hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2009, 18:33   #221
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: И это всё о нём...

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
раздел юмора у нас в другой стороне

Так перенеси его туда!(Или удали).

Последний раз редактировалось MIK; 04.03.2009 в 18:47.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.03.2009, 16:34   #222
KIM.
Пользователь
 
Аватар для KIM.
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 86
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: И это всё о нём...

Мэр Киева Леонид Черновецкий обвиняет свое окружение в подаче ему нецелесообразных инициатив по введению различных платных услуг для наполнения городского бюджета.
Об этом Черновецкий сказал в интервью газетам Метро, Газета по-киевски, Сегодня и Факты.

"В последнее время ко мне приблизилось (в том числе и с подачи многих власть имущих людей) много провокаторов. Они пытались подсунуть разные идеи под благородным предлогом наполнения городской казны", - сказал мэр.

Он подчеркнул, что категорически отказался от реализации подобных идей, считая их безнравственными и неблагородными.

По словам Черновецкого, когда страна охвачена глубоким экономическим кризисом, аморально вводить какие-либо дополнительные налоги и сборы.

"Киев как был, так и остается, и будет впредь самым стабильным городом в стране. Поликлиники и больницы Киева лечат людей точно так же, как и раньше, никаких нововведений здесь нет. Жилищно-коммунальные тарифы, несмотря на рост цен на газ, остаются самыми низкими в Украине, и, несмотря на давление правительства, мы находим возможности их не повышать. Никаких платных линий, никакого платного въезда, а тем более, платного входа на кладбища, никаких налогов на двери, антенны, пластиковые окна в Киеве нет, и не будет", - заверил городской голова.


"И мне очень, очень и очень стыдно за тех людей, которые использовали момент моей болезни для того, чтобы нажить на этом безнравственный, нечестный политический капитал".Черновецкий заявил, что в бюджете столицы 2009 точно не будет новых налогов и сборов. "Это я киевлянам гарантирую!", - говорит мэр.

Он отметил, что на сегодняшний день против него развернули "информационную войну". "И мне очень, очень и очень стыдно за тех людей, которые использовали момент моей болезни для того, чтобы нажить на этом безнравственный, нечестный политический капитал", - сказал Черновецкий.

Конкретных фамилий людей, которые подавали ему такие инициативы, мэр не назвал.

"Я со всей ответственностью хочу заверить всех киевлян: пока я мэр, в Киеве не появится ни одного нового налога или сбора", - заявил Черновецкий, добавив: "Ни одной моей инициативы по этому поводу не было, и нет!".

korrespondent.net


Однако, в каких он местах побывал, что ему там мозги так вправили? Мож всех наших политиков туда отправить на недельку-другую?
KIM. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 16:42   #223
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: И это всё о нём...

Да ниче ему не вправили... Просто труханул, бедняга, что кресло под ним шатнулось...
А провокаторов всегда к стенке ставили....
Огласите, пожалуйста, ВЕСЬ список (фамилии провокаторов) - и они вам такого про Лёнины идеи понараскажут, шо все былое цветочками покажется...
__________________
Никогда не говори Никогда
Авиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 18:06   #224
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: И это всё о нём...

Черновецкого заставляют оплатить гастрольные сборы за пение на Крещатке/
http://www.kp.ua/daily/060309/172090/
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 14:41   #225
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёня мало спит......

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
мне кажется, пора спецраздел завести чисто для марсианина

kym, кажется ваш спецраздел возымел действие!
http://www.rbc.ua/rus/newsline/2009/03/13/516651.shtml
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 14:54   #226
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёня мало спит......

MIK давно пора, может к "Наполеонам" присоединится
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 14:58   #227
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёня мало спит......

к сожалению здесь все очевидно - миллионы в карманах сделают свое.....

по команде "фас" простой нормальный человек будет признан опасным для общества, а "уже давно миллиардер".......ноу коммент
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:02   #228
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёня мало спит......

А что обязательно упекти в психушку?
Да пускай просто от должности отстранят, что-бы над людьми не издевался, Киев и всю Украину не позорил...
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:10   #229
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёня мало спит......

цитата по теме:
Цитата:
Может ли псих воровать как здоровый

Да, что там, кстати, слон Вася? Купается на Банковой? Кто его знает, но животное это взялось не с потолка. «Комсомольская правда в Украине» опубликовала факсимильное изображение очередного своеобразного распоряжения Черновецкого. В нем он велит своим советникам срочно «придумать оригинальные письма по всем случаям помощи малообеспеченным. Например, слон Вася поздравляет с праздником 8 марта и желает счастья».

Легче всего – захихикать: вот, мол, какой затейник этот Черновецкий, ну, и псих! Да только за натужной оригинальностью давно уже и на грани, и за гранью фола, просматривается совершенно трезвый расчет. И, если хотите, наглый, сознательный восторг вседозволенности.

Председатель Ассоциации психиатров Украины Семен Глузман сказал о Черновецком: «Это человек с абсолютно здоровой психикой. Такие политики, как он, есть в большинстве стран мира. Например, Жириновский в России».
А и вправду: если человек прилюдно купается в бельевых трусах, ни с того, ни с сего начинает петь романсы на «боевом посту» и т.п. именно потому, что у него реальные проблемы с душевным здоровьем, то могут ли все его распоряжения так четко быть нацеленными в конечном итоге на обогащение себя и своих подельников?

И тут уж не поймешь, что хуже. Жить ли в городе, управляемом действительно психически неполноценным человеком, который, того и гляди, завтра, совершенно безнаказанно распорядится: всем, проходящим по Крещатику мимо мэрии на протяжении ста метров, двигаться, пардон, заголив зад и на четвереньках. Или – получить тот же «закон» от вполне нормального, но вконец разнузданного градоначальника с существенной припиской: каждый прохожий в конце стометровки обязан положить сто гривен в сумочку обольстительной пани Ирэны.

выделено мною
а об этом я уже говорил некоторое время назад
вот и подтверждается.....
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 16:15   #230
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёня мало спит......

kym, я канешна понимаю, что за клоунадой можно скрывать свое настоящее "лицо", и так сказать переместить фокус на себя самого, а в фоне делать свои дела.
Но все же, мне кажется (я не психиатр и даже не психолог) поведение его как-то не адекватно.
wwa просто снять его с поста думаю не решит всех проблем

ЗЫ: хотя с его счетом/наличностью/прочими активами (думаю не маленькими) ему это не грозит. Очередной выпад моськи на слона
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ацык vs все-все-все... Lazymax Отзывы, тесты, обзоры, советы 177 13.03.2011 13:36
ВОТ ЭТО ДА!!! ТО 40.000 стоит 1800 грн!!! И это Акцент.... Levitos Отзывы, тесты, обзоры, советы 1 13.08.2009 10:39
Sky Blue - какого цвета в нем салон ? Serg Юмор 24 07.05.2009 22:00
Верите ли вы в ЭТО??? Alexej Осторожно, ГАИцы на дороге! 5 10.02.2009 17:56
Велосипедные дорожки Киева: все маршруты, все схемы olgerd Автомобильные новости 6 16.07.2008 18:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot