hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Спортивная жизнь клуба Хюндай

 
 
Опции темы
Старый 18.03.2009, 15:39   #101
GRYF
Пользователь
 
Аватар для GRYF
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 1,190
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Играй, гормон...Весенний футбол

Я буду 50 на 50.
__________________
GRYF вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 18.03.2009, 16:33   #102
~Cherry~
Пользователь
 
Аватар для ~Cherry~
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 683
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Играй, гормон...Весенний футбол

а меня точно не будет, я с собой и форму взял...по понедельнику было видно как я с трудом бегал, вот теперь вообще еле хожу что у меня за не пруха
~Cherry~ вне форума  
Старый 18.03.2009, 17:38   #103
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Играй, гормон...Весенний футбол

Ну, вы, блин, даете....


1. red
2. Серега Accentа
3-8. КОТовцы
9. WinI c
10. Кум Серега
11. GRYF
12. Papita
13. Eduardo
14. Vivazos
15. Phantom
16. Андрей Акцента


Составы:

1. КОТовцы

2. red - Vivazos, Papita - Eduardo, Phantom

3. Андрей Ак - Серега Ак, Серега Кум - Wini c, GRYF

Я форму забрал. И белую и синюю. Налетай!

Последний раз редактировалось red; 18.03.2009 в 17:46.
red вне форума  
Старый 18.03.2009, 22:44   #104
Arrow
Пользователь
 
Аватар для Arrow
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Играй, гормон...Весенний футбол

Примите новенького!!
Расскажите где и во сколько тренировки. Только по средам или еще какой-то день?
Arrow вне форума  
Старый 19.03.2009, 12:33   #105
Eduardo
Пользователь
 
Аватар для Eduardo
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,198
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Играй, гормон...Весенний футбол

Всем привет!

После того как все эмоции ушли на второй план и все страсти утихли, хотел отписаться по вчерашней тренировки.

Начну конечно с приятного события для всей команды Hyundai это появление на свет божий, второго комплекта футбольной формы, если честно форма мне ОЧЕНЬ понравилась, я думал что форма будет смотреться по хуже, но я был приятно удивлен, за что надо сказать отдельное спасибо REDY за все его старания, если бы не он у нас бы не было формы, да и нас бы сейчас здесь тоже не было. Поэтому RED тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Ну а теперь, что касается самой тренировки. Тренировка мне в принципе понравилась, команды были равные и эмоции как обычно переполняли или правильней сказать зашкаливали. Что касается самой игры было видно что у КОТОВЦОВ желание было больше чем у всех других, наверное это было связано с их проигранным матчам FORDAM и им хотелось реабилитироваться ну и тут как раз среда и можно было оторваться по полной программе. Что касается нашей команды то тут у меня остались двоякие впечатления с одной стороны порадовало то, что все ребята старались играть в пас и пытались понимать игру (видимо понедельник не прошел зря) и игра нашей команды смотрелась местами очень симпатично даже я бы сказал чересчур но из пяти минут, которые мы играли было 2 минуты красивого футбола иногда складывалось впечатление, что соперник не знал куда бежать, а остальные 3 минуты мы были сами непохоже на себя, начинался какой сумбур в обороне, увеличивалось количество не точных передач, пропадало взаимопонимание, что происходило с нами я так досихпор и не понял, я думаю это вопрос надо задать SerjioI, который как игрок и на время самый преданный фанат (по совместительству) смотрел на это зрелище целых 2 часа. Ну ,что заметил я в нашей игре так это не хватает взаимопонимание на поле, а уже как не как 20 марта скоро турнир, а мы очень не сыгранные, это было видно не вооруженным взглядом, такие ошибки, которые допускали мы из-за недопонимания, лично как по мне сыграют очень злую шутку с нами на турнире. Ну и второй момент это реализация, были такие эпизоды, что стоило уже решать (то есть бить по воротам), а мы хотели разыграть до такого верного, что складывалось впечатление, что мы хотим играя в пас зайти в ворота. Я согласен иногда это надо делать, но есть два момента:

1. Как бы мне не хотелось признавать, но смотря правде в глаза, в нашей команде не всегда хватает техники отдавать такие передачи, что можно было зайти с мячом в ворота или закатить его туда;

2. Вчера были такие моменты, которые доказали, что это было лишним (разыгрывание мяча до верного). Мы же на тренировки и учимся реализовывать моменты, а не перекладывать эту нишу с одного игрока на другого.


Что касается индивидуально по игрокам то хотел сказать REDY, что он молодец видно, что старается и прислушивается к подсказкам (передачи в одно касание уже бездумно не отдает) старается остановить мячик но вот потом, а потом в принципе не совсем то и получается у него. RED лично от меня ты делаешь все правильно тебе стоит работать над приемом мяча, он иногда сильно отлетает от тебя (я думаю это связано с тем, что ты не совсем правильно ставишь ногу когда принимаешь мяч), ну и ведение у тебя его нет ты принимаешь и стоишь хотя варианты ведения мяча есть у нас на тренировки не так уж плотно играю с нападающими, поэтому подумай, посмотри за игрой других ребят как они принимают мяч и какие используют финты самое главное, что есть прогресс и не стоит останавливаться на достигнутом.

Ну а всем остальным еще раз хочу сказать СПАСИБО за игру, ну конечно услышать ваши коменты по вчерашнему дню, так как обсуждение тоже дает свои плоды.
Eduardo вне форума  
Старый 19.03.2009, 12:54   #106
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Играй, гормон...Весенний футбол

Практически полностью согласен с Эдиком.

Хотя у нашей команды очень часто многое не получалось, но были моменты, когда мы очень здорово сыгрывались. Это очень радует.
Хотя было не очень много побед, и даже, много незаслуженных поражений у нашей команды, мне все-равно ОЧЕНЬ понравилось играть таким составом. Спасибо, ребята!

ИМХО, нам чуток времени, для "сыграться" (это самое важное) и Валеру вперед, в пару ко мне или Славе. И тогда, команда будет очень сильной.

А тренька, действительно, не прошла даром - очень многое вспоминается и воспроизводится на практике. Только, не совсем получается, но это дело времени.

А командам-соперницам, также - СПАСИБО! Отлично поиграли!
red вне форума  
Старый 19.03.2009, 13:36   #107
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Играй, гормон...Весенний футбол

На игре не был. но в двух словах расказал витька самсон (который отыграл всю треньку на воротах)
Код HTML:
Что касается самой игры было видно что у КОТОВЦОВ желание было больше чем у всех других, наверное это было связано с их проигранным матчам FORDAM и им хотелось реабилитироваться
Вот тут эдик почти прав - котовцы во вторник еще метрополитену проиграли 7-3, но о реабилитации речь не идет, а о том что я говорил: ребята получили опыт и теперь пытаются его реализовать. Их игра становится поспокойнее и продуманнее. Мне вообще не хотелось бы на кубке попасть с альфой в одну группу. У нашей же команды опять же таки высвечивается главная головная боль - отсутствие стабильности на всю игру:
Код HTML:
...и игра нашей команды смотрелась местами очень симпатично даже я бы сказал чересчур но из пяти минут, которые мы играли было 2 минуты красивого футбола иногда складывалось впечатление, что соперник не знал куда бежать, а остальные 3 минуты мы были сами непохоже на себя, начинался какой сумбур в обороне, увеличивалось количество не точных передач, пропадало взаимопонимание, что происходило с нами я так досихпор и не понял,...
--- сам сказал.
Так шо мальчики и девочки, помимо тренировок, нада бы на следующую недельку хотя бы с фордами на спаринг записаться. Думаем-с.
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума  
Старый 19.03.2009, 13:50   #108
Papita
Пользователь
 
Аватар для Papita
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,505
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Играй, гормон...Весенний футбол

Цитата:
Сообщение от KOT-BAJYN Посмотреть сообщение
На игре не был. но в двух словах расказал витька самсон (который отыграл всю треньку на воротах)

Самсону отдельный респект - он вчера иногда и защитника и нападающего))) чего только стоил его дриблинг в центре
Papita вне форума  
Старый 19.03.2009, 14:00   #109
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Играй, гормон...Весенний футбол

Цитата:
Сообщение от Papita Посмотреть сообщение
Самсону отдельный респект - он вчера иногда и защитника и нападающего))) чего только стоил его дриблинг в центре

Бу-га-га!!!

Да уж, вспоминать эти моменты без улыбки сложно...
red вне форума  
Старый 19.03.2009, 14:14   #110
~Cherry~
Пользователь
 
Аватар для ~Cherry~
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 683
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Играй, гормон...Весенний футбол

блин..почитал и растроился, что не смог поиграть...Витале спасибо за форму а я буду стараться до понедельника подлечить свою ногу, хоть и по словам специалистов мне как минимум две недели нельзя приближаться к мячу((((
а по поводу твоих замечаний Эдик, все эти моменты надо разбирать на тренировках и работать над этим
~Cherry~ вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФУТБОЛ! МИТЯ Харьков 587 22.03.2013 18:30
Футбол Maksym87 Херсон 7 09.11.2009 14:12
Весенний автоквест от АвтоПортала и МТС. Бесплатное участие. Призы UAstrannik Флудилка 0 20.04.2009 16:58

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot