hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Запорожье

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.05.2009, 17:30   #1
Новичек
Гость
 
Аватар для Новичек
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию ДТП

Не дай Бог конечно иметь такой опыт но всеже предлагаю в этой теме делиться опытом по ситуациям возникающим при ДТП. Как себя вести..кому звонить..что дальше...
 
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.05.2009, 17:46   #2
Новичек
Гость
 
Аватар для Новичек
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ДТП

Делюсь первым ! Итак 17 апреля стоянка возле "О'кей" 17 часов вечера. Люди ждут - а у меня в багажнике водка и только что вынутая из гриля курочка. Рядом подружка...музон на всю..глянул в правое зеркало в левое..никого..начинаю потихоньку трогаться задом...слышу активные гудки сзади..выхожу...под бампером спрятался Киа Сид...вмятинка так се...слегка сыграл метал..но все таки обидна..не мне..хозяину сида ...Моей ниче даже царапины на бампере нет......Ну туда сюда...пытаюсь договориться....100$ со мной нет...а страховка была...короче вызываем ГАИ. Минут через два часа он приезжает...Оформили быстро..дольше искали понятых...все какие то перепуганные "ниче я не буду подписывать" и все такое в этом роде...Едем с потерпевшим к наркологу на Седова...Дунули в мундштук - получили резолюцию трезв! едем в ГАИ. Ждем не долго еще часа полтора-два. Приехал дознаватель-инспектор и началось...у меня нет бумаги напечатать вам справку о ДТП! ППЦ! Нате вам бумагу! Пишите объяснительную..написали...короче..на все про все ушло 4,5 часа! Мои права забрали, потерпевшему отдали...Сказали ждите вызов в суд...
В страховой потратили 20 минут...Давайте решение суда, смету с СТО и в течении 10 дней выплатим бабло. Франшизу выплатил по расписке потерпевшему - 510 грн как с куста...Машину брал по кредиту вот они туда и выставили франшизу....а шо робыть? :(
Суд. прошел ровно месяц и 1 день...Все красиво и долго читали каляки-маляки ГАИшника поржали...итог минимум штрафа 340 грн! ППЦ! и решение...внимание...еще через 1 неделю....это типа чтоб я под собрал денег и заплатил.
Итого: что имеем в сухом остатке? 510 + 340 = 850 грн..не считая геморроя, времени и нервов...
Вывод: Надо было занять бабки и забыть обо всем еще 17 апреля!!!! Вот!!!!
 
Старый 20.05.2009, 17:02   #3
vin
Член клуба
 
Аватар для vin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 258
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ДТП

Извини, не хочу лить на рану ...
У меня когда первая предпосылка такая на туссане случилась (музыка тихо играла и товарищ громко сигналил и орал) я сразу же поставил парктроник задний, а на днях после того как ночью в клумбу воткнулся и передний тоже.
vin вне форума  
Старый 20.05.2009, 17:12   #4
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ДТП

Вот мне очень интересно, чем запорожские ДТП отличаются от других?
Или просто очень хотелось рассказать свою грустную историю?
Тему закрываю, похожих предостаточно...
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДТП Panchos Кузов и салон 29 16.12.2010 11:48
ДТП rondo85 Отзывы, тесты, обзоры, советы 43 30.11.2010 12:43
ДТП Sherst Взаимопомощь 3 22.07.2009 12:32
ДТП Игорь. Взаимопомощь 8 18.08.2008 21:37
ДТП( RomkaFCDK Отзывы, тесты, обзоры, советы 4 17.07.2008 23:50

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot