hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2009, 17:11   #31
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: О национальной идее

Цитата:
Сообщение от Ведьмак Посмотреть сообщение
помню только хорошее)))

Хм ... а гришь, что я слишком позитивно мыслю
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.02.2009, 17:17   #32
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: О национальной идее

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
ЛОЖЬ. Везде, постоянно и во всём

А сейчас более опасная ЛОЖЬ, та, которую не видно, и бороться с ней поэтому сложнее. Главные надувательства: мировая кредитная система, доллар, терроризм, существование СПИДа.

И все в савокупности "иллюзия свободы". Помните бородатый анекдот про собаку из коммунизма? "Миска стала больше, да и еда вкуснее... Вот только цепь укоротили так, что до нее только языком достать"

P.S. Европейский Союз вчера сделал первый шаг навстречу коммунизму, и кое-как признали это. Теперь коммерческим банкам наравне с их главной задачей получением максимальной прибыли, будет положено соблюдать национальные интересы, которые будет диктовать правительство. Не говоря о тех, которые уже национализированы.

Последний раз редактировалось teleport_87; 23.02.2009 в 17:43.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 17:18   #33
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
Радость Ответ: О национальной идее

Извините, Олег и не принимайте близко к сердцу, прислушайтесь к NANT, он говорит совершенную правду!
P.S Я тоже многие моменты ТОЙ жизни вспоминаю с теплотой , ведь был тогда молодой.
Но приятные воспоминания не связаны с тем лживым государством.
Спасибо за новый ролик. Именно так-не позволяй трахать себя в мозг!

Последний раз редактировалось MIK; 23.02.2009 в 19:00.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 17:43   #34
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: О национальной идее

Цитата:
Сообщение от teleport_87 Посмотреть сообщение
А сейчас более опасная ЛОЖЬ

Надеюсь, утверждение основано на личных впечатлениях ...
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 17:49   #35
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: О национальной идее

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Надеюсь, утверждение основано на личных впечатлениях ...

можете дальше закрывать глаза на происходящее. no comments... надейтесь, если вам от этого легче будет

Последний раз редактировалось teleport_87; 23.02.2009 в 17:54.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 19:02   #36
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: О национальной идее

Цитата:
Сообщение от teleport_87 Посмотреть сообщение
можете дальше закрывать глаза на происходящее

Последняя фраза в моем предыдущем сообщении к нашей стране тоже вполне относится!
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 20:10   #37
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: О национальной идее

Получается, не надо никого и ничего слушать. Все знания, книги, учения, школы, традиции, быт, реальность, история, познание - это все чья-то агитация.

А жизнь тогда где?))))

Чтож вы делите, тут плохо - там хорошо. У некоторых тут явная обида на СССР, чтож, всем не угодишь. Всегда и везде будут недовольные. Только обида это личная или за весь социум? NANT, больше 3\4 людей бывшего СССР с теплотой вспоминают о быте тех времен, и неважно какое правительство, оно не последнюю роль играет в этой "теплоте". А вы меня упрекаете в моих личных впечатлениях.

Сейчас с долларом как с самой необеспеченой валютой борется весь мир, Европа, Азия, Ю.Америка, но вариантов пока других нет. Террористов придумали и обучают штаты, чтобы провоцировать войны. СПИДа нет, и это длинная тема. О следствиях кредитно-финансовой системы конкретно каждый сейчас знает не по наслышке. Так это мои впечатления? И не надо отвечать в духе "Я все знаю - ты дурак" И грубить пожалуйста тоже, ок?
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:56   #38
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: О национальной идее

Цитата:
Сообщение от teleport_87 Посмотреть сообщение
больше 3\4 людей бывшего СССР с теплотой вспоминают о быте тех времен

От этой фразы просто фигею!
Да этот самый "быт" занимал 100% свободного от работы времени.Ты должен был выстоять(после работы!) в очередях за вареной колбасой( была только в Киеве, в провинции и этого не было) ежедневно часа по 2..3. У тебя не было стиралки-автомата, нормального холодильника, нормального телевизора, микроволновки, компьютера, нормального автомобиля. У тебя не было НИЧЕГО, что было в то время во всех нормальных странах.
Партия сделала все, чтобы у тебя не оставалось времени на осмысление твоей поганой жизни!
А вообще, сколько Вам лет, Вы жили в ТОЙ стране?
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:47   #39
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: О национальной идее

Прочитав сообщение все же кажется что есть личная обида, ИМХО.
В отличие от современной украинской демократии, люди ИМЕЛИ работу, люди имели 2 ВЫХОДНЫХ, люди имели ПРАВО заболеть, могли поехать С СЕМЬЕЙ летом на курорт.

На ваш вопрос про возраст - я думаю это некорректно. Вы по-другому будете воспринимать мои слова?

Я вам отвечу так: я побывал на всех континентах мира. Общался с разными людьми, разных национальностей, убеждений, - от бомжей до Нобелевских лауреатов. Экономическое образование, автор множества научных работ, в частности по политэкономии. Никогда не прекращаю учебу и познание.
Уважаю любую точку зрения, особенно ту, которая противоположна моей, она открывает для меня истину. Но я терпеть не могу делитантов, выскочек и умников - только их мнение я не уважаю, даже если оно совпадает с моим, потому как они не понимают что отстаивают.
Говорю без намеков, "как есть"

P.S. про стиралки, машины и прочее.. даже спустя 20 лет развала СССР, съездите в Европу, только не по туристическому маршруту. Съездите в Вашингтон, пригород, Парк Хейтс.. Нью-Йорк, Бруклин, Куинз.. я уже не говорю про отдаленные города. Я думаю из фильмов этих стран, вы считаете что у каждого есть нормальный холодильник? Там такая же "иллюзия свободы" как и у нас - все это есть!!! Но на прилавках магазинов, и за забором особняков! А внешняя пропоганда и гонка кто лучше - жесче чем во времена холодной войны. Союз так и развалили - показали народу красивую картинку демократии, люди и купились. А оказалось не в демократии дело, а в совести...

P.S.S. Тем не менее я люблю нашу планету. Нашу страну. Я не представляю мир другим. Я не представляю мир без проблем. Мы живем в Великое время, где все меняется с каждым днем!

Последний раз редактировалось teleport_87; 23.02.2009 в 23:58.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1 этап Национальной Серии Украины RTR Time Attack 2014 Roma RTR Автомобильные новости 0 12.05.2014 00:10
[Продам] 15 легкосплавы 5 на 120,по идее на Н-1 после 2002г. LESNIK Продам 1 23.05.2013 09:43
Джип-триал «Харківські Хвилі» - первый этап Национальной серии Восточной Украины 30 м malvazia Харьков 10 01.04.2013 21:16

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot