hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2009, 01:03   #1
SPAR
Пользователь
 
Аватар для SPAR
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 241
Дополнительная информация
По умолчанию Реальные отзывы об Автотрейдинге

Для равновесия мнений о работе официалов и чтоб ФА было не сильно обидно.
__________________
Завтра не существует. Я проверял. Просыпаешься – и опять сегодня!
SPAR вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 20.07.2009, 11:28   #2
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

СТО как СТО ,как и все остальные ...везде люди работают ....и везде разные ....
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:22   #3
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Спасибо что открыл тему . Я считал , что ели бы я это сделал ,то могли бы расценить двояко .
Я абсолютно ЗА чтоб услышать отзывы , мнения , нарекания , пожелания (есть и такие и они воплощаются ) . Буду отвечать на все , но есть некое условие :
1) Говорить по существу(со всеми подробностями , но коротко) , то что было на самом деле(от первого лица ) а не по наслышке , и желательно о событии не с годичной давностью .
2) Обязательно узнавайте с кем вы общаетесь (ФИО) , это и правильно и мне потом легче разобраться .
3) Если по ходу выяснения окажется , что в своём отзыве Вы солгали , то я отпишусь на форуме и дальше беседы не будет (к примеру вы сознательно умолчите о опоздании на сервис на 1 час , и при этом пожалуетесь на то , что долго обслуживали Авто ).

А насчёт того , что всё как везде - тут я не согласен . И всё делаю для того , чтоб мы были лучше . Так что пишите , говорите .
Я ВЕСЬ ВАШ.
__________________
Если ты едешь впереди - это не факт , что ты первый. 8-050-403-38-95 Олег
small вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 21:33   #4
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

на весеннем тренинге "консультантов по сервису" на Новоконстантиновской мне запомнилось примерно следующее: "А Вы откуда? Автотрейдинг-Харьков? Ааа... знаем-знаем... лучшие по продажам и худшие по сервису..." вот где-то так а вообще, я когда еще не работал на сервисе и не знал всей кухни, более того, просто не разбирался в технической части авто, то проходил ТО-10000 на Автотрейдинге... так вот, приехал, оформился, отдал автомобиль, договорились, что перезвонят или найдут... и потопал к знакомому в салон Хёндэ... пока посидели, пообщались уже и часок прошел пошел в кафе у стекла уселся - а машины че-то и нету... поел, пошел вниз... словил мастера-приемщика, а тот и грит, что вот уже и машина готова немного поднял он мне настроение и уехал я довольный а это - главное
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 21:46   #5
malvazia
Член клуба
 
Аватар для malvazia
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 332
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Cпасибо Олегу (small),за консультацию.По поводу ТО 50 т. По времени в 9 утра сдал ,в17.00 забрал.Делали(ходовка- диагностика,масло-замена,проверка тех.жидкостей,обнуление ошибок,масло в АКПП-замена,масло раздатки-замена,рег фар,чистка дисков,балансировка,ротация,обработка уплотнителей резиновых,смазка ограничителей хода дверей+замки,проверкаа лакокрасочного покрытия,развал схожения,ходовка обтяжка,масло заднего моста-замена)-954,72гр.Материалы(фильтр маслян,жидкость для АКПП,масло трансми,антифриз.масло АРАЛ High Tronic,омыватель стекол,шайба)-1099,и поменяли сигнал по горантии.
malvazia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 21:59   #6
Mayer
Пользователь
 
Аватар для Mayer
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: 1-ая столица
Сообщений: 151
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Ну чтож, и я свою ложку дегтя брошу!!!


АПриехал на ТО, в назначенное время,мшину в ремзону загнали только через 40 минут, допуска к автомобилю не было.
Была проблема, попросил посмотреть по ковриком, так сломали две пластиковых вещицы-крепежи, да еще на них куча следов (царапигны)
Жаль , что заметил это через два-три дня, так что приезжать с притензией глупо, все-равно скажут, что нен оним!
Так что, на Автотрейдинг я больше ни ногой, не колесом, и другим не советую!
Mayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 10:39   #7
vp1000
Член клуба
 
Аватар для vp1000
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от Mayer Посмотреть сообщение
Ну чтож, ...

Уважаемый! Огромная просьба следить за орфографией!!!!(СТЫДНО ЧИТАТЬ)Есть некоторые вещи в автомобиле которые используются один раз и делать выводы о всей станции из-за крепежей не стоит.По вопросам которые у Вас возникли надо было обратится к менеджеру.Облить грязью можно всегда,а указать на недостатки в работе станции надо.Лично я обслуживаюсь и доволен всем.Всегда внимательно выслушают,подскажут и поставят авто в удобное для меня время.При случае хочу сказать СПАСИБО Олегу!!!!!!!!!!!
__________________

Последний раз редактировалось star&mlad; 21.07.2009 в 16:56.
vp1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:06   #8
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от Mayer Посмотреть сообщение
Ну чтож, ...

Три дня - это не год . Видеонаблюдение хранится длительный срок . Я всё могу посмотреть .
P.S. Читайте внимательно условия (их всего два , могли бы и запомнить ). А так ваше письмо ни о чём и в никуда .
__________________
Если ты едешь впереди - это не факт , что ты первый. 8-050-403-38-95 Олег

Последний раз редактировалось star&mlad; 21.07.2009 в 22:09.
small вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:12   #9
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
на весеннем тренинге ...


А вот тут вы врёте . Автотрейдинг действительно лучший по продажам , и на 16 месте из 48 (точно не помню, может и большее уже сервисов) по сервису, а не худший как Вы пишите . Тем более , что место в рейтинге немного условно (Вы то должны это знать , если конечно разбираетесь в ньюансах).
P.S. Можно я дальше ничего не буду коментировать , т.к. то что было - это было давно и много чего уже поменялось .
P.S.2. Я конечно могу написать о Фрунзе , но исходя их принципа хорошего тона - делать этого не буду . Или всё таки стоит , а.?
__________________
Если ты едешь впереди - это не факт , что ты первый. 8-050-403-38-95 Олег

Последний раз редактировалось star&mlad; 21.07.2009 в 22:10.
small вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 20:26   #10
Mayer
Пользователь
 
Аватар для Mayer
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: 1-ая столица
Сообщений: 151
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от small Посмотреть сообщение
Три дня - это не год . Видеонаблюдение хранится длительный срок . Я всё могу посмотреть .
P.S. Читайте внимательно условия (их всего два , могли бы и запомнить ). А так ваше письмо ни о чём и в никуда .

ну дело было в марте-апреле!
И не надо говорить, что в никуда написал!
Просто, вы видно за честь мундира боретесь, а то, что работники неакуратные, это да!
Кстати, интересно, как на видио, да еще не в сильно освещенном помещении(машина стояла как раз под сотровым окном, там где не сильно то хорошее освещение, Вы сможите увидить то, как сделаны грубые царапины, и отломана пластиковая защелка на пластике, который находится внизу под торпедо, слева внизу, не зна как точно называется та часть, но она идет от пола, до торпедо, вдоль стойки!??

Кстати, не хочу дальше описывать проблему, которую на Вашем СТО решить не смогли,типа рассказали, что все хорошо, так и должно быть а на ЮА холдинге решили оперативно и качественно!, куда я поехал после Вас на следующий день!
Mayer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальные отзывы о СТО Фрунзе SPAR Харьков 423 19.10.2016 09:21
Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга Сан Саныч Харьков 283 06.12.2011 21:25
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51
ТО и допы в Автотрейдинге, Клочковская, Харьков. Пи-пи-пи Def461 Отзывы о диллерах 5 18.07.2008 20:24
Кому очередь в автотрейдинге mdi Отзывы, тесты, обзоры, советы 4 21.05.2008 17:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot