hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Спортивная жизнь клуба Хюндай

 
 
Опции темы
Старый 01.06.2010, 15:31   #11
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
... Может, отправим туда вторую команду (при желании) продолжать "постижение скиллов"?

если хундай клуб решит что так нужно, то этот вариант реальный.
Тем более 2команда все равно куда то будет заявляться - побегать то охота.
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.06.2010, 15:48   #12
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Цитата:
Сообщение от KOT-BAJYN Посмотреть сообщение
если хундай клуб решит что так нужно, то этот вариант реальный.
Тем более 2команда все равно куда то будет заявляться - побегать то охота.

Валера, я же говорил! Знал, что Кот-"шкодник" поддержит
Чтоб никому из организаторов не было обидно - люди ведь старались
Саша, mrz, а каковы цели создания "Автодивизиона" ФПЛ, можно узнать? Мне, например, тяжело понять концепцию турнира, принимая во внимание "гибкость" критериев заявки.
Чем "Автодивизион" лучше АвтоЛиги, кроме зала и обещанных "качественных" судей? Возможностью удовлетворения гордыни посредством регулярного наблюдения своих выдающихся результатов на раскрученном интернет-портале?
Я пока преимуществ не вижу, нас, вроде, не засуживали, а маленький зал мне, как человеку пожилому, нравится больше
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 01.06.2010, 16:05   #13
mrz
Пользователь
 
Аватар для mrz
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: БЦ <--> Киев
Сообщений: 35
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Что-то я много обедаю, Вы тут столько успели написать

Цитата:
Сообщение от Feasul Посмотреть сообщение
Требования по форме/экипировке?

У всех, кто планирует выходить на площадку должна быть одинаковая форма (футболка/трусы/гетры)

Цитата:
Сообщение от Валерчик Посмотреть сообщение
...я не верю в спонсора с улицы...он если и есть, то это спонсор человека из команды(может не так выразился, но думаю меня поймешь)...

понимаю, но тут у меня есть мой личный опыт - под автолигу пришлось деньги собирать самим, а последние 2 турнира ФПЛ нам оплатили Нико... без всякого "человек в команде" (=

Цитата:
Сообщение от Валерчик Посмотреть сообщение
...приходят пару играющих "чудочков" под зарплатку, а это уже 50% основного состава и он сидит твердо на лавке, в чем "клубность" тогда

=) картина мрачнее тучи.
Возможно где-то я чересчур в лоб выразился, но попробую объяснить.
Есть человек - ездит на Лехусе, каждый день на форуме лехус.ком.юа оставляет в среднем по 100 сообщений... клубный чувак? Да, очень.
Есть другой человек... друг первого. Тоже ездит на Лехусе, про форум знает, но как-то не особо его интересует писанина там. Клубный? Ну... вроде бы и нет. Но Лехус-то есть? И вот его друг говорит - а мы завтра на пиво все вместе, гоу с нами? Так что, ему отказать только потому, что он не пишет на форуме с утра до вечера "+1", "лол" и все такое? =)
Но ведь ещё же есть третий - лехуса у него не было никогда и врят ли будет, но на форуме он зареган... в основном для того, чтобы раз в месяц шефу через барахолку на его этот гребанный лехус покупать что-то быстро и подешевле. А потом он увидел, как все собрались детскому дому помогать, и тоже был бы рад помочь, но ему-то нельзя, он же не "клубный".
Ну а четвертый, так это ж вообще - лехуса нету, на форуме не зарегистриорван, но на все встречи клубные с каким-то своим закадычным приезжает постояно...

К чему все эти бредни? А чтобы попытаться объяснить, что я имел ввиду под пиплами, "которые не попадают под требования" =)

А про "играющих" и "за зарплату" - мы первые, кто будет против. Все, кто любит получать за это деньги, пусть играют в бизнесс-лиге...
Мы делаем турнир не для себя, а для команд. И именно с командами будем обсуждать такие вещи как описанные "1-2 человека". Если команды будут против, а, видимо, они против , то мы откажемся от этой идеи и легионеров не будет.

Цитата:
Сообщение от Валерчик Посмотреть сообщение
...еще представь если и у вас и у нас усиления за лето не будет, а Шкоде и Хонде добавить еще 2 играющих.

ну будет у них в команде не по 4-ре, а по 6

Цитата:
Сообщение от Валерчик Посмотреть сообщение
...будет интересно бороться???

думаю да, потому что во мне хоть и почти центнер живого веса, но я над собой работаю

Цитата:
Сообщение от Валерчик Посмотреть сообщение
вот для меня лично видится ваш турнир просто как альтернатива Автолиги.

Именно. Это мы и делаем. Право выбора,... выбора хорошего зала, удобных трибун для всех желающих (чтобы можно было прийти с ребенком, посадить его рядом на стул и показывать, где там папка гоняет) и... и снова по тексту (=

Цитата:
Сообщение от Валерчик Посмотреть сообщение
... да и бабки тоже имеют немаловажную роль.....ведь на общественных началах мало кто работает у нас ........точно так и Автолига, хоть и рассказывают что ничего не зарабатывают...ИМХО

В смысле взнос или наш заработок? Если второе, то этого очень хотелось бы, но не с первого раза
__________________
brgrds, mrz
mrz вне форума  
Старый 01.06.2010, 16:22   #14
Валерчик
Пользователь
 
Аватар для Валерчик
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,850
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Цитата:
Сообщение от mrz Посмотреть сообщение
А про "играющих" и "за зарплату" - мы первые, кто будет против. Все, кто любит получать за это деньги, пусть играют в бизнесс-лиге...
Мы делаем турнир не для себя, а для команд. И именно с командами будем обсуждать такие вещи как описанные "1-2 человека". Если команды будут против, а, видимо, они против , то мы откажемся от этой идеи и легионеров не будет.

Сань, хотелось бы верить, но я буду первым кто захочет это воплотить в реальность.(больно по мне прошлась Шкода и Хонда)...я буду мстить, мстя моя будет страшна.....
держите меня, держите
__________________
«Футбол подобен войне. Тот, кто ведет себя слишком правильно, проигрывет».
Валерчик вне форума  
Старый 01.06.2010, 16:23   #15
mrz
Пользователь
 
Аватар для mrz
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: БЦ <--> Киев
Сообщений: 35
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Саша, mrz, а каковы цели создания "Автодивизиона" ФПЛ, можно узнать? Мне, например, тяжело понять концепцию турнира, принимая во внимание "гибкость" критериев заявки.

Макс, цель простая - участники за определенные деньги имеют право получать услуги, которые качественно соотвествуют этой сумме.
То есть, проводя аналогию , заплатил - и играй, получай удовольствие... а не "заплатил - и потом сам рассказывай/доказывай/бейся головой в стенку, что "второй пас на вратаря нельзя", что "вчера можно было тут заступать, а сегодня нельзя?"...
Ну а про "гибкость" заявки я выше написал - она будет ровно настолько гибкая, насколько того захотят/решат команды и простая человеческая логика.

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Чем "Автодивизион" лучше АвтоЛиги, кроме зала и обещанных "качественных" судей?

Вот эти 2 "кроме" лежат по одну сторону весов. На вторую сторону каждая команда проецирует что-то свое и принимает решение
Не надо искать какого-то скрытого смысла, особенно если его нету ;-)

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
... а маленький зал мне, как человеку пожилому, нравится больше

ну, именно по этой причине все люди такие разные =)
одному человеку вполне достаточно и синицу в руке иметь, а другого не удовлетворит и некая анжелинажоли
__________________
brgrds, mrz
mrz вне форума  
Старый 01.06.2010, 16:25   #16
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Валера, я же говорил! Знал, что Кот-"шкодник" поддержит
...:

не надо ля-ля - официально у мну хундай есть просто на нем по доверенности катаются в севастополе, а я на шкоде..то так ...кризис: экономия топлива
А если серьезно то поддержу любую инициативу касающуюся любимой игры. Кроме того если турнир будет действительно хорош, то хундай может быть представлен в двух турнирах и от этого думаю выиграют все.
Единственный нюанс, наберется ли состав во второй команде (вроде и люди есть, да только кто травмирован, кто не хочет, кто не может...)
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума  
Старый 01.06.2010, 16:25   #17
mrz
Пользователь
 
Аватар для mrz
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: БЦ <--> Киев
Сообщений: 35
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Цитата:
Сообщение от Валерчик Посмотреть сообщение
...я буду мстить, мстя моя будет страшна.....
держите меня, держите

я не могу воспринимать это серьезно, читая такой ответ и глядя на такую твою аватарку


з.ы. с позволения, пойду трошкы поработаю... а то эпистолярий я люблю, но и кушать за что-то надо
__________________
brgrds, mrz
mrz вне форума  
Старый 01.06.2010, 16:43   #18
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

в принципе, решение очевидно - поскольку Автодивизион готов принимать и учитывать мнение всех участников в отношении критериев заявки, необходимо запретить включать в заявку тех, кто может набить мяч более 10 раз, весит меньше 75 кг (Димон, большой привет, поправляйся!), знает правила футзала, и т.п...
Как по мне, нерешенных вопросов у Автодивизиона очень много, в первую очередь, неопределенность концепции (плюсы в виде зала и судей, которыми все равно кто-то будет недоволен, не делают концепцию целостной). Опять же - к чьему мнению прислушиваться будут? Ко всем? Нереально! Компромисс? Невозможен, ИМХО...
Вот те самые случаи, которые перечислил Саша, в частности, гиперутилитарный подход к форуму, или же отсутствие на форуме вообще, ломают все...
Потому как найдется полупрофи, который "иногда паркуется рядом с Лексусом соседа и знает о существовании клуба, с удовольствием бы приезжал на клубные встречи, но нет денег на авиабилет в Монако, однако хочет и может играть за команду Лексус-клуба, если ему оплатят взнос и форму", и тогда никаких отличительных черт у Автодивизиона не будет...
К тому же, как быть с концернами-производителями?
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 01.06.2010, 16:58   #19
Feasul
Член клуба
 
Аватар для Feasul
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 2,824
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Гм. Тока хотел написать, что судя по вышесказанному, случаи типа Маркет Мастер - Форестер Клуб точно будут, а значит всё понятно, как Макс уже резанул правду-матку. Вобщем, мне кажется, что сейчас эта идея воспринята теми же Шкодой и Фордом с энтузиазмом, поскольку альтернатив Автолиге нет. Как оно будет дальше - покажет время.
__________________
Hyundai-Club Football Team
Feasul вне форума  
Старый 22.06.2010, 14:20   #20
Alex Guk
Пользователь
 
Аватар для Alex Guk
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Дополнительная информация
Хорошо Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Как тут все живенько обсуждается Интересно теперь как на других форумах.
А у нас только анонс

П.С. На форуме зареген, при наличии у мну IX35 и изгнание из Митсу Тим за несоблюдение спортивного режима, могу быть дублером Шурупа или на крайняк Хюндай-2

П.С.С. Бухать с вами мне понравилось
Alex Guk вне форума  
 

Метки
автодивизион, фпл, футзал


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анонс игр FunQuest Киев Vnuk Общая информация 12 19.03.2014 19:01
Анонс Пешеходного FunQuest Vnuk Общая информация 0 23.08.2013 11:17
АНОНС! 2012.КАША.РАЛЛИ.UA 21 июля! UCarClubs Харьков 41 30.07.2012 19:21

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot