hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2011, 22:57   #231
Dato
Член клуба
 
Аватар для Dato
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Guatemala
Сообщений: 875
Авто: Tucson 2.0 CRDi 4WD AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от Zoran Посмотреть сообщение
и при етом я проходил все ТО на Автотрейдинге. ВОПРОС??? ГДЕ КАЧЕСТВО ДВИГАТЕЛЕЙ ХЮНДАЙ???? ГДЕ КАЧЕСТВО ПРВЕДЕНИЯ ТО????

Вот почему я через год после покупки хундая сбежал от "Автотрединг" только - Донецк. И больше всего мне у них не нравится, то что нельзя присутствовать при ТО возле своей машинки.
__________________

Последний раз редактировалось Dato; 29.10.2011 в 13:29.
Dato вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.10.2011, 11:36   #232
Zoran
Пользователь
 
Аватар для Zoran
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Вчера при разговоре с Олегом Юрьевичем пытался найти решения проблемы, сделали скидку 15% при том продолжали давить что плохое топливо. У меня сохранились чеки с заправок на последние 15000км после ТО, поехал на заправку мне выдали сертификат качества на бензин АИ-95 что оно соответстует ГОСТУ. Головку с моего акцента отправляют на другое прдприятие на розточку, выработка на седлах и на клапанах и ето при пробеге 75000.Звонил 4 раза на ХЮНДАЙ-МОТОРС УКРАИНА с ХМУ полное равнодушие и молчание. НИ разу не перезвонили ни мне ни жене (она тоже заригистрировала жалобу).
Меня поставили перед выбором или евакуатор или 6300грн. и ремонт двигателя. Я одного не могу понять я заехал на ТО на абсолютно исправном автомобиле, перед ТО помыл двигатель и при подъезде к ТО 200км загорелся ЧЕК. ЧЕК у меня загорался на 15000км поменяли на ТО свечи. А теперь разводят на ремонт движка. НА КАКИХ ЗАПРАВКАХ НАДО ЗАПРАВЛЯТСЯ ЧТОБ ХМУ ПРИЗНАВАЛ СВОЕ ХРЕНОВОЕ КАЧЕСТВО ДВИГАТЕЛЯ???? Попросил выдать техническое заключение сказали что без проблем но выдают уже вторые сутки???????
Zoran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 22:46   #233
star&mlad
Член клуба
 
Аватар для star&mlad
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 776
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

[b]Zoran
До сих пор веришь сертификатам?
Сканер, комп и бумажки с печатями- получаешь любой сертификат.
Почитай темы о топливе, может попустит...
И насколько я знаю- 92 нужен для кобылки, а применение топлива с более высоким октановым числом чревато...
__________________
star&mlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 22:53   #234
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от star&mlad Посмотреть сообщение
И насколько я знаю- 92 нужен для кобылки, а применение топлива с более высоким октановым числом чревато...

По паспорту - 95й. Допускается - 92й.
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 23:54   #235
star&mlad
Член клуба
 
Аватар для star&mlad
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 776
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Тогда прошу пардона...
__________________
star&mlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 13:39   #236
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

нельзя по одному факту говорить о хреновом качестве двигателя....двигатели у нас нормальные ..былиб хреновые то их вообще не бралиб...
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 01:28   #237
St.Bob
Пользователь
 
Аватар для St.Bob
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 52
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Горячая линия ХМУ-полный развод,я там не раз регистрировался "звонят каждый день",
Машину покупал на Автотрейдинге ,на следущий день утром после покупки!!! приехал с дефектным патрубком тосола,говорю поменяйте,ответ хорошо-через две-три недели нет запчастей,ставте машину на стоянку,а то с гарантии снимем,я говорю как это может быть на новой машине,ответ-акт подписали,сами виноваты,поменял в этот же день в другом месте!!!!
По дизелям вообще раньше не было спецов,живу рядом, была проблема с турбиной,на приемке- на диагностику,я спрашиваю спецы по дизелям есть?Отвечают-нет,тогда зачем диагностика,молча смотрят по сторонам ищут старшего,
оказался клапан еле по гарантии поменял на на фрунзе с большим трудом,на УА холдинге чесно сказали сразу у них по дизелям никого нет,лучше на фрунзе обратится,хотя там только один парень понимает,но сервис тоже желает лучшего.
В нашей стране гарантия миф,главная задача нам продать,а потом будут сказки по плохой бензин и плохие дороги,вроде мы сами не знаем
St.Bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 11:17   #238
Yur
Пользователь
 
Аватар для Yur
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Харьков, Жуки
Сообщений: 270
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Обратил внимание что повысился расход топлива...было до 8 стало до 10....пару месяцев не было времени заехать на станцию, поэтому просто купил и поменял свечи - ничего не изменилось. В прошлую среду таки записался и заехал.
Меня выслушали, удивились что я беспокоюсь расходу 10 литров ПО ТРАССЕ !!!! забрали машинку. Через полтора часа она таки попала в бокс...я уже весь чай у них там выпил. Смотрю подключили комп, нажали пару кнопок отключились - выкатили. Вердикт с машиной все гуд, комп ошибок не прочитал. Я говорю как же так ? Но ведь проблема есть..я на эдке уже 3 года, знаю ее как облупленную, не было у нее 10 по трассе никогда....6 было...даже 8 было когда на Киев и спешишь но 10...извольте...МНе менеджер так с язвой говорит - какой киев....какие до 8...у вас средняя скорость по компу 28 км...что вы хотите... Я аж сел...говорю вы нормальный вообще ? я сбрасываю данные каждую заправку, и когда ехал к вам заправился пока по пробкам доехал вот и средняя скорость, чего вы вообще ее приплетаете....ищите что с машиной не так....все говорит так не морочте нам голову. Я говорю свечи менял - черные...такого не было раньше...пофиг говорит, топливо счас такое.
отдал 34 гривни, и 3 часа времени.
Приехал домой в чувствах открыл капот смотрю патрубок воздушный не затянут....хез почему...который уже к мотору подходит. Затянул - неделю расход в норме...
Ну скажите это СТО ? Мне уже даже не важно какие они бюрократы, они такую проблему решить не могут - потому что они МЕНЯЛКИ. Чинить искать...зачем...прроще ПОМЕНЯТЬ в СБРОРЕ что нибудь очередному лоху...
Хрен когда поеду туда еще. И друзьям отсоветую.
Yur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 22:11   #239
Shustov
Пользователь
 
Аватар для Shustov
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 165
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Написал тут целую простыню, но стёр, одни эмоции. Скажу кратко. Ушёл с гарантии. Во-первых дорого. Но то полбеды. Самое главное - как с тобой общаются и как на самом деле обслуживают машину. Не люблю, когда за мои немаленькие деньги делают вид, что делают мне одолжение. И похоже не делают многого, что должны делать по наряду. Проверка аккумулятора - распечатки нет, развал-схождение - тоже нет, руль смотрит влево. Считывание ошибок - ошибок нет, хотя неисправность АБС светилась одно время, клемму не скидывал. Толщина колодок не меряется, пишется от фонаря, сам менял колёса, совсем не то. Это так, то что вылазит наружу. Что там на самом деле - мы можем только догадываться. Ну что за бред, когда клиент не может напрямую пообщаться с мастером, а симптомы вынужден пересказывать менеджеру, который кивает головой и ничего не записывает - типа на словах передам. Ни чего он не передаст, хотя последнее слово очень к нему подойдёт. Не обслуживание, а кот в мешке. Как я могу подписать перечень выполненных работ, если я не уверен, что они выполнены? Если масло меняли, и то хорошо. Извините, ребята из автотрейдинга, скорее всего вы не худшие официалы.
Shustov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 19:14   #240
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
Приехал домой в чувствах открыл капот смотрю патрубок воздушный не затянут....хез почему...который уже к мотору подходит. Затянул - неделю расход в норме...

У меня после каждого ТО какая-то бочина была) Причем был везде... УАХ, Автотрейдинг, Фрунзе... Сделал вывод - делать ТО самому, а если что-то случится - ехать на Оф СТО и договариваться ... Все решаемо. Тем более, что даже если вы выдержите все правила и регламенты - миллллллллллионы отмазок чтобы не делать по гарантии...
Все проходил собственным опытом)
Кстати мы с вами на двух форумах соседи) Как там GSMART 1345 поживает?))
__________________
Реснички и защитные накладки на фары
www.prospirit-auto.com
kia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальные отзывы о СТО Фрунзе SPAR Харьков 423 19.10.2016 09:21
Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга Сан Саныч Харьков 283 06.12.2011 21:25
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51
ТО и допы в Автотрейдинге, Клочковская, Харьков. Пи-пи-пи Def461 Отзывы о диллерах 5 18.07.2008 20:24
Кому очередь в автотрейдинге mdi Отзывы, тесты, обзоры, советы 4 21.05.2008 17:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot