hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2008, 00:06   #11
jurist
Гость
 
Аватар для jurist
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто раскажет про ЗАО "Алеко-Сервис"

Алеко-сервис просто хуже не придумаеш расскажу просто правду:
Пришел заплатил 10% и типа звонят мне и говорят через три дня что машина уже есть при том что везде просто надо ждать месяц.
Но по звонку просят типа надо заплатить всю суму, я пожалуйста заплатил.
Приехали, первый раз забирать машинка грязная внутри прикиньте это при светлом салоне все в мазуте, и все чехлы сняты, не поняли, сказали привести в порядок.
Приехали окончательно забирать, ещё больше удивились:
-Машина немного помыта, но пороги просто черные, чехлы сняты защитные, клеенка с пола тоже нонсенс.
- Цвет машины один, а цвет заднего бампера на тон темнее я был просто в шоке, да и ещё бампер "гуляет". У менеджера спрашиваю, что это пожимает плечами и говорит что это нормально у них каждая 10 машина такая я просто в оуте....
Объясняю что машину эту брать не буду когда будет другая ответ просто супер через 3 мес. Прошу подписать документы, в которых зафиксировать причину отказа, тоже типа иди на ....
После этого звоню, в салон на Новоконстантинавскую объясняю ситуацию и уже на 7 мая машину, отдают.
Но теперь супер проблем деньги с Алеко.... не так просто забрать надо ждать распоряжения генерального а он как мне объяснили будет только в понедельник обеду чувак отдыхает.
И зачем Хюндаю такие вот дилеры не понятно.
Просто и короче в Алеко-сервис" лучше не брать, а просто подождать пару недель и взят у нормального дилера.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 02.05.2008, 00:22   #12
авиа
Гость
 
Аватар для авиа
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто раскажет про ЗАО "Алеко-Сервис"

7 дней ожидания после полной оплаты и наличия автомобиля:ну заняты они, а тут мы еще звоним, ходим...Регистрация в ГАИ-развод на деньги, ну как будто в первый раз: оказывается машинка-то корейской сборки-регистрационный временный и т.д., а то не знали?Самому не только дешевле, но и менее хлопотно!ТО на неделе 2500 отпишусь!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 12:06   #13
jurist
Гость
 
Аватар для jurist
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто раскажет про ЗАО "Алеко-Сервис"

Ну, да и по тому надо непонятные автомобили под совуют все и на кого они рассчитывают, как мне кажется просто ло....
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 22:01   #14
Pentagon
Гость
 
Аватар для Pentagon
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто раскажет про ЗАО "Алеко-Сервис"

Цитата:
Сообщение от jurist Посмотреть сообщение
Алеко-сервис просто хуже не придумаеш расскажу ***
После этого звоню, в салон на Новоконстантинавскую объясняю ситуацию и уже на 7 мая машину, отдают.
Но теперь супер проблем деньги с Алеко.... не так просто забрать надо ждать распоряжения генерального а он как мне объяснили будет только в понедельник обеду чувак отдыхает.
***

Чем закончилась история с возвратом денег с "Алеко" ?
И как отдали машину на НК без денег? (или на НК поверили тому, что деньги внесены на "Алеко").

P.S. "стандартный" сервис для всех салонов - для условий превышения сроса над предложением
Сам не покупал, но предполагаю, что в салоне Volvo, к примеру, несколько получше отношение к клиентам - всё же спрос не такой, как на Hyundai (но если и там такой же "уровень" сервиса - то вдвойне печально).
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 22:10   #15
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто раскажет про ЗАО "Алеко-Сервис"

Цитата:
Сообщение от Pentagon Посмотреть сообщение
Чем закончилась история с возвратом денег с "Алеко" ?
И как отдали машину на НК без денег? (или на НК поверили тому, что деньги внесены на "Алеко").

P.S. "стандартный" сервис для всех салонов - для условий превышения сроса над предложением
Сам не покупал, но предполагаю, что в салоне Volvo, к примеру, несколько получше отношение к клиентам - всё же спрос не такой, как на Hyundai (но если и там такой же "уровень" сервиса - то вдвойне печально).

И цена соответствующая отношению!
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 22:29   #16
Pentagon
Гость
 
Аватар для Pentagon
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто раскажет про ЗАО "Алеко-Сервис"

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬОК Посмотреть сообщение
И цена соответствующая отношению!

Поэтому на Volvo спрос и не превышает предложение
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 22:33   #17
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто раскажет про ЗАО "Алеко-Сервис"

Цитата:
Сообщение от Pentagon Посмотреть сообщение
Поэтому на Volvo спрос и не превышает предложение

WELCOM TU VOLVO!
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 09:48   #18
jurist
Гость
 
Аватар для jurist
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто раскажет про ЗАО "Алеко-Сервис"

В ЗАТ "Алеко-сервіс" сервис как я понимаю на самом нижнем уровне. Чтоб забрать товар необходимо сто раз звонить и просить, а они будут думать как м что делать и десять раз нахамить успеют. Достать очень могут просто выводят, а менеджеры просто слоняются и ничего не знают ответ просто супер "Ждите старшого И.В."
После долгого и нудного наяривания по телефону за машину забрал и потом еще неделю забирал остаток денег и постоянно выслушивал, какой я хреновый. А теперь еще и требуют, чтоб на форуме убрал про них все что пишу.

РЕБЯТА КАК ВАМ ТАКОЕ?
ЗАКОГО НАС СЧИТАЮТ ДИЛЕРЫ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 20:36   #19
Def461
Пользователь
 
Аватар для Def461
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 435
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто раскажет про ЗАО "Алеко-Сервис"

Ключевое слово: дефицит.
Def461 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 21:06   #20
GenteBoa
Пользователь
 
Аватар для GenteBoa
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 15
Дополнительная информация
Стрелка Ответ: Кто раскажет про ЗАО "Алеко-Сервис"

Забрал вчера Hyundai Accent 1.4 MT из автосалона в Борничах. В целом впечатления достаточно позитивные (может потому что это моя первая покупка машины).

Плюсы:
- Приветливые менеджеры (в частности Александр), как минимум, всегда готовы выслушать и попробовать дать ответ на ваш вопрос.
- Индивидуальный подход к клиенту.
- Вменяемые цены на работы по установке доп.оборудования, нет двойного прайса за установку ихних допов и собственных (как, например, в "Паритет Моторс"). В частности, у них нашлась зимняя резина по вполне конкурентоспособной цене.
- Удобное (лично как для меня) расположение салона.
- При регистрации в ГАИ повезло получить красивые номера (наверное, все же, это не заслуга салона, но доля позитивных эмоций перенеслась и на них).
- Установку допов произвели быстро и, насколько могу судить, качественно (если будут проблемы, то отпишу позже )

- В салоне машины было все более менее аккуратно, комплектация полная. Летняя резина упакована и сложена в багажник.

Минусы:
- Менеджер дал недостоверную информацию о сроках поставки авто (подозреваю, что не умышленно). Очевидно попал под финал распродажи одного завоза и привоза следующего. У людей, которые покупали авто после меня, проблем с ожиданием машин не было.

Подозреваю, что это не столько проблема "Алеко-Сервис", сколько логистики Hyndai в Украине (поправьте, если ошибаюсь).

- Была задержка в с регистрацией в ГАИ.

- В машина была заправлена всего парой-тройкой литров бензина. Хорошо хоть до ближайшей заправки было не далеко (но бензин на ней какой-то разбавленный, уж слишком быстро закончился).

- На территории автосервиса полный каток. Сам бы от туда не выехал
GenteBoa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сто "Алеко-Сервис" Бортничи. Coupe Отзывы о сервисах 137 10.08.2013 16:33
Свежее видео про киевских полосатых "друзей" ms_pan Осторожно, ГАИцы на дороге! 29 31.03.2011 15:49
Народ! Колитесь, кто отдыхал с палаткой на Арабатской стрелке? Раскажите "+" и "-" wwa Путешествия по СНГ и Украине 12 17.08.2009 19:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot