hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2009, 14:55   #11
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хочу телефон!

Angie, ВАУ!!! ! А сколько он в США стоит? Гораздо дешевле получается, нежели у нас покупать?
SAD вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 03.03.2009, 16:41   #12
Angie
Пользователь
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 755
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хочу телефон!

Мы брали за 3500 в то время, как у нас они были по 5000. В эту стоимость входила и перепрошивка в Киеве. Но мы хотели вообще по-хитрому взять в Доминикане за 2500 грн, но перед носом увели, да и непонятно какие там телефоны у тех доминиканцев...
__________________
Нет на свете принцесс, это сказки для дураков (с)
Angie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:10   #13
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хочу телефон!

Я вот иногда смотрю на девайсы ,то ли мобилка ,то ли кпк , то ли смарт с ценой в 1000 у.е. или около , и не понимаю за что ?!
Всегда стараюсь найти товар цена- качество...

Друзям взял ,просили что- то найти не дорогое ,как "бюджет" а может и нет , но за свои деньги ,кроме wi-fi там все есть

http://www.rozetka.com.ua/ru/product...866/index.html

на розетке говорят что по ним бум целый .

Смартфон создан на базе новой операционной системы Windows Mobile Professional 6.1 и предназначен для работы в четырёх диапазонах сетей GSM/GPRS.

Samsung i740 оснащается мощным процессором с тактовой частотой 624 МГц, большим 2,8-дюймовым TFT-дисплеем с QVGA-разрешением, 3-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой и FM-радио приёмником.
Главной особенностью модели является наличие GPS-приемника, кроме того в устройстве присутствует модуль Bluetooth с поддержкой профиля A2DP, разъем USB и слот для подключения microSD-карт ёмкостью до 4 Гб.

Это не реклама ,просто низкая цена ,сам бы купил (может куплю) но все деньги за кредит понесу на этой неделе в банк ,а за качеством пока наблюдаю
igo 8 летает,памяти хватает ,может прошью его есть класная прошивка.

Маленький совет - с Windows Mobile надо быть на Ты(или рядом где то ) ,иначего смыла брать его нет.
Пы.Сы. с Bluetooth могут вопросы возникнуть ,но надо по форумам полазить ,вроде решаеться все
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img09866.jpg
Просмотров: 9
Размер:	18.8 Кб
ID:	11580   Нажмите на изображение для увеличения
Название: i740_2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	34.9 Кб
ID:	11581  
__________________
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:27   #14
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хочу телефон!

target, в айфоне - имидж, в i900 - примерно тоже, только минус имидж и плюс функционал. Айфон смущает меня только камерой, т.к. на своем Нокиа Н73 она мне часто нужна была (более 1000 снимков на него ). А цена еще и как за новинку (наши накручивают), поэтому, поэтому ! Причем за новинку именно технологичную, а не внешнюю, что важно. Потом понятно, что будут дешевле, но это будет потом.
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:33   #15
zwichter
Пользователь
 
Аватар для zwichter
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: КИЇВ
Сообщений: 255
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хочу телефон!

target, у приятеля такой ))) я с него минут 10 пытался позвонить, када приятель забыл его у меня дома (игрался) после этого я решил что телефон - это в первую очередь звонилка, и мысли о смартфонах и прочих наворотах отпали сами собой
с айфоном игрался, он полегче для восприятия, но тоже замороченый слишком
я се купил 6500 и доволен. звонит, фоткает отлично. глубже в него не вникал и не намерен
zwichter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:44   #16
Dedok
Гость
 
Аватар для Dedok
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хочу телефон!

Цитата:
Сообщение от target Посмотреть сообщение
Samsung i740
...а за качеством пока наблюдаю
igo 8 летает,памяти хватает ,может прошью его есть класная прошивка.

Маленький совет - с Windows Mobile надо быть на Ты(или рядом где то ) ,иначего смыла брать его нет.
Пы.Сы. с Bluetooth могут вопросы возникнуть ,но надо по форумам полазить ,вроде решаеться все

У меня этот Самсунг с октября 2008. Никаких нареканий, с ВТ никаких проблем-вопросов нет, кроме того, что на гарнитуру слишком тихий звук выдает, т.е. в машине все слышно, а на оживленной улице не хватает (в гарнитуре и аппарате звук на максимуме, обе используемые гарнитуры на предыдущем СЕ орали, шо дурные).
Windows Mobile я увидел впервые именно на этом аппарате, разобрался на счет раз, и это при том, что инструкции как таковой к аппарату не было, но, правда, я с обычными виндами дружу.
Ну, и не знаю, как сейчас, но по состоянию на ноябрь-декабрь нормальных альтернативных прошивок под 740-ой не было. Я в общем-то и не сильно понимаю, нафига они нужны: патчи для руссификации родной клавы и против отвала карты памяти есть, - в остальном родная прошивка беспроблемная, имхо, а красота и юзабилити наводятся совтом от Spb.

Айфон vs Windows Mobile-коммуникаторы - это все же порваный баян. Айфон - это готовая вещь в себе улучшение которой возможно через одно место (либо через кошелек, либо через задницу, либо через оба канала одновременно), правда, большинству пользователей оно и не надо; ВМ-коммуникаторы это конструктор сделай сам. Образно можно сравнить со спором Windows vs Linux в компьютерном мире, только роль Windows будет исполнять Айфон, а роль Linux ВМ-коммуникаторы.
Легкость управления пальцами Айфона на ВМ-коммуникаторе практически не достижим в силу специфики железа и софта (которые весьма тесно связаны) второго.
Используя автотематику, ВМ-коммуникатор - это джип, и в какие одежки его не наряжай, "природа" будет лезть при езде по городу и трассе, Айфон - это паркетник, все здорово, все красиво, но ездить лучше по приличным трассам.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:46   #17
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хочу телефон!

Жду (это я наверное бредю ) вот эти телефоны ,цена будет скорей всего заоблачная :

http://mobbit.info/item/2009/2/19/te...a-foto-i-video

сам Лыжу юзаю Ку990 ,поэтому от этого бы тоже не отказался

http://mobbit.info/item/2009/2/13/ky...class-na-video


А это наверное из области юмора ,такое придумать ,это надо наверное сильно обкуриться
http://mobbit.info/item/2009/2/9/iso...koncept-7-foto


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SamsungShowlive_7.jpg
Просмотров: 7
Размер:	35.3 Кб
ID:	11582   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SamsungShowlive_15.jpg
Просмотров: 8
Размер:	17.3 Кб
ID:	11583   Нажмите на изображение для увеличения
Название: LGArena_2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	50.6 Кб
ID:	11584  
__________________
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:59   #18
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хочу телефон!

Цитата:
Сообщение от Dedok Посмотреть сообщение
Легкость управления пальцами Айфона на ВМ-коммуникаторе практически не достижим в силу специфики железа и софта (которые весьма тесно связаны) второго.


Ты наверное просто не видел как производители смартов переделывают интерфейс Windows Mobile
http://www.sotovik.ru/news/mwc-2009-...i-ot-acer.html


Смотрим видео и прозреваем (добавил -как подвисает винда ,ну глюк ,опытный образец ну и шо )
http://itc.ua/node/36033
__________________

Последний раз редактировалось target; 03.03.2009 в 18:19.
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 18:15   #19
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хочу телефон!

А началось все с телефона Prada от LG, который был выпущен в самом начале 2007 года. Модель эта была интересна своим стильным дизайном и некоторыми техническими возможностями, которые нечасто можно встретить даже в топовых аппаратах. Например, скорость записи видео в Prada от LG – 30 кадров в секунду, и это в 2007 году. Однако главной особенностью этой модели были не отдельные характеристики, а сенсорный экран. Более того, этот телефон стал первым аппаратом, в котором интерфейс был сделан для максимально удобного управления устройством при помощи пальцев, а не стилусом.

http://www.mobile-review.com/article...-history.shtml


Ссори за оффтоп ,что-то меня не туда понесло

__________________
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 18:45   #20
Angie
Пользователь
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 755
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хочу телефон!

Цитата:
Сообщение от Dedok Посмотреть сообщение
Айфон vs Windows Mobile-коммуникаторы - это все же порваный баян. Айфон - это готовая вещь в себе улучшение которой возможно через одно место (либо через кошелек, либо через задницу, либо через оба канала одновременно), правда, большинству пользователей оно и не надо;

Не поняла эту фразу. Ты имеешь ввиду, что айфон нельзя улучшить и тем более сделать это бесплатно? Тогда не согласна. Всяческие проги, приложения доступны в хакнутой версии на определённых сайтах. Играться с Айфоном на само деле можно и нужно

Саш, а по поводу камеры, не думай, что там всё грустно. У меня Нокиа N95 с камерой 5 мегапикселей, так фоткает временами не намного отличительней Айфона. Это ж всё-таки телефон, а не фотик.
Из твоих 3-х вариантов я всеми руками за Ай-Понт, хотя являюсь фанатом Нокии, но не той, которую ты представил к выбору.
__________________
Нет на свете принцесс, это сказки для дураков (с)
Angie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветйте телефон с навигатором ConstUUKey Навигация и электроника 68 25.02.2013 16:25
Как не забыть мобильный телефон? MadPes Флудилка 11 07.02.2012 12:36
Продам телефон NOKIA C6-00 Alexgreat Продам 0 30.08.2011 16:03
Не хочу семиместную. Хочу большой багажник 3х6 Регистрация пользователей 5 30.12.2010 19:20
куплю моб.телефон slavon83 Донецк 2 11.11.2009 11:58

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot