hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общие вопросы - решаем вместе! > Защита автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2008, 18:01   #31
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Секретные способы защиты

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬОК Посмотреть сообщение
Вот ты и рассекретилси привселюдно!
Теперя будут знать что искать у тебя нужно теляфон в машинке!


И не попалился я ,и телефон у меня старенький ,зачем он тебе ? И вообще ты меня не сможешь вычеслить , а если вычеслишь то это буду не я .

А тему надо сделать так чтоб тока видели те кто зарегестрировался и прожил на форуме какое то время ,мы ж хотим как то все таки защитить свои машинки и общение нам нужно ,не в личках же общаться
__________________
target вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 18.12.2008, 00:34   #32
Slavian
Пользователь
 
Аватар для Slavian
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Черкассы <=> Смела
Сообщений: 6
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Секретные способы защиты

не помню где читал, давненько было, такой способ защиты от угонов.
Паралельно со стандартным силовым проводом идущим на стартер скрытно прокладывается еще один но через сопротивление.
При выходе из авто переключателем размыкаем основной провод.
В случае когда угонщик влючит зажигание-все будет работать, но при запуске стартера он или будет вращаться очень медленно или просто будет щелкать втяжное реле, возникает такое чувство, что акум здох

Ну еще я думаю будет полезно сам акум накрыть сверху диэлектрической крышкой и поставить на нее какой нибудь секретный болтик.

Даже если угонщик захочет кинуть прикуриватель, или "паука", все ж какие никакие сложности возникнут. А это лишнее время, глядишь и откажется от угона.
Slavian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 01:43   #33
Shaman2
Член клуба
 
Аватар для Shaman2
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Хмельницкий, Киев
Сообщений: 2,797
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Секретные способы защиты

Цитата:
Сообщение от Slavian Посмотреть сообщение
Ну еще я думаю будет полезно сам акум накрыть сверху диэлектрической крышкой и поставить на нее какой нибудь секретный болтик.

это действительно может быть реальная защита, которая задержит угонщика
__________________
Когда пишите в личку (особенно если вопрос по ксенону или светодиодам), укажите пожалуйста свой номер телефона для более быстрой связи 067-9990550
Shaman2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 13:03   #34
Paka ™
Член клуба
 
Аватар для Paka ™
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: г.Киев
Сообщений: 259
Авто: 2008г. V2,2 cRDi, 7мест KMHSH81WP8U373108
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Секретные способы защиты

Цитата:
Сообщение от MadPes Посмотреть сообщение
Когда-то у моего отца была пятерка, так там под капотом он разъединял какую-то фишку и концы ее припрятывал - машину завести было нереально, впрочем как и найти причину...

Это была классная вещь! на катушке зажигания был резистор из спиральной проволоки, который был упакован в керамическую защиту. Так вот этот резистор понижал напряжение на катушку зажигания после заводки авто, т.е. в момент заводки искра в свечах большая, а как завелась искра была чуть меньше. Так вот разрывали цепь с этим резистором. Результат - машина заводится! но как только ключ зажигания возвращается в положение "зажигание" (не путать с заводкой), машина тут-же глохла!
Когда то менты хотели использовать машину отца в служебных целях, отец успел включить этот потайной тумблерок ржали все, кроме ментов

Самым злостным ворюгой машины отца, был старший брат и отец не мог ничего придумать. Единственным эффективным методом было банальное снятие руля (но не надолго) разборки в 80ых уже появлялись Хотя этот метод может ошарашить любого ворюгу
__________________
Стадо баранов под предводительством льва сильнее стада львов под предводительством барана
Paka ™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 22:26   #35
Alekseys
Гость
 
Аватар для Alekseys
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Секретные способы защиты

Доброго времени суток!
Выхожу на рынок охранных систем Украины. Предлагаю совершенно новое устройство для блокировки рулевого вала "Перехват" и "Перехват- Универсал". Стойкость к взлому достигнута за счёт того, что у устройства отсутствует замочная скважина, на которую можно воздействовать механическим путём. А так же тем что все элементы устройства исполнены из стали, не применяются легкосплавные материалы.
Неоспоримым преимуществом установки данного устройства является то, что нет необходимости вносить изменения в конструкцию автомобиля, что не повлечёт за собой снятие с гарантии- это немаловажно для новых автомобилей. Замок разработан и произведён в России. Более подробно c устройством можно познакомиться на сайте www.s-z.ru .
По поводу приобретения на территории Украины и дополнительных консультаций можно обращаться ко мне. Цена устройств указана на сайте, плюс доставка Автолюксом.

Алексей, г.Донецк
[email protected]
8-093-944-43-03 (Life)
8-095-187-54-93 (МТС)
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 11.02.2009, 23:44   #36
Shaman2
Член клуба
 
Аватар для Shaman2
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Хмельницкий, Киев
Сообщений: 2,797
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Секретные способы защиты

Цитата:
Сообщение от Alekseys Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Выхожу на рынок охранных систем Украины. Предлагаю совершенно новое устройство для блокировки рулевого вала "Перехват" и "Перехват- Универсал". Стойкость к взлому достигнута за счёт того, что у устройства отсутствует замочная скважина, на которую можно воздействовать механическим путём. А так же тем что все элементы устройства исполнены из стали, не применяются легкосплавные материалы.

а толку? Всеравно большинство наших машин на сайте нет.
__________________
Когда пишите в личку (особенно если вопрос по ксенону или светодиодам), укажите пожалуйста свой номер телефона для более быстрой связи 067-9990550
Shaman2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:24   #37
Alekseys
Гость
 
Аватар для Alekseys
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Секретные способы защиты

Цитата:
Сообщение от Shaman2 Посмотреть сообщение
а толку? Всеравно большинство наших машин на сайте нет.

Согласен, есть такой недостаток-список указанный на сайте далеко не полный. Не было возможности у производителя примерить своё детище на автомобили всего мира.
Например «Перехват» , который позиционируется как блокиратор для автомобилей ВАЗ, подходит по своим параметрам для автомобилей Hyundai Getz (ЭлУР) /02-/ .
«Перехват-Универсал» подходит на более чем 35 авто с тех параметрами: это переднеприводные и полноприводные авто- диаметр вала от 16 до 29 мм. Конечно нужно ещё смотреть чтобы корпус противоугонки свободно вращался с рулевым валом, не задевая силовые элементы либо педели автомобиля.
Вобщем в каждом конкретном случае нужно мерить, и общими усилиями мы расширим список автомобилей на котрые подходит «Перехват» и «Перехват-Универсал».
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 16:17   #38
Shaman2
Член клуба
 
Аватар для Shaman2
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Хмельницкий, Киев
Сообщений: 2,797
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Секретные способы защиты

Цитата:
Сообщение от Alekseys Посмотреть сообщение
«Перехват-Универсал» подходит на более чем 35 авто с тех параметрами: это переднеприводные и полноприводные авто- диаметр вала от 16 до 29 мм. Конечно нужно ещё смотреть чтобы корпус противоугонки свободно вращался с рулевым валом, не задевая силовые элементы либо педели автомобиля.
Вобщем в каждом конкретном случае нужно мерить, и общими усилиями мы расширим список автомобилей на котрые подходит «Перехват» и «Перехват-Универсал».

ну тогда предложите что-то на мою авто с указанием цены.

Кстати, я не совсем понял что за способ без ключа. Там получается вроде секретной гайки или шайбы ...
__________________
Когда пишите в личку (особенно если вопрос по ксенону или светодиодам), укажите пожалуйста свой номер телефона для более быстрой связи 067-9990550
Shaman2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:01   #39
Alekseys
Гость
 
Аватар для Alekseys
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Секретные способы защиты

Цитата:
Сообщение от Shaman2 Посмотреть сообщение
ну тогда предложите что-то на мою авто с указанием цены.

Кстати, я не совсем понял что за способ без ключа. Там получается вроде секретной гайки или шайбы ...

На ваш автомобиль, по диаметру вала, подойдёт "Перехват-Универсал". Правда нужно ещё смотреть чтобы корпус противоугонки свободно вращался с рулевым валом, не задевая силовые элементы либо педели автомобиля. Цена его на сегодняшний день 1400грн.
Устройство не имеет замочной скважины, личинки которую можно провернуть и отрыть замок, а ключ конечно же есть. Он выполнен в виде толстой шайбы на которой вырезаны углубления, которые и являются секретным ключом.
Более подробно о устройстве и принципе действия можно узнать на сайте: www.s-z.ru
На сайтик я перенаправляю, не потому что лень рассказывать, а потому что там много изображений и видео блокиратора. А как известно "Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать".
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:31   #40
JIeonid
Пользователь
 
Аватар для JIeonid
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 334
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Секретные способы защиты

Пока видео-ролик не посмотрел, не разобрался что к чему
JIeonid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю секретные гайки на колеса. киевлянин Куплю 3 19.04.2016 22:32
Оригинальные секретные гайки evo Резина и диски 18 18.04.2015 17:34
[Продам] Оригинальные секретные гайки evo Продам 8 14.04.2014 09:29
Эффективные способы борьбы с гаишными камерами k-serg Осторожно, ГАИцы на дороге! 2 15.05.2009 17:08
Секретные комбинации DrHacker Электроника 67 05.04.2009 15:05

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot