hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Запорожье

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2008, 21:17   #1
dc2005
Пользователь
 
Аватар для dc2005
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 22
Дополнительная информация
По умолчанию так ли страшен UA Холдинг

Начитавшись на форуме страстей про UA Холдинг, прошу помощи у уважаемых Запорожских владельцев хюндаев, что можете сказать о наших отделениях, можно ли у них покупать авто, и самое главное стоит ли обслуживаться на их СТО? Спасибо.
dc2005 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 09.07.2008, 11:31   #2
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: так ли страшен UA Холдинг

Цитата:
Сообщение от dc2005 Посмотреть сообщение
Начитавшись на форуме страстей про UA Холдинг, прошу помощи у уважаемых Запорожских владельцев хюндаев, что можете сказать о наших отделениях, можно ли у них покупать авто, и самое главное стоит ли обслуживаться на их СТО? Спасибо.

Ауууу, Запорожье!? Тоже рассматриваю вариант приобритения в Запорожье (есть знакомые), т.к. в Киеве вопрос времени ожидания в измерении 2-5 мес. с условием каждодневного надоедания.
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 18:35   #3
Джони
Гость
 
Аватар для Джони
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: так ли страшен UA Холдинг

1 месяц и Elantra 1,6 GLS 113 000 грн. ваша звоните!
8 050 342 42 02
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 19:03   #4
nsuprun
Член клуба
 
Аватар для nsuprun
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 1,247
Авто: Пока пешеход...
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: так ли страшен UA Холдинг

Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
Ауууу, Запорожье!? Тоже рассматриваю вариант приобритения в Запорожье (есть знакомые), т.к. в Киеве вопрос времени ожидания в измерении 2-5 мес. с условием каждодневного надоедания.

мы брали в УАХе в Кривом Рогу машинку.даже неделю придержали по просьбе. проблем не было.остались довольны.из предпродажки:помыли,прикрутили номера,колпаки;провели смотровые работы.
nsuprun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 11:03   #5
Brelok
Гость
 
Аватар для Brelok
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: так ли страшен UA Холдинг

У нас в Запорожье филиал УАХ (укр авто холдинг) открылся в начале этого года. И несмотря что там на высокой должности работает мой бывший коллега, я свою машину там не взял. Причины следующие:
1. В апреле порекомендовал взять там Hyundai Getz своему родственнику. Машину ждали около месяца, но в принципе были к этому готовы. После прихода машины поехали оплатили, заказали допоборудование. Через несколько дней ему позвонили - забирайте. Он приехал - работы еще сделаны были не все, и в конце концов ему пытались всунуть не просто немытую, а грязную машину! Неприятно.
2. Расценки на допоборудование в УАХ выше, чем в Навигаторе и Капитале. Например, на мой Hyundai Tucson тонировка в УАХ стоит 760 грн, в Навигаторе я сделал за 670.
3. Через неделю после того, как мой родственник забрал все же свое авто, позвонили из салона УАХ, и сказали что нужно приехать еще за фирменной сумкой. За сумкой ездил я. Оказалось, чтобы взять сумку, нужно еще поехать в отделение банка (10 минут пешком, но все же!) и там заплатить за эту сумку 1 грн. И только по квитанции ее отдали.
4. Я брал свой Hyundai Tucson в кредит. В салоне УАХ кредит можно оформить почему-то только через Простофинанс, а там условия драконовские. Мне не подошли.

Поэтому свой Hyundai Tucson я брал в мае 2008 в Навигаторе (кстати, там почему-то фирменная сумка идет в подарок). И мои родители брали себе Hyundai Tucson в июне 2008 тоже в Навигаторе. Довольны.
По поводу качества сервиса УАХ ничего сказать не могу, не слышал. Но техническая оснащенность у них на очень высоком уровне.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 11:45   #6
DRU
Пользователь
 
Аватар для DRU
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Киев, Виноградарь
Сообщений: 81
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: так ли страшен UA Холдинг

Хочу вставить свои 5 копеек по поводу UA Холдинг.
Я к своей машине присматривался месяца два еще столько же ходил по салонам и везде была огромная очередь не говоря уже о выборе цвета.
Узнав про UA Холдинг в Киеве на Троещине поехал туда. Записался на очередь.
Через неделю позвонили сказали что могу забрать машину даже в том цвете котором хочу.
Когда забирал машину мене прикрутили номера но помыть забыли. От переполняющих меня эмоций я на это не обратил внимание.
По обслуживанию на их станциях ничего сказать не могу потому как обслуживаюсь не у них.
Впечатление о UA Холдинг остались самые хорошие работники были вежливы и профессиональные в своей работе даже дали рекомендации где могу дешевле поставить сигналку и магнитолу.
Я нехочу сказать что другие сервисы и автосалоны хуже просто сдесь мне помогли приобрести мою мечту.
DRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 19:32   #7
Brelok
Гость
 
Аватар для Brelok
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: так ли страшен UA Холдинг

Отношение к УАХ изменилось в лучшую сторону после того, как подошло время ехать на ТО-1. В УАХ, в отличие от Навигатора, стоимость ТО ниже и есть выбор масел, тогда как в Навигаторе навязывают Mobil1 5W-50 (на мой взгляд переплата денег).
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 20:25   #8
Supervisor
Член клуба
 
Аватар для Supervisor
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 415
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: так ли страшен UA Холдинг

Я проходил ТО на УАХ-доволен.
Supervisor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 13:43   #9
Глубочанин
Член клуба
 
Аватар для Глубочанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 630
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: так ли страшен UA Холдинг

Ремонт задней левой двери (небольшая вмятина) Accent. Сделали быстро и красиво. Перезвонили, когда было готово. Машину перед возвращением помыли. Большое им спасибо.
Глубочанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 01:40   #10
v_o_v_a
Гость
 
Аватар для v_o_v_a
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: так ли страшен UA Холдинг

Проходил то-0, понравилось! Выбор масла и консультация менеджера полностью совпала с тем что я читал про масла в двигатель, заливают масло при тебе и отдают остаток на долив! Правда изначально когда купил у них машину и ставил магнитолу то один електрик потрепал мне нервы, а потом -падло, поцарапал мне пластик возле магнитолы! но ето единичный случай, все остальное нормал!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страшен ли дизель как его малюют? denrad Отзывы о заправках и топливе 252 01.05.2013 16:25
ОСТОРОЖНО UA холдинг natan1975 Отзывы о диллерах 54 23.09.2011 00:06
UA Холдинг. Позитив Shel Донецк 38 10.05.2011 15:26
UA Холдинг. Негатив SLAV_Ok Донецк 42 03.12.2010 11:01
УА Холдинг Чернигов kostomaha_K Отзывы о сервисах 6 27.03.2010 08:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot