hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Elantra (MD) (2010-.....) > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2012, 22:01   #31
AlexVG
Пользователь
 
Аватар для AlexVG
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: г.Ильичевск
Сообщений: 112
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Активация CRUISE CONTROL на 1,6 mt\at.

Цитата:
Сообщение от votik Посмотреть сообщение
Металлизированая отделка педалей,Кожаная обивка руля и рычага КПП,Передний подлокотник сдвижной,Сетка для крепления багажа,Система антизапотевания лобового стекла,Ионизатор воздуха,Противотуманные фары,Круиз-контроль,Датчик дождя,ДУ для центрального замка и сигнализация,Травмобезопасный стеклоподъёмник водителя,Решётка радиатора GLOSSY BLACK (тёмный хром),Солнцезащитная полоса на лобовом стекле,Полноразмерное запасное колесо,обшивка дверных карт тканью а не пластмассой)
И если это всё посчитать.....

Я может немного неточно выразился . Точнее будет "для себя ничего не потерял". Я согласен что есть системы которые установить или дорого или практически не возможно, например систему стабилизации,климат . но за 20000грн можно сделать: накладки на медали с какой хотите надписью или фактурой, покрыть хромом , медью по желанию,да и родные вроде не дорогие. Руль и рычаг можно обтянуть кожей которой вы хотите не той которая на заводе "деревянная". Подлокотник проблема, сетка без проблем.Круиз,противотуманки можно поставить,датчик дождя тоже.Сигналку тоже поставите какую хотите GSM, GPS двухстороннюю или обычную. Решетка не знаю сколько стоит , легче от 1,6 покрыть под хром любым оттенком . Полоса конечно есть но толку от нее нет, нужно тонировать от солнца .покрышки родные продаются за 2000грн и покупается литье 16 с рисунком который вы хотите а не как у всех+ у вас останутся диски на зиму. На качественую резину денег не хватит , это будет скорее всего как штатная только на 16. Карты дверей делается любым материалом, кожзамом... по желанию.
Почти все это будет не оригинал, и конечно например, датчик дождя будет не таким качественненым, противотуманки не оригинал.Да нужно будет повозится. Но во многом вы получите индивидуальность , что я, например, очень ценю.
В другом случае эти 20000 можно потратить на другие вещи: парктроник, регистратор ,навигатор, мультимедиа.Кому что приоритетней.
Я ни в коем случае не говорю что владельцы зря купили 1,8 . При наличии $$$$$ я б тоже взял . Но тем кто 1,6 купил не стоит унывать .
__________________
Elantra MD оф.1.6AT hyper silver / Audi 80 B3 1.8s / ГАЗ21 66г.в. 2.4s
AlexVG вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
AndreyMOR (24.04.2012), swat53 (09.07.2012)
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 25.04.2012, 00:12   #32
votik
Пользователь
 
Аватар для votik
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 186
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Активация CRUISE CONTROL на 1,6 mt\at.

Цитата:
Сообщение от Alex61284 Посмотреть сообщение
Я может немного неточно выразился . Точнее будет "для себя ничего не потерял". Я согласен что есть системы которые установить или дорого или практически не возможно, например систему стабилизации,климат . но за 20000грн можно сделать: накладки на медали с какой хотите надписью или фактурой, покрыть хромом , медью по желанию,да и родные вроде не дорогие. Руль и рычаг можно обтянуть кожей которой вы хотите не той которая на заводе "деревянная". Подлокотник проблема, сетка без проблем.Круиз,противотуманки можно поставить,датчик дождя тоже.Сигналку тоже поставите какую хотите GSM, GPS двухстороннюю или обычную. Решетка не знаю сколько стоит , легче от 1,6 покрыть под хром любым оттенком . Полоса конечно есть но толку от нее нет, нужно тонировать от солнца .покрышки родные продаются за 2000грн и покупается литье 16 с рисунком который вы хотите а не как у всех+ у вас останутся диски на зиму. На качественую резину денег не хватит , это будет скорее всего как штатная только на 16. Карты дверей делается любым материалом, кожзамом... по желанию.
Почти все это будет не оригинал, и конечно например, датчик дождя будет не таким качественненым, противотуманки не оригинал.Да нужно будет повозится. Но во многом вы получите индивидуальность , что я, например, очень ценю.
В другом случае эти 20000 можно потратить на другие вещи: парктроник, регистратор ,навигатор, мультимедиа.Кому что приоритетней.
Я ни в коем случае не говорю что владельцы зря купили 1,8 . При наличии $$$$$ я б тоже взял . Но тем кто 1,6 купил не стоит унывать .

Я ни хотел ничего плохо сказать...просто написал разницу, но когда я сел после 1,8 в комплектацию 1,6 не очень как то комфортно себя сувствуеш....
и Я на время покупки сравнивал что за 177100грн. на автомате в такой комплектации конкурентов ПРОСТО НЕТ.....
P.S.кстати косяк хюндая это отсутствие возможности заказа доп. укомплектации авто с завода, тогда бы Я взял 1,6 и укомплектовал как мне нравится...!!!!
votik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 01:35   #33
AlexVG
Пользователь
 
Аватар для AlexVG
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: г.Ильичевск
Сообщений: 112
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Активация CRUISE CONTROL на 1,6 mt\at.

Цитата:
Сообщение от votik Посмотреть сообщение
Я ни хотел ничего плохо сказать...просто написал разницу, но когда я сел после 1,8 в комплектацию 1,6 не очень как то комфортно себя сувствуеш....
и Я на время покупки сравнивал что за 177100грн. на автомате в такой комплектации конкурентов ПРОСТО НЕТ.....
P.S.кстати косяк хюндая это отсутствие возможности заказа доп. укомплектации авто с завода, тогда бы Я взял 1,6 и укомплектовал как мне нравится...!!!!

Да ничего плохого я и не подумал .Я даже не слышал что в других автосалонах класс С можно комплектовать по желанию. По интерьеру все можно поправить красиво , я и сам не в восторге от бюджетности инт-ра 1,6 , еще и пока без тонировки уюта маловато. С 6ти ступенчатым автоматом , ее расходом и колесной базой конкурентов почти нет . Я б поставил только Круз . Элантра дизайном цепляет (сегодня еду по двору, слышу вслед "красивая машина"-приятно) , поэтому косяки прощаются. Я лично за 1,6 европейской версии . Хорошо хоть ХМУ взял оба мотора с двумя трансмиссиями.
__________________
Elantra MD оф.1.6AT hyper silver / Audi 80 B3 1.8s / ГАЗ21 66г.в. 2.4s
AlexVG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:41   #34
Zant Merzkiy
Пользователь
 
Аватар для Zant Merzkiy
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Активация CRUISE CONTROL на 1,6 mt\at.

И всё же, что там с круизом? мне на оф.СТО (в Бортничах) сказали что они такое не делают хотя судя по голосу, так они вообще бы ничего не делали %)
Zant Merzkiy вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
avtorv (10.07.2012), swat53 (09.07.2012)
Старый 27.04.2012, 15:20   #35
AlexVG
Пользователь
 
Аватар для AlexVG
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: г.Ильичевск
Сообщений: 112
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Активация CRUISE CONTROL на 1,6 mt\at.

Пока неизвестно. Я пока тонировку сделаю и другие мелочи , так что ... Жди пока кто созреет . Может где то на других форумах вылезет такая тема.
__________________
Elantra MD оф.1.6AT hyper silver / Audi 80 B3 1.8s / ГАЗ21 66г.в. 2.4s
AlexVG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 16:56   #36
swat53
Пользователь
 
Аватар для swat53
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 79
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Активация CRUISE CONTROL на 1,6 mt\at.

Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
А ты много видел в Украине в продаже MD 2011г за 17000$ ???
Я такую машину ищу товарищу уже второй месяц, но нет ни одной!!! Готов купить, звони! Реально без развода!
Да и к счастью всех владельцев Нyundai MD, машина высоко котируется на вторичном рынке и не так сильно и быстро падает со временем в цене!

Да !! Если бы еще корейцы в год два раза не выпускали обновленную модель,цена может быть и держалась бы!! Вот увидете в следующем году возьмут корейцы и выпустят новую элантру.Что тогда будет с нашими машинами?? Она уже будет "предыдущая"....Когда они остановяться уже??!!!
swat53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 21:09   #37
asterixkpi
Пользователь
 
Аватар для asterixkpi
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 111
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Активация CRUISE CONTROL на 1,6 mt\at.

Я думаю, что установка круиза - на Ваши машины - пройдет аналогично установки на i30 - нужны кнопки и проводка..в ЭБУ уже все заложено....
Схемы можно посмотреть на сайте за 5 евро в час... Global Service Way :...
__________________
asterixkpi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 09:49   #38
Shurad
Пользователь
 
Аватар для Shurad
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 67
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Активация CRUISE CONTROL на 1,6 mt\at.

Цитата:
Сообщение от asterixkpi Посмотреть сообщение
Я думаю, что установка круиза - на Ваши машины - пройдет аналогично установки на i30 - нужны кнопки и проводка..в ЭБУ уже все заложено....
Схемы можно посмотреть на сайте за 5 евро в час... Global Service Way :...

Звонил в одну компанию, мне сказали, что у директора i-30 и они с помощью технической документации смогли подключить круиз-контроль на его машину с устновкой кнопки на руль и новой проводки внутри руля. А потом поставили это на поток Круиз – контроль для KIA Seed и Hyundai I30. На вопрос устанавливают ли они на Elantra MD - сказали, что пока нет, нужна документация и машина для экспериментов Может я и решусь
Shurad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 10:23   #39
avtorv
Член клуба
 
Аватар для avtorv
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Киев, СТО PC Subaru, СТО Стольник.
Сообщений: 1,509
Авто: Elantra AD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Активация CRUISE CONTROL на 1,6 mt\at.

Цитата:
Сообщение от Shurad Посмотреть сообщение
мне сказали, что у директора i-30

Бедному директору не хватило денег на полную комплектацию?
__________________
avtorv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 11:43   #40
Shurad
Пользователь
 
Аватар для Shurad
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 67
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Активация CRUISE CONTROL на 1,6 mt\at.

Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
Бедному директору не хватило денег на полную комплектацию?

Или контора была маленькая, а потом разбогатела за счет этой технологии
Shurad вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
avtorv (20.07.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого-нибудь работает Auto Volume Control? not_sugar Кузов и салон 9 18.03.2017 22:40
Активация дополнительных плюшек? Freelancer Электроника 15 01.08.2014 15:12
[Продам] комплект летней резины 185/65/14 FULDA ECO CONTROL недорого ркі78 Продам 1 20.03.2014 20:27

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot