hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Santa Fe > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2008, 00:37   #1
bula
Гость
 
Аватар для bula
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Снижение цен на автомобили?

Все производители перед Новым годом снижаю цены, особенно отличился Mitsubishi 30 тыс. грн скидка. Есть желание приобрести Санту, звоню на Хюндай Мотор Украина, там сидит юная девочка ни на один вопрос ответить не может, у кого есть какая-нибудь информация ?
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.11.2008, 10:10   #2
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Снижение цен на автомобили?

Цитата:
Сообщение от bula Посмотреть сообщение
Все производители перед Новым годом снижаю цены, особенно отличился Mitsubishi 30 тыс. грн скидка. Есть желание приобрести Санту, звоню на Хюндай Мотор Украина, там сидит юная девочка ни на один вопрос ответить не может, у кого есть какая-нибудь информация ?

Зайди на сайт www.hyundai.com.ua, почитай. Там инфы больше, чем у менеджеров в голове. Если тебя интересует какая-то определенная инфа, пиши, узнаю, расскажу.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 00:02   #3
bula
Гость
 
Аватар для bula
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Снижение цен на автомобили?

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Зайди на сайт www.hyundai.com.ua, почитай. Там инфы больше, чем у менеджеров в голове. Если тебя интересует какая-то определенная инфа, пиши, узнаю, расскажу.

Будет ли снижение ценн на Санту до Нового года?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:02   #4
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Снижение цен на автомобили?

Цитата:
Сообщение от bula Посмотреть сообщение
Будет ли снижение ценн на Санту до Нового года?

ты кого спрашиваешь?
мы же покупатели

а вопросы к официалам в специально выделенном разделе
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 15:24   #5
Gyubrid
Гость
 
Аватар для Gyubrid
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Снижение цен на автомобили?

Чемпион по снижению цен уже не Mitsubishi, а Ssang Yong. С 19 ноября скидки до 50000 грн! Вот ссылка http://www.sy.com.ua . Rexton ll full летом стоил больше 40-42 килобаксов, сейчас после снижения цен и фокусов с курсом точно такой же малыш стоит порядка 26,5 тысяч зеленых, а в базе вообще 20 кусков. Если в течении недели, другой, Santa Fe значительно не подешевеет, возьму Рекса в полнейшей комплектации. У него свои + и -, но в целом они близкие по классу, и такая цена меня оч. устраивает.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 17:19   #6
BDS
Пользователь
 
Аватар для BDS
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 825
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Снижение цен на автомобили?

Не знаю о чём ты о каких скидках речь идёт...
Сегодня заехал в Хюндаи в Полтаве, моя Елантра 1.6 АТ, уже не 109600 как две недели назад, а 120тык. с копейками, а когда я брал 113 была...
Скидки явно не будет, а дорожать возможно...
К примеру уже и Хонда Аккорд 2.4 АТ С-Тайп, 196тык. была, уже 232тык...
Так какое дешевле может быть, с такими курсами...
BDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 18:19   #7
Gyubrid
Гость
 
Аватар для Gyubrid
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Снижение цен на автомобили?

Насчет toyota, honda и др. не спорю. Они действительно скорректировали цены в начале ноября с учетом поправки на курс. Вопрос в другом.. Как это отразится на их продажах и в этой связи на финансовой ситуации данных компаний. Очевидно следующее. Цены на нефть (энергоносители) упали почти в 3 раза(летом 140 долл, ныне 50), на металл почти в 2 раза. Кстати несколько месяцев тому назад toyota поднимая, впервые за 15 лет, цены в штатах мотивировала это именно повышением цен на металл. Плюс к этому коллосальный финансовый кризиз, который ведед к массовым увольнениям и сокращению доходов населения. В Украине еще круче... Кредит взять не реально, а ведь ранее огромное кол-во машин покупалось в кредит. Люди которые деньги держали в гривне и в банках, не могут их сейчас забрать, и теперь просто с ужасом наблюдают как девальвируются их сбережения. В добавок заметьте, что сейчас конец года, а салоны всегда всеми силами старались избавиться от машин в такое время, при этом обычно они прикрываются новогодними скидками, ведь авто 08 года в 09 продать будет гораздо сложнее. По поводу huyndai elantra - не знаю... Знаю только что цена на Santa Fe в грн. пока не упала. В полной комплектации дизель - 205000 грн. Но еще недавно стоивший 210000 грн. Rexton ll, ныне стоит 160000 = 26,500 у.е приблизительно. Это факт, как и скидка 30000 грн. от Мitsubishi, а также некоторые других марок, правда скидки там пока поменьше. Мне оч. нравится Santa Fe , но если не скинут возьму Ssang Yong или тот же Outlander XL, потому как намного выгоднее.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 18:32   #8
BDS
Пользователь
 
Аватар для BDS
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 825
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Снижение цен на автомобили?

Gyubrid,
На счёт Минтсубиши тоже могу сказать, полтора месяца назад мой друг купил за 132тык. Ланцер Х в полной комплектации, что же сейчас написали на оф сайте цена 155тык. но со скидкой красным цветом 132тык., так опять же какая скидка получается... Если ты говоришь что у людей деньги в грн. на депозитах хранятся то скидки НЕТ, если же в у.е. то конечно же они сейчас вииграют...
http://www.mitsubishi-motors.com.ua/...ancer-x/price/
Как они с Аутлендером поступили - не знаю, но думаю что ситуация такая же, тебе проще будет позвонить комуто кто покупал месяц и больше назад его и спросить за сколько, либо же на форуме митсу спросить, или поискать... Думаю я буду прав скидка визуально кажется большой на фактически её и нет...
BDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 19:19   #9
Gyubrid
Гость
 
Аватар для Gyubrid
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Снижение цен на автомобили?

Тут я почти согласен. Сhevrolet сначала подняли, потом кричат у нас 30 процентов скидка, Митсу возможно тоже. Они хитрят, это понятно. Тем кто держал в нац. валюте не позавидуешь, я не спорю. Но если в баксах -самое оно Знакомый летом брал камри фулл у офф. за 52 000 у.е, сейчас я находил правда у серого за 40,5, у оффициала были дни, (не считая когда курс был 7грн), за 42000 у.е. Сосед Аутлэндер фулл брал за 45000. Сейчас 33-34.. Но Ссанг йонг, тоже корейская марка, как и Хендаи, тоже где то у нас собирается как и Santa Fe. Но рекс максималка никогда еще не стоил 160000 грн. в полной компл., даже когда курс был 4,6... Вот... Кстати был день в конце октября когда Санта фулл стоил 28 - 29000 у.е., сейчас 33-34 000, но все равно это не 40-42... Хотя я уверен что Санта с Рексом должна стоить приблизительно одинаково, может больше 26, но дешевле 28000 у.е..
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 19:54   #10
BDS
Пользователь
 
Аватар для BDS
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 825
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Снижение цен на автомобили?

Gyubrid,
Смотри я что знал написал а так Рекстон может и снизил, а вот по другим не уверен что снизили, ведь в закупке оно стоить не сталИ меньше!!!
САНТА МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ НО ВРЯДЛИ ЦЕНА НА НЕЁ СНИЗИТСЯ... А хотелось бы!!!
BDS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снижение цен до 30% на оригинальные запчасти от Hyundai romadone Автомобильные новости 22 05.08.2009 12:35
Очередное снижение цен !!! Shara Флудилка 19 07.04.2009 12:12
Их бы устами да мёд пить..... - снижение цен на бензин kym Автомобильные новости 13 10.09.2008 18:45
Снижение цен elsava Автомобильные новости 56 12.08.2008 12:15
Снижение цен на авто в 2008 году! seo Днепропетровск 24 17.07.2008 14:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot