hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Осторожно, ГАИцы на дороге!

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2007, 15:47   #61
Prok11
Пользователь
 
Аватар для Prok11
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: г. Буча (Киевская обл.)
Сообщений: 125
Дополнительная информация
По умолчанию Re: точная стоимость регистрации в МРЕО

Цитата:
Сообщение от Dedok Посмотреть сообщение
А тебе принципиально именно на Набережно-Луговой брать?
Просто, судя по личному опыту и здешним отзывам, на Автозаводской и вероятность кидалова ниже, и цены на установку допов умеренные, и менеджеры приветливее.

Да, принципиально, т.к. машина сегодня уже там должна быть, договор там заключал, проплата ну и т.д.
Prok11 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.05.2007, 15:53   #62
Prok11
Пользователь
 
Аватар для Prok11
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: г. Буча (Киевская обл.)
Сообщений: 125
Дополнительная информация
По умолчанию Re: точная стоимость регистрации в МРЕО

Цитата:
Сообщение от Dedok Посмотреть сообщение
А еще под МРЭО на Туполева, например, при постановке машины на учет неоднократно подходят "бегунки" и за 100 баксов предлагают поспособствовать, думаю в остальных местах аналогично. Времени занимает минут 30-40 (самому ходить не надо, сидишь ждешь, минералочку сербаешь) и я пока не слышал, чтобы кидали.
По б/у за дополнительную плату (около 50-100 баксов тоже, по рассказам) предлагают еще и оценить по божеской цене, на дорогих авто экономия на ПФ перекрывает такую плату в разы.

Я тоже это слышал (про Туполева). Знакомый даже телефон человечика подкинул.....Созвонился-чел говорит да, без проблем....Привози документы - все сделаем....
Вот теперь и думаю, что делать???
Если с салоном сойдусь на 3000 грн, то буду наверное через них......
Prok11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 16:13   #63
kdf
Пользователь
 
Аватар для kdf
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Дополнительная информация
По умолчанию Re: точная стоимость регистрации в МРЕО

Prok11, да что делать, считайте деньги.
Если вы делаете через контакты в МРЕО, то вам точно сделают когда сказали, причем вы заплатите именно на эти 100 баксов дороже.
Если вам делают в салоне, то на сколько больше вы заплатите -- неизвестно, и когда сделают - тоже неизвестно.
kdf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 16:55   #64
Dedok
Гость
 
Аватар для Dedok
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: точная стоимость регистрации в МРЕО

Prok11, про какие-то салоны я тут на форуме читал, что после оплаты мурыжыли по нескольку дней с регистрацией и еще денег хотели за дополнительную "оперативность".
А ты не пробовал у человечка с Туполева спросить сумму официальных платежей? Лично я бы при переплате в салоне более 150-200 грн., в сравнении с "бегунком", обратился бы таки к бегунку.
И в общем, насколько я понял, салон на Набережной по общему правилу резко теряет интерес к клиенту после поступления денег в кассу, т.е. глаз да глаз нужен за ними.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 17:23   #65
Prok11
Пользователь
 
Аватар для Prok11
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: г. Буча (Киевская обл.)
Сообщений: 125
Дополнительная информация
По умолчанию Re: точная стоимость регистрации в МРЕО

Цитата:
Сообщение от Dedok Посмотреть сообщение
Prok11, про какие-то салоны я тут на форуме читал, что после оплаты мурыжыли по нескольку дней с регистрацией и еще денег хотели за дополнительную "оперативность".
А ты не пробовал у человечка с Туполева спросить сумму официальных платежей? Лично я бы при переплате в салоне более 150-200 грн., в сравнении с "бегунком", обратился бы таки к бегунку.
И в общем, насколько я понял, салон на Набережной по общему правилу резко теряет интерес к клиенту после поступления денег в кассу, т.е. глаз да глаз нужен за ними.

Он по телефону не захотел про это говорить - не телефонный видите ли разговор. Сказал тащить все докумены и все будет ОК. А, да, еще сказал, что услуга типа стоит 150 если я не ошибаюсь ГРН (просто очень быстрый был разговор). Чето паливо какоето получается если ГРН....
Знакомый через него делал, так 100 у.е - и номера сам выбирал, через час все сделали........ Може тарифы падают????
Prok11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 01:36   #66
gart
Пользователь
 
Аватар для gart
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Re: точная стоимость регистрации в МРЕО

Всего два вопроса:
1.Покупаю Сонату, 2.4, стоимость 157000. В салоне стоимость регистрации МРЕО - 5590... Посчитал сам - 4700 + их ратный труд. Кто прав?
2.Предложили сигнализацию SHERIFF APS-85: 837,0 + 400,0 установка. Стоимость такой сигнализации за пределами СТО - 100$. Можно услышать ваш совет?
gart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 09:32   #67
kdf
Пользователь
 
Аватар для kdf
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Дополнительная информация
По умолчанию Re: точная стоимость регистрации в МРЕО

gart, какой салон?
kdf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 12:09   #68
Prok11
Пользователь
 
Аватар для Prok11
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: г. Буча (Киевская обл.)
Сообщений: 125
Дополнительная информация
По умолчанию Re: точная стоимость регистрации в МРЕО

Цитата:
Сообщение от gart Посмотреть сообщение
Всего два вопроса:
1.Покупаю Сонату, 2.4, стоимость 157000. В салоне стоимость регистрации МРЕО - 5590... Посчитал сам - 4700 + их ратный труд. Кто прав?
2.Предложили сигнализацию SHERIFF APS-85: 837,0 + 400,0 установка. Стоимость такой сигнализации за пределами СТО - 100$. Можно услышать ваш совет?

По-поводу регистрации пока ничего не скажу....Во вторник буду сам регестрировать-если получится, то напишу. Но мой совет - не спеши им отдавать деньги. Если машины еще нет, то темболее. Скажи им что собираешся через них оформлять, пусть побыстрее машинку привезут (а они реально быстрее её везут-личный опыт). Когда привезут-узнай есть ли на нее все документы для оформления, а только потом давай деньги.
Мне насчитали 3600, у меня стоит 77900, 1,4 обьем-я их послал(поговорил со знакомыми, почитал форум). Короче во вторник может зарегистрирую, тогда и скажу.
По-поводу сигналки: если ставишь и береш сигналку у леваков - летит гарантия. Если береш сигналку гдето слева, а ставиш у них, установка автоматом на 250-300 грн дороже+если сигналка поламается, то надо будет платить им же за снятие, везти туда где брал, платить за установку. Короче попадаешь по-любому...
Prok11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 13:31   #69
stp
Пользователь
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Музычи (Киев)
Сообщений: 899
Дополнительная информация
По умолчанию Re: точная стоимость регистрации в МРЕО

Цитата:
Сообщение от Prok11 Посмотреть сообщение
По-поводу сигналки: если ставишь и береш сигналку у леваков - летит гарантия. Если береш сигналку гдето слева, а ставиш у них, установка автоматом на 250-300 грн дороже+если сигналка поламается, то надо будет платить им же за снятие, везти туда где брал, платить за установку. Короче попадаешь по-любому...

На Автозаводской стоимость установки их сигнализации и своей ОДИНАКОВАЯ. Ставил - знаю!
__________________
Нива, 2105, Темпра, Скорп, Мерс 123, Скорп, Импала, Соната, XG350, Santa Fe II
stp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 16:13   #70
Prok11
Пользователь
 
Аватар для Prok11
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: г. Буча (Киевская обл.)
Сообщений: 125
Дополнительная информация
По умолчанию Re: точная стоимость регистрации в МРЕО

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
На Автозаводской стоимость установки их сигнализации и своей ОДИНАКОВАЯ. Ставил - знаю!

Прикольно. На Набережно-луговой(там беру машину) мне завалили 386 грн. с их сигналкой и 600 с чем-то, если приносить свою
Prok11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Брелок с номером вашего авто (точная копия), 70грн. HA3AP Продам 1 04.12.2016 23:23
Услуги в МРЕО djmix Николаев 66 28.03.2014 15:13
Точная дата выпуска (сборки) авто DenisZ Защита автомобиля 8 06.03.2010 23:24
Стоимость регистрации. Matrix Maverick Отзывы, тесты, обзоры, советы 28 18.12.2009 15:35
Стоимость регистрации в МРЭО?! serenya Отзывы, тесты, обзоры, советы 6 02.09.2008 19:49

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot