,как и мы.Они участники движения ,как и мы.Если у меня бизнес,так что теперь все похр*н. Не понимаю таких объяснений.Бизнес-за гривну удавятся:rolleyes: .Моему зятю две недели назад такой "бизнесмен" греб@ный машину влупил в бочину (задняя дверь и заднее крыло)-выезжал с первой полосы в третью для разворота и считал,что он один в бизнесе.:(
__________________
В споре чаще всего рождается не истина, а плохое настроение.

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 29.04.2007 в 22:46.
tehno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 23:34   #29
EugeneT
Пользователь
 
Аватар для EugeneT
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 69
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
так собственно правильно сигналят, не становись под стрелку если тебе прямо, дай народу уехать в направлении зеленой стрелки

стоп! картонная стрелка - это "можно" ехать, но не "обязан пропустить, если мне не туда.
ситуация: светофор, три полосы, возле светофора знак: левая налево и прямо, средняя только прямо, правая прямо и направо. висит картонная зеленая стрелка направо.
я стою в правом ряду, но мне прямо. я нарушаю? нет. нарушал бы, если бы из правого ряда только направо было.

иначе, если рассуждать, что этот "эксперимент" с зеленой стрелкой - это не "разрешение" а "обязательство", можно пойти и дальше: в Ужгороде встречал перекрестки с табличкой "эксперимент: движение на красный сигнал светофора разрешено при условии соблюдения безопасности движения", так что получается, если под этой табличкой кто-то едет на красный, то неправ тот, кто едет там же на свой зеленый??? зеленая картонная стрелка означает лишь "можно направо, если свободно/никому не мешаешь" и ничего больше!
__________________
Hyundai Getz 1.6 МКПП, 2006г, hip-hop red

Последний раз редактировалось EugeneT; 28.04.2007 в 23:42.
EugeneT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 00:09   #30
M&M's
Пользователь
 
Аватар для M&M's
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Киев, м. Дарница
Сообщений: 1,179
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от EugeneT Посмотреть сообщение
стоп! картонная стрелка - это "можно" ехать, но не "обязан пропустить, если мне не туда.
ситуация: светофор, три полосы, возле светофора знак: левая налево и прямо, средняя только прямо, правая прямо и направо. висит картонная зеленая стрелка направо.
я стою в правом ряду, но мне прямо. я нарушаю? нет. нарушал бы, если бы из правого ряда только направо было.

иначе, если рассуждать, что этот "эксперимент" с зеленой стрелкой - это не "разрешение" а "обязательство", можно пойти и дальше: в Ужгороде встречал перекрестки с табличкой "эксперимент: движение на красный сигнал светофора разрешено при условии соблюдения безопасности движения", так что получается, если под этой табличкой кто-то едет на красный, то неправ тот, кто едет там же на свой зеленый??? зеленая картонная стрелка означает лишь "можно направо, если свободно/никому не мешаешь" и ничего больше!

Таки да! Подвох со стрелкой. По правилам, если ты стал под зеленой стрелкой, и тебе прямо, а сзади тебя кто-то кому нужно по стрелке - то ты ОБЯЗАН повернуть в направлении его движения.
Стрелка не дает преимущества в движении. Т.е. ты можешь поехать по стрелке, НО пропуская всех едущих по пересекаемой дороге...
Эксперимент это одно, а вот висящая стрелка после эксперемента - это другое ;-)
__________________
Всё, что ты знаешь обо мне - не больше, чем твои же воспоминания

Последний раз редактировалось M&M's; 29.04.2007 в 01:27.
M&M's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хамы на дорогах. legenda70 Флудилка 27 28.02.2012 22:57
Гончеги на дорогах yuggoth Донецк 5 14.01.2011 14:43
Поведение на дорогах. agey07 Днепропетровск 176 13.01.2009 21:25
Засады на дорогах! suvorov Флудилка 0 09.09.2008 21:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot