hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai i10 > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.09.2008, 13:46   #81
Andrey_big
Гость
 
Аватар для Andrey_big
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Кастельно ящичков. Созвонился с двумя салонами, тот, который мне продал, говорит что ящиков - нету. Хотя на "Паритете" ящики есть в комплектации как ручной, так и автомат. Теперь вопрос. Кто же их забирает
 
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 25.09.2008, 12:32   #82
Евгений А.С.
Пользователь
 
Аватар для Евгений А.С.
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 180
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Цитата:
Сообщение от Andrey_big Посмотреть сообщение
Кастельно ящичков. Созвонился с двумя салонами, тот, который мне продал, говорит что ящиков - нету. Хотя на "Паритете" ящики есть в комплектации как ручной, так и автомат. Теперь вопрос. Кто же их забирает

так интересно у кого же узнать о комлектации которая приходит в салон? Я думаю если у кого есть знакомый менеджер в салоне на НК то можно пробить этот вопрос.
У меня знакомых там нет.
Евгений А.С. вне форума  
Старый 25.09.2008, 12:58   #83
Joice
Гость
 
Аватар для Joice
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

У меня машинка автомат, покупала ее в салоне недалеко от Столичного шоссе, но ящичка нет Давайте бастовать
 
Старый 25.09.2008, 14:59   #84
Евгений А.С.
Пользователь
 
Аватар для Евгений А.С.
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 180
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Цитата:
Сообщение от Joice Посмотреть сообщение
У меня машинка автомат, покупала ее в салоне недалеко от Столичного шоссе, но ящичка нет Давайте бастовать

Вобще говорят, да и видно по отзывам, что ПАРИТЕТ на Автозаводской самый лучший касательно практически всех вопросов! (я и сам там на очереди стоял, но взял на НК )
Евгений А.С. вне форума  
Старый 26.09.2008, 11:27   #85
Zema
Пользователь
 
Аватар для Zema
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 548
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Посмотрел машинку - вполне сносная, удобно все и на современном уровне. Места достаточно для человека среднего роста.
Zema вне форума  
Старый 02.10.2008, 11:58   #86
Crazy_bee
Гость
 
Аватар для Crazy_bee
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Может кому-то поможет... Сегодня был в салоне, видел как на и10 установили борт компьютер от хюндай(вроде аксентовский), кстати, неплохо визуально получилось. Так вот по этому компьютеру можно проверять средний расход и остаток в баке!
 
Старый 02.10.2008, 14:25   #87
Евгений А.С.
Пользователь
 
Аватар для Евгений А.С.
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 180
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Цитата:
Сообщение от Crazy_bee Посмотреть сообщение
Может кому-то поможет... Сегодня был в салоне, видел как на и10 установили борт компьютер от хюндай(вроде аксентовский), кстати, неплохо визуально получилось. Так вот по этому компьютеру можно проверять средний расход и остаток в баке!

В каком салоне, где?
Евгений А.С. вне форума  
Старый 02.10.2008, 16:59   #88
Crazy_bee
Гость
 
Аватар для Crazy_bee
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

В автохолдинге!
 
Старый 03.10.2008, 18:52   #89
Farlep
Пользователь
 
Аватар для Farlep
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 51
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10

Цитата:
Сообщение от Farlep Посмотреть сообщение
Недавно за границей с женой покатались на i10 (механика). Проехали около 1000 км. Машинка понравилась и по приезду зашли в салон на Константиновской.

Есть ли другие комплектации в продаже? Потому что по сравнению с прокатной уж сильно отличается, как мне кажется, не в лучшую сторону. В прокатной:
<...>
- родной MP3-радиоприемник. Очень красиво зализан вместо 2 перчаточных ящиков и часов как в машине из салона.

Вот здесь радиоприемник видет во всей красе: http://www.autocentre.ua/images/maga...iphoto-(5).jpg

К стати, в статье, откуда фотка ( http://www.autocentre.ua/ac/Auto/Aut...ngo-11848.html) этот приемник особо отмечен как конкурентоспособная деталь:
"... Уже в базовой комплектации маленького, но пятиместного i10 клиенты найдут кондиционер, электропакет, окрашенные в цвет кузова бамперы, интегрированный CD/MP3-проигрыватель, электроусилитель руля и 4 подушки безопасности. Конкуренты такой «фарш» могут получить лишь за дополнительную плату. Возможно, это и станет основным козырем Hyundai, который пытается «завоевать» Европу..."
Farlep вне форума  
Старый 06.10.2008, 18:53   #90
Maxima
Гость
 
Аватар для Maxima
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Подмигивание Ответ: Hyundai I10

Коллеги, а расскажите пару слов о машинке. Из серии "личные впечатления"
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Гетца или i10 для себя BRABUS Куплю 3 19.08.2013 13:39
Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт! manza Отзывы, тесты, обзоры, советы 85 05.07.2012 01:11
Для тех, кто направляется на ЮГ Stranger777 Осторожно, ГАИцы на дороге! 6 01.06.2010 18:00
Кто сколько ждал или ждет свою машину Kusto Отзывы о диллерах 299 16.11.2009 21:35
Для тех, кто ждет Сонату, СОВЕТ! Atas Отзывы, тесты, обзоры, советы 16 15.07.2008 10:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot