hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2009, 14:47   #21
maxone
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для maxone
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 422
Дополнительная информация
По умолчанию "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив

Накопилось для негатива.
__________________
Hyundai Accent YOUR BUNNY WROTE !
maxone вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.11.2009, 15:44   #22
ИЗО
Пользователь
 
Аватар для ИЗО
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 195
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив

Подыму старую тему. Если все таки Оптима читает эту ветку, то прошу Вас ребята отнеситесь к своей работе более ответственно.
2 раза менял масло у вас, и оба раза Вы так сильно настаивали на Реммуле, что чуть было не уехал на другое СТО. Повезло что оказалось все таки подходящее другое масло. Но это моя личная инициатива и мои личные мозги.
Слова ваших спецов, фамилии пока не называю:
1. Лейте ремуллу, это масло рекомендовано ХМУ.
2. Все льют и все в порядке.
3. На Хюндаях никогда не было и не будет фильтров CPF.

Последнее вообще меня наивного теперь убивает после того как не безразличный участник форума потратил свое время чтобы предостеречь нас.
http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=18197

Культурных слов больше нет, теперь хочется ругаться матом.
__________________
ИЗО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 15:00   #23
Siberia
Гость
 
Аватар для Siberia
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив

Летом 2007-го тоже покупал машинку. Пришел в Оптиму на Шахтостроителей, т.к. живу и работаю в Калининском районе. Менеджеры на клиента - ноль внимания, хотя я вовсе не праздно прогуливался по салону, а настойчиво хотел дать им денег. В конце концов быдловатые ребята соизволили удостоить клиента своим вниманием. В самых общих чертах описали мне процедуру приобретения автомобиля, от которой волосы на голове становились дыбом. Суть заключалась в том, что их касса находит на Элеваторной(достаточно далеко), и в процессе приобретения клиент должен был, как сайгак, метаться несколько раз между кассой и салоном то оплачивая квитанции, то получая какие-то бумаги. Ни дать ни взять реинкарнация совдеповской бюрократии!
Удивляюсь я товарищу magistrdr... И охота ему было сносить все описанные им унижения и волокиты?! Я же, после того как пообщался с быдловатыми манагерами и узнал все прелести покупки в Оптиме, просто развернулся и ушел в Алекс-Восток. В Алекс-Востоке, по сравнению с Оптимой, просто отдых души и тела. Всё в одном месте - пришел, тебя усадили, рассказали, всё оформили, ты заплатил на месте деньги, сделали страховку и через день забрал машину.
С тех пор ноги моей не было на Оптиме и не будет и впредь!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 23:28   #24
практик
Член клуба
 
Аватар для практик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 492
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив

Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
Летом 2007-го тоже покупал машинку. Пришел в Оптиму на Шахтостроителей, т.к. живу и работаю в Калининском районе. Менеджеры на клиента - ноль внимания, хотя я вовсе не праздно прогуливался по салону, а настойчиво хотел дать им денег. В конце концов быдловатые ребята соизволили удостоить клиента своим вниманием. В самых общих чертах описали мне процедуру приобретения автомобиля, от которой волосы на голове становились дыбом. Суть заключалась в том, что их касса находит на Элеваторной(достаточно далеко), и в процессе приобретения клиент должен был, как сайгак, метаться несколько раз между кассой и салоном то оплачивая квитанции, то получая какие-то бумаги. Ни дать ни взять реинкарнация совдеповской бюрократии!
Удивляюсь я товарищу magistrdr... И охота ему было сносить все описанные им унижения и волокиты?! Я же, после того как пообщался с быдловатыми манагерами и узнал все прелести покупки в Оптиме, просто развернулся и ушел в Алекс-Восток. В Алекс-Востоке, по сравнению с Оптимой, просто отдых души и тела. Всё в одном месте - пришел, тебя усадили, рассказали, всё оформили, ты заплатил на месте деньги, сделали страховку и через день забрал машину.
С тех пор ноги моей не было на Оптиме и не будет и впредь!

Полный бред!Можно еще вспомнить что было при царе Горохе
Оплата производиться действительно на Элеваторной(это 5минут езды).Но Вы не добавили,что и авто забирать именно там,на Элеваторной.И смотреть авто,если Вы не собрались брать именно выставленный авто,прийдеться на элеваторной.Да!И,как правило,деньги ВЫ платите в день,когда забираете авто!Просто у ОПТИМЫ несколько автосалонов в Донецке,а автосалон Алекс-Восток всего один!
Вот можно в качестве негатива привести работу автосалона СОЮЗ(не знаю,если он сейчас).Стоянка с авто(не магазин)напротив гостиницы ВИКТОРИЯ(проспект мира).Оплата-100% в маленькой каморке на бульваре Шахтостроителей.А дальше самое интересное!Вы можете забрать уже купленное авто,НО!Без документов и номеров!Они будут через неделю!Вот это супер!
практик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 10:32   #25
Z_S
Пользователь
 
Аватар для Z_S
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 61
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив

И вообще у Оптимы теперь на Элеваторной уже давно отличный автосалон и не нужно никуда ходить
__________________
Z_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 13:30   #26
Siberia
Гость
 
Аватар для Siberia
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив

Г-н практик, моя история двух с небольшим хвостиком лет не является современником царя Гороха. Вполне современное время, когда уже люди расчитывали и надеялись на комфортное обслуживание, а не мотание по городу то в салон, то на Элеваторную. Как покупателю, мне глубоко плевать, где у Оптимы находятся офисы - пусть будут добры обеспечить клиенту максимальный комфорт при покупке автомобиля и оформление в одном месте, иначе покупатель уйдет к конкурентам. Что я и сделал. Занавес.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 16:45   #27
практик
Член клуба
 
Аватар для практик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 492
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив

Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
Г-н практик, моя история двух с небольшим хвостиком лет не является современником царя Гороха. Вполне современное время, когда уже люди расчитывали и надеялись на комфортное обслуживание, а не мотание по городу то в салон, то на Элеваторную. Как покупателю, мне глубоко плевать, где у Оптимы находятся офисы - пусть будут добры обеспечить клиенту максимальный комфорт при покупке автомобиля и оформление в одном месте, иначе покупатель уйдет к конкурентам. Что я и сделал. Занавес.

Понятное дело-один автосалон в Донецке намного круче целой сети от ОПТИМЫА не прикольно,купить авто на Университетской в Донецке,а ездить на ТО в Макеевку?Ведь на Элеваторную вроде как ВАМ ехать не с руки
Лично я не пробую покупать,а покупаю автомобили в ОПТИМЕ с 2004года!
В данной ветке,пожалуйста,пишите только отзывы в текущем времени.
практик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 18:16   #28
Юстас
Пользователь
 
Аватар для Юстас
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Макеевка
Сообщений: 541
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив

практик, Стас, а чё так завелся? Я в прошлом году тоже на оптиму пришел, и мне мальчик продавец сказал "берите гетц, вот он последний стоит, а акцент только под заказ и вряд ли вообще будет", и я поехал в автотрейдинг у которых на стоянке машин было до.... короче выбирай любую. Человеческий фактор однако)
__________________
www.dicselectric.com.ua
Юстас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 15:54   #29
Siberia
Гость
 
Аватар для Siberia
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив

А зачем ездить на ТО в Макеевку?
Вы разве не в курсе, что проходить ТО можно на любой СТО, авторизованной ХМУ? Т.е. хоть в Макеевке на Алексе, хоть на Оптиме, хоть на Автотрейдинге... может еще есть что-то...
Так что в Макеевку я не ездил, а прошел ТО 1тыс и ТО 10тыс на другом СТО и спрыгнул с гарантии, т.к. машинка никаких проблем не доставляла. А тут еще и цены стали заоблачными - за ТО 20тыс. запросили от 1800 до 2400 грн, так что к официалам для прохождения ТО я больше не ездок - и самому кушать хочется, чтобы еще и их кормить))
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 21:29   #30
практик
Член клуба
 
Аватар для практик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 492
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив

Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
А зачем ездить на ТО в Макеевку?
Вы разве не в курсе, что проходить ТО можно на любой СТО, авторизованной ХМУ? Т.е. хоть в Макеевке на Алексе, хоть на Оптиме, хоть на Автотрейдинге... может еще есть что-то...
Так что в Макеевку я не ездил, а прошел ТО 1тыс и ТО 10тыс на другом СТО и спрыгнул с гарантии, т.к. машинка никаких проблем не доставляла. А тут еще и цены стали заоблачными - за ТО 20тыс. запросили от 1800 до 2400 грн, так что к официалам для прохождения ТО я больше не ездок - и самому кушать хочется, чтобы еще и их кормить))

А как же ездить по всему городу?Это только на ОПТИМЕ все в одном месте теперь-выбрал,оплатил,забрал,прошел ТО
практик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Империал-Авто" [Оптима]. Позитив Lis Донецк 102 31.12.2013 16:18
На "Авто.юа" открыта запись на "народный тест-драйв" нового Ацкента! fogol Отзывы, тесты, обзоры, советы 13 19.08.2011 16:44
ПРОБЛЕМЫ - РЕШЕНИЯ; ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ; НОВОСТИ, АКЦИИ "ИМПЕРИАЛ-АВТО" Steady Донецк 1 18.02.2010 19:26
Оптима СТО. Негатив Glemdring Донецк 0 17.07.2009 16:40
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot