hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Осторожно, ГАИцы на дороге!

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2008, 16:31   #1
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Расчетные счета для оплаты штрафов за нарушение ПДД в Киеве

За інформацією Головного управління Державного казначейства України в м. Києві від 24.11.2008 року

Призначення платежу: штраф за адміністративне правопорушення

в текстовом виде и источник здесь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: settlement account.jpg
Просмотров: 277
Размер:	61.8 Кб
ID:	9340  
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football
olgerd вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.12.2008, 17:48   #2
bearenok
Модератор Ровенской ветки
 
Аватар для bearenok
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ровно
Сообщений: 1,037
Авто: Акцент 08
Дополнительная информация
Восклицание Ответ: Расчетные счета для оплаты штрафов за нарушение ПДД в Киеве

ГАИ будет нестандартными методами заманивать нарушителей на почты для оплаты штрафа

Госатоинспекция будет нестандартными методами заманивать нарушителей правил дорожного движения на почты для оплаты штрафа

Нарушители правил дорожного движения могут получить штрафную квитанцию под видом бандероли. О таком способе вручить извещение о штрафе сообщил «Бизнесу» источник в ГАИ, передает proUA.com.
Как утверждает источник, чтобы оштрафовать нарушителей ПДД, Госатоинспекция готова пойти даже на нестандартные схемы.

«Механизм доставки выглядит следующим образом: квитанция на оплату штрафа направляется нарушителю в виде заказного письма. Получатель этого известия обязан расписаться в документе, подтверждающем доставку письма адресату .

Если его не окажется дома или он не распишется, то через неделю по его адресу придет уведомление о получении заказного письма.

Если и в этот раз нарушитель не отреагирует, то ещё через неделю ему придет повторное уведомление. Если товарища опять «не будет дома», его вызовут на почту, якобы для получения бандероли (вероятно, правоохранители сделали ставку на жадность предполагаемого нарушителя – ред.). Нарушитель, пришедший на почту за бандеролью, уже не сможет «отвертеться» от получения заказного письма из ГАИ»,- пишет издание.

«Только после того как нарушитель распишется в получении письма, пойдет фактический отсчет 15 дней, после которых штраф за нарушение ПДД возрастет в 2 раза», – пояснил источник.

Последний раз редактировалось bearenok; 11.01.2009 в 05:55.
bearenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:20   #3
masyka
Пользователь
 
Аватар для masyka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Киев, Борщаговка
Сообщений: 1,017
Авто: Mazda CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Расчетные счета для оплаты штрафов за нарушение ПДД в Киеве

аффигеть...как денег хотят...ну и цирк
masyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:22   #4
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Расчетные счета для оплаты штрафов за нарушение ПДД в Киеве

Цитата:
Сообщение от masyka Посмотреть сообщение
ну и цирк

Плохо что клоуны ,в этом цырке,водители!
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 02:56   #5
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Расчетные счета для оплаты штрафов за нарушение ПДД в Киеве

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬОК Посмотреть сообщение
Плохо что клоуны ,в этом цырке,водители!

не, мы в этом цирке дресированые зверюшки!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:14   #6
KIB
Пользователь
 
Аватар для KIB
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Киев,борщаговка
Сообщений: 170
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Расчетные счета для оплаты штрафов за нарушение ПДД в Киеве

Пришло письмо,но нигде я не расписывался.Самое обидное,что не нарушал,за рулем был не я...Попробую повоевать...

Последний раз редактировалось zolu; 02.02.2009 в 16:50.
KIB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 15:18   #7
zwichter
Пользователь
 
Аватар для zwichter
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: КИЇВ
Сообщений: 255
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Расчетные счета для оплаты штрафов за нарушение ПДД в Киеве

по поводу расчетных щетов - все очень просто (уже платил шрафы, такшо раскажу как все есть на самом деле)
ездил в Карпаты кататься на лыжах. 2 раза тормознули. первый раз село Порохня. гдето минут 40 прапор рисовал мне протокол, постанову. потом долго искал расчетные счета куда платить, выписал мне таким образом квитанцию
второй раз в Тернополе - все просто, сразу постанову, 5-7 минут и я поехал дальше
в итоге в Киеве. приехал я на Туполева, меня ст.лейтенант отправил с постановами в отделение банка, прямо у них. правда там требуют паспорт и индификационный код. по постановам я заплатил штрафы (в Шевченковское УДК, по месту прописки, а не по тем реквизитам, которые мне писал прапор) барышни в банке сами все делают, тичего писать или заполнять ненужно.
с постановами и квитанциями я поехал в свое ГАИ (ул. Староваокзальная) предварительно копии квитанций для себя поснимал на ксере и пофоткал (шоб цветные были), оригиналы квитанций ?????забирают????? я сам этому факту возмущен. на копиях я заставил расписаться того кто у меня их брал (всем советую, ато потом ищи свищи ветра в поле)
ну и они меня из базы якобы вычеркнули. документы я обязан хранить 2 года (я так понял до ближайшего техосмотра)
аллес ))) ни гвоздя ни жезла, любі друзі
итого - стоимость штрафов прировнялась к стоимости потраченого на дорогу бензина, такшо лучше ехать по знакам, и про разметку не забывать
zwichter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 11:06   #8
crash_kiev
Пользователь
 
Аватар для crash_kiev
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: пгт Коцюбинское
Сообщений: 23
Дополнительная информация
Восклицание Ответ: Расчетные счета для оплаты штрафов за нарушение ПДД в Киеве

Всем привет! У меня такой вопрос!

Я живу в Киевской области (Коцюбинское). Гайцы словили на скорость под Житомиром. А штраф я заплатил в Киеве, при том указал реквизиты счёта Главного управления казначейства. Дойдёт ли мой штраф по назначению и не увеличат мне его в 2 раза в связи с тем , что не туда отправил?? Спасибо за ответ
crash_kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 13:08   #9
taurus
Член клуба
 
Аватар для taurus
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: г.Киев, Минский массив
Сообщений: 288
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Расчетные счета для оплаты штрафов за нарушение ПДД в Киеве

zwichter, У меня такая ситуация: ехал вчера из Черкасс, не выполнил требовамние знака: объезд препятствия с правой стороны. Написали протокол на 255 грн. Живу в Киеве, в Оболонском районе. Какова процедура вобще оплаты штрафа? на руках две бамаги, протокол и постанова. Чё делать, ждать пока по почте прийдёт квитанция на оплату или идти самостоятельно платить и ехать в Оболонский район с оплаченой квитанцией? И в какой период я должен оплатить (с момента написания протоколоа и с момента прихода квитанции по почте)? заранее благодарен за ответ.
__________________
taurus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 13:02   #10
Serezhka
Член клуба
 
Аватар для Serezhka
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Киев, Татарка
Сообщений: 598
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Расчетные счета для оплаты штрафов за нарушение ПДД в Киеве

И моя ситуация - в Кобеляках (Полтавская обл.) выписали Протокол и постанову об админ. нарушение - отсутствие полиса. Штраф я должен оплатить в любом банке, сберкассе по реквизитам ГАИ моего района?
И в какой срок необходимо завезти платежку гайцам?
Serezhka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кабмин одобрил повышение штрафов для водителей AcidSly Автомобильные новости 0 27.08.2013 12:42
Штрафы за нарушение ПДД в разных странах kapetz Путешествия зарубеж 2 11.03.2013 18:31
"декриминализация" для ранее выписанных штрафов bestsoft Осторожно, ГАИцы на дороге! 1 06.08.2009 10:38
Депутаты хотят снизить штрафы за нарушение ПДД в 4 раза kym Автомобильные новости 57 12.05.2009 13:42
Ющенко подписал закон о повышении штрафов за нарушения ПДД Prospero Автомобильные новости 184 08.03.2009 14:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot