hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2008, 15:03   #131
индеец
Пользователь
 
Аватар для индеец
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: киев
Сообщений: 38
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Паритет-Моторс

Брал машину на Харьковском 18 в августе 2007г, Матрикса(Кредит Альфа Банк). При расчете платежей на оформление пытались посчитать
3% в пенсионный с НДС, но меня уже знакомые проконсультировали, отбился(я хотел что бы салон сам все оформил, регистрация в Киевской области). Кстати при обзвоне других салонов по этому поводу интересная была картина. На АЗ девочка сразу посчитала без НДС, на Гринченко(одна фирма с Харьковским) с НДС, но после вопроса в лоб сказали приезжайте поговорим, сделаем дешевле!!!!. В итоге ставил на учет сам(салон не смог) и сэкономил почти 120 баков, пригодились на допоборудование. При получении машины не оказалось сервисных книжек, названивал недели две, забрал со скандалом(нет и все,только отдали на новые машины), предпродажка дерьмо(машина плохо помыта, залапана инсталляторами, где кнопка аварийного отключения сигналки и сами блоки никто не сказал).Кондиционер не проверяли, оказывается был недозаправлен, на первом ТО на НК исправили(и были удивлены отношением коллег). Машину ждал что бы забрать по поступлении тоже довольно долго(уже в голову лезли разные мысли что с ней что-то не так).В итоге не то что никаких подарков, но даже никто не извинился.
индеец вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.06.2008, 15:12   #132
индеец
Пользователь
 
Аватар для индеец
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: киев
Сообщений: 38
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Паритет-Моторс

Брал машину на Харьковском 18 в августе 2007г, Матрикса(Кредит Альфа Банк). При расчете платежей на оформление пытались посчитать
3% в пенсионный с НДС, но меня уже знакомые проконсультировали, отбился(я хотел что бы салон сам все оформил, регистрация в Киевской области). Кстати при обзвоне других салонов по этому поводу интересная была картина. На АЗ девочка сразу посчитала без НДС, на Гринченко(одна фирма с Харьковским) с НДС, но после вопроса в лоб сказали приезжайте поговорим, сделаем дешевле!!!!. В итоге ставил на учет сам(салон не смог) и сэкономил почти 120 баков, пригодились на допоборудование. При получении машины не оказалось сервисных книжек, названивал недели две, забрал со скандалом(нет и все,только отдали на новые машины), предпродажка дерьмо(машина плохо помыта, залапана инсталляторами, где кнопка аварийного отключения сигналки и сами блоки никто не сказал).Кондиционер не проверяли, оказывается был недозаправлен, на первом ТО на НК исправили(и были удивлены отношением коллег). Машину ждал что бы забрать по поступлении тоже довольно долго(уже в голову лезли разные мысли что с ней что-то не так).В итоге не то что никаких подарков, но даже никто не извинился.
индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 13:19   #133
Andrewww
Гость
 
Аватар для Andrewww
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Автосалон Ул. Н.Гринченко, 18

Может чуть не тут, ну раз речь идёт о диллерах я напишу свой отзыв о менеджерах автосалона Hyundai на Ул. Н.Гринченко, 18.
и о форуме http://www.paritet-motors.kiev.ua/forum/index.php.
Так дело в следующем: я пришол в вышеупомянутый салон в суботу интересовало меня две модели Елантра и i30. Елантры в салоне не оказалось я сразу перешол ко второй машине, детально осмотрел и со списком вопросов подошол к менеджерам за стойкой по консультацию. На вопрос есть ли где посмотреть Елантру получил резкий ответ "ПРОДАНА!!!" думаю ладно... начал спрашивать за i30 - мне ответили также грубо и по хамски "... ничем не отличаетса... и типа не морочь нам голову (два менеджера мирно беседовали между собой вто время как по салону ходила толпа людей) определишся с машиной тогда будем разговаривать, нефик наше время тратить.. " это было сказано более лаконично и грубее, у меня небыло даже что ему в ответ сказать, я просто развернулса и вышел из салона. Меня поразил такой хамский подход и я оставил сообщение на сайте paritet-motors зашол через некоторое время и обнаружил что мои сообщения просто удалены и айпи адресс забанен Тоесть я не получил даже извинения и прочее. Вот решил таки донести в массы свое негодование. Почему когда зашол в салон мицубиши, АВТОРГРАД, менеджер хоть он был и занят оформлением думаг все рассказал мне о Лансере и даже проехалса пускай не много, так как было много людей но все же мне было приятно с ним общатса. Вот и мой выбор Лансер Х. После данный постов на форуме я напишу письмо в главный офис Хундай. Потому что это не работа менеджеров!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 12:42   #134
Andrewww
Гость
 
Аватар для Andrewww
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Паритет-Моторс - Гринченко, 18, и Харьковское шоссе

Написал еще письмо на сайт официальный, если ответ не будет то отправлю в конверте или защиту потребителей Вы посмотрите как работают в салонах Сиат, Форд, НикольМоторс, Автоград. Менеджера на сколько отзывчивы что иногда с салоне не хочетса уходить. Да тот же паритет на набережной ... В салоне форд Винер менеджер не отпускал меня пока не рассказал все приимущества выбраной мной машины!!! Отсюда я просто представил с какими проблемами я могу столкнутся на сарвисе и отказалса от Хундая :(. Я покупал в салоне БлицАвто ланос, с сервесменами были проблемы так мой менеджер их разруливал. САМ! Я сидел и пил кофе.

Последний раз редактировалось Andrewww; 14.08.2008 в 13:04.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 13:19   #135
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Паритет-Моторс - Гринченко, 18, и Харьковское шоссе

Andrewww, я тебя понимаю, т.к. сам именно в этом салоне брал авто...
Но если ты уже определился и выбрал авто какое "тебе" по душе - так добивайся чтобы получить эту машинку... да неприятно... да все хамы и "аборигены"... но не стоит же из-за "них" менять свой выбор
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football
olgerd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 13:45   #136
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автосалон Ул. Н.Гринченко, 18

Цитата:
Сообщение от Andrewww Посмотреть сообщение
Потому что это не работа менеджеров!

Где-то уже говорил, но повторюсь. На самом деле современные авто в своей массе мало чем отличаються (если, конечно сравнивать одноклассников). И разница в цене, зачастую, определяет только разницу в уровне сервиса, в том числе и продажного. Есть супермаркет, где силикатный кирпич стоит рубль, и есть бутик - тот же кирпич стоит 3 рубля. Или молча, без консультаций с очередью у касы в супермаркет - НО по рублю, или с улыбочками и прогибами, с вниманием к вашим вопросам и излияниям - НО по три. Потребительская стоимость приобретения та же, доплатили 2 рубля за продажный сервис.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 19:14   #137
Andrewww
Гость
 
Аватар для Andrewww
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автосалон Ул. Н.Гринченко, 18

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Потребительская стоимость приобретения та же, доплатили 2 рубля за продажный сервис.

я ж написал про другие салоны. и другие марки. Хундай - не есть чтото изрядаваон выходящее, обычная корейско-европейская марка. А отношение к клинту - это очень важно! НЕ ДУМАЮ ЕСЛИ БЫ ТОМУ МЕНЕДЖЕРУ ПЛАТИЛИ БОЛЬШЕ он бы лутше работал.... Професионализма за деньги не купиш
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 17:00   #138
korvet
Пользователь
 
Аватар для korvet
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Паритет-Моторс - Гринченко, 18, и Харьковское шоссе

Одно хочется сказать: " не ходите дети в Африку гулять"... Это о П-М на Гринченко... Действительно, один из наихудших салонов (мнение мое из личного опыта). Сначала хотелось кричать чтоб все слышали, но по истечении времени немного поостыл. Но если в двух словах, то принцип и стиль работы - низкого уровня. В начале тебя встречают, хоть с натянутой, но улыбочкой. Потом всякими "заманухами", типа:"ваша машинка будет вот-вот, но нужно проплатить 10% стоимости (бред какой-то) заключают договор о поставке (уже почему-то в течение месяца и более). Но потом интерес к твоей персоне резко угасает и начинаются реалии жизни. На последующие вопросы,- когда же (с зазором в неделю) ожидается поставка, говорят что этой информацией они не владеют, и узнают сами, когда машины поставляются на их салонную площадку. А когда ты захочешь отказаться от ожидания и возврата предоплаты,тебе мягко намекают о том договоре, где ты должен будешь заплатить "штрафнички" в размере 5% стоимости машины!!!!????? Но еще ты должен открыть счет в банке (наличкой тебе не возвращают). И это при том, что у них свои свои обязанности и "штрафнички" более чем мягкие. Но к чести одного из менеджеров, деньги были возвращены без "штрафников", хотя и через 5 дней (с потерей % при открытии счета).
Может это и к лучшему,- есть с чем сравнивать и выбирать...
korvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 19:04   #139
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Паритет-Моторс - Гринченко, 18, и Харьковское шоссе

Смотрел вчера на каком то украинском канале ,программу ,в которой велся разговорор о сервисном обслуживании автомобилей,так вот ,до тех пор пока в Украине идет автомобильный бум(а это еще 3-4 года ) внимание будет уделятся тока продажам машин .Во всем мире производители имеют "копейку" в первую очередь от обслуживания автомобилей , а у нас спецов мало ,никто никого учить не хочет(и деньги на это тратить) ,к клиентам как правило халатное отношение,аренда земли и помещений через мерно высокая ,так что у нас этому внимание начнут уделять тока тогда когда закончится этот бум ,будет насыщение рынка ,продажи упадут ,вот тогда они и задумаются о нас с вами...
...может быть
Просто еще надо понимать и такое - плохое обслуживание автомобиля ,это есть эго плохое техническое состояние а значит в ответе за безопасность на дороге , в каком то понимании , ответственость должны нести и СТО (это я что то с умничал ))))
__________________
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 01:12   #140
yumor
Пользователь
 
Аватар для yumor
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Паритет-Моторс - Гринченко, 18, и Харьковское шоссе

Приветствую, уважаемые форумчане! Прочитал отзывы о салоне на Гринченко 18 в этой ветке еще до покупки Матрикса. И вот 08.09 решил брать. Прозвонил салоны Hyundai на предмет наличия нужной мне комплектации в нужном цвете. В ответ - ожидается к концу сентября. И, как вы уже догадались, только менеджер салона Паритет-Моторс ответил, что есть ваша комплектация в пяти цветах, приезжайте, что я и сделал вечером того же дня. В салоне нам с женой оказали должное вмимание. Наш с женой выбор пал на 1.6МТ золотого цвета. Тут же был заключен договор на поставку и выписан счет. Все посещение салона заняло минут 30-40. На следующее утро мы приехали оплатить счет и заказать доп. обор., НО! золотой мы уже не хотели, а хотели другой! В результате выбрали синий. И все это время менеджер Руслан без тени раздражения, доброжелательно водил нас по огромному складу машин пока мы не определились с цветом. Тут же он переделал договор и счет на машину другого цвета. Несколько раз к нам подходил администратор салона Олег Валериевич Марченко и интересовался хорошо ли нас обслуживают и будут ли какие пожелания с нашей стороны. По договору отдать машинку должны были в пятницу. Большой плюс салона - возможна установка своих допов( у них в 1.5- 2 раза дороже) платишь только за установку. Кстати, все (сигналку, доводчики и музыку) поставили качественно и к сроку. В пятницу машинка стояла полностью готовая, хорошо помытая НО!!! документов на нее салону не дали. В результате забрал ее только в понедельник. Администратор салона принес извинения за задержку и в качестве компенсации подарил скидку на ТО. В процессе подготовки машины менеджер мне регулярно названивал как идут дела. Работой продавцов и администрации салона я остался доволен. Посмотрю теперь, как у них работает СТО.
yumor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai и «Паритет Моторс» оштрафованы на 77 млн грн kym Автомобильные новости 2 14.11.2013 12:28
СТО на Гринченко,18 2370161 Отзывы о сервисах 71 14.04.2013 11:06
Паритет Моторс, Бровары mihalich Отзывы о диллерах 0 29.06.2011 21:27
Кто скажет хорошее словцо от СТО на Окружной 4 "паритет Моторс" Геннадий 72 Прохождение ТО 12 30.06.2010 23:03
Гринченко, 18 Mutabor Отзывы о сервисах 123 17.12.2008 13:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot