hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2009, 15:54   #471
Olejka
Пользователь
 
Аватар для Olejka
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что раздражает на дорогах?

пробки пробки пробки!
Olejka вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.09.2009, 06:07   #472
Habib
Член клуба
 
Аватар для Habib
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,518
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от Milaya Посмотреть сообщение
еще раздражают припаркованные машины сразу на два места, вместо одного... таких нужно злостно проучивать

Ну я паркуюсь на два места(по диагонали), после того как какое-то колхозное х......ло на касмиче однажды мало того что прижалось, так еще и его недоразвитые пасажиры калиткой этой тарабайки по арке заднего колеса моей ласточки стукнули жаль я уже дома это заметил. СЛАВА БОГУ ЗАПОЛИРОВАТЬ УДАЛОСЬ. А в марте я из-за аналогичного долбня бампер красил. Пусть мне кто-то что-то скажет, что я не так стал!
Сама разок подкрасишься, то и на 3места станешь!
__________________

Последний раз редактировалось kapetz; 15.09.2009 в 13:15. Причина: оверквоттинг
Habib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 09:03   #473
Hotab
Член клуба
 
Аватар для Hotab
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Чернигов
Сообщений: 516
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что раздражает на дорогах?

Мечтатель, значит скоро ещё и следы от гвоздя придется устранять...

А серьёзно, так ставить на 2 места - это не решение. А если ещё и тележкой супермаркетовской цепонут, так может вообще выгнать всех со стоянки и самому там править бал?

Последний раз редактировалось Hotab; 10.09.2009 в 09:05.
Hotab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 11:51   #474
Habib
Член клуба
 
Аватар для Habib
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,518
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
А серьёзно, так ставить на 2 места - это не решение.

Ну так и я сказать могу много чего, что не является решением. Идейку подкинуть слабо? Как вариант колхозников под супермаркеты, а то и вообще в город не впускать, пусть по базарам тыняются. Всё-равно от них одни помехи. Хватит и гаишников которые те же колгоспныкы, только более ленивые и жадные.
__________________
Habib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 14:49   #475
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
Как вариант колхозников под супермаркеты, а то и вообще в город не впускать, пусть по базарам тыняются. Всё-равно от них одни помехи.

Ну-ну, не перегибайте палку, Мечтатель, все мы люди, кто-то живет в селе, кто-то в городе, кто-то ездит на Акценте, кто-то на Москвиче, а поцарапать могут и просто пешеходы, которые снуют между машинами, равно как и водители более дорогих авто, которым наплевать на Ваш автомобиль
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 14:59   #476
100
Гость
 
Аватар для 100
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что раздражает на дорогах?

Особо на дороге стараюсь не эмоционировать, но вот вне руля бесит только одно, с чем сталкиваюсь каждый божий день - бесит бестолковая парковка. Не хватает альпенштока или биты порой...

Hешил сделать доброе дело и себе и коллегам по несчастью - бороться с ослами за рулем. Не сочтите за рекламу, плз... Может пригодится... http://www.osloparking.com/
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 22:46   #477
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что раздражает на дорогах?

Мечтатель, У меня однажды была вот какая ситуёвина.Заехал на парковку возле одного маркета и припарковался возле чьей-то машины,которую хозяин поставил "матюком",т.е. на два места сразу.Естественно,что и моя машина стала уже "не на свое" место.Когда я вернулся из маркета к своей машине,то тот дебил,что поставил машину "матюком" уже давно уехал,зато возле меня вплотную так,чтоб нельзя было влезть в машину,поставил свое авто некий кекс.Естественно,я его дождался и высказал ему все,что о нем думаю,на что выслушал в ответ тираду-что типа "таких уродов как тебя(меня),бля,нужно только так учить".Ну что,я ему буду доказывать,что поставил свою машину так именно посткольку поскольку?
Сам ненавижу уродов,паркующихся как попало,но все же мораль в данном случае такова,что нужно к ситуации подходить диференцированно-а вдруг чел поставил машину по дурному не потому,что он падло по жизни,а потому,что из-за другого "кренделя" просто не было возможности припарковаться нормально.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 19:53   #478
Рыжая
Гость
 
Аватар для Рыжая
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
Мечтатель, У меня однажды была вот какая ситуёвина.Заехал на парковку возле одного маркета и припарковался возле чьей-то машины,которую хозяин поставил "матюком",т.е. на два места сразу.Естественно,что и моя машина стала уже "не на свое" место.Когда я вернулся из маркета к своей машине,то тот дебил,что поставил машину "матюком" уже давно уехал,зато возле меня вплотную так,чтоб нельзя было влезть в машину,поставил свое авто некий кекс.Естественно,я его дождался и высказал ему все,что о нем думаю,на что выслушал в ответ тираду-что типа "таких уродов как тебя(меня),бля,нужно только так учить".Ну что,я ему буду доказывать,что поставил свою машину так именно посткольку поскольку?
Сам ненавижу уродов,паркующихся как попало,но все же мораль в данном случае такова,что нужно к ситуации подходить диференцированно-а вдруг чел поставил машину по дурному не потому,что он падло по жизни,а потому,что из-за другого "кренделя" просто не было возможности припарковаться нормально.



Очень потдерживаю!!!Однажды на стоянке, из-за барышни на красной мазде, залазила через багажник))Тоже подумала что из-за кого-то там ей так пришлось...а по факту она просто так паркуется))))После ряда подобных трюков, попросила поменять мне место на стоянке)
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 10:06   #479
Гера
Член клуба
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Kiev Borshagovka
Сообщений: 403
Авто: Accent CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что раздражает на дорогах?

Персоны ВИП ВИП у которых ДЖИП ДЖИП. Обгоняют, подрезают, БИП БИП..... Я за культуру на дорогах +100!Неважно на чем ездишь!
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 11:46   #480
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
Стрелка Re: Что раздражает на дорогах?

В воскресенье дообкатал свой пепелац - скатался в Харьков. Честно говоря, джипы как-то не доставали - у нас с ними вполне себе понимание. Зато при проезде Полтавы уперся в очаровательных сельских жителей - конечно, я и сам не прав что пытался проехать широченный перекресток по левой полосе, но на том же перекрестке примерно 50х50 метров двое герое, пытающихся каждый повернуть налево - причем когда вокруг _вообще_ никого нет! Кроме меня, и патруля гаишников, также, очевидно, с удовольствием наблюдавших за сим процессом... Короче было весело! А места какие!

После Киева, конечно, другие наши города - узенько, но движения можно сказать что нет.
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хамы на дорогах. legenda70 Флудилка 27 28.02.2012 22:57
Гончеги на дорогах yuggoth Донецк 5 14.01.2011 14:43
Поведение на дорогах. agey07 Днепропетровск 176 13.01.2009 21:25
Засады на дорогах! suvorov Флудилка 0 09.09.2008 21:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot