hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общие вопросы - решаем вместе! > Защита автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2008, 18:56   #201
DRU
Пользователь
 
Аватар для DRU
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Киев, Виноградарь
Сообщений: 81
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: У кого какая стоит сигнализация?

У меня стоит Pantera SLR-5700, очень доволен когда выбирал одно условие было чтобы была обратная связь потому как свою машину на стоянке вижу из окна и в случаи чего могу увидать что реально происходит. Жаль только что батарейку нужно менять каждый месяц.
А, так не глючит сбои не дает пользуюсь 6 месяцев.
DRU вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.07.2008, 20:09   #202
vladvik
Пользователь
 
Аватар для vladvik
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 9
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: У кого какая стоит сигнализация?

сам ставил сигналку PAndora 2000 столкнулся с проблемой подключения к центральному замку, но нашёл эту схему и всё заработало (только НУЖНО ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЕРЯТЬ С ЦВЕТАМИ ПРОВОДОВ ВАШЕЙ СИГНАЛИЗАЦИИ)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15072008.jpg
Просмотров: 53
Размер:	143.9 Кб
ID:	6736  
vladvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 23:39   #203
bezdelnik
Пользователь
 
Аватар для bezdelnik
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса, Курсаки
Сообщений: 369
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: У кого какая стоит сигнализация?

завтра еду ставить Cenmax V-7 и доводчик на 2 стекла, когда брал отсоветовали Шериф и посоветовали вот это, так что как поюзаю отпишусь!
есть вопрос, хочу присутствовать на протяжении всего времени установки, на что обратить внимание!
__________________
bezdelnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 10:54   #204
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: У кого какая стоит сигнализация?

На то как магистрали пролаживают.И как панели пластмассовые отдирают а потом обратно ставят.Пример моей машины офицалы поставили МР 100, работало нормально, проехал по 500 км, сначала мелочь: треск,шум, скрип,правые габаритные огни и противатуманки при включении не срабатывают.А в один прекрасный день я просто заглох и все.Ума хватило что это сигналка. Оттарабанили машинку к спецам, там раскрыли и все переделали, просто откудато выпал контакт так мне объяснили.И показали поломанные крепления и пласмасовые штуки которыми крепится там фигня разная(незнаю как называется). Щас вроде нормально все и не скрипит.
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"
LES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 13:04   #205
bezdelnik
Пользователь
 
Аватар для bezdelnik
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса, Курсаки
Сообщений: 369
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: У кого какая стоит сигнализация?

ну что, даю отчет о постановке (CENMAX V-7, доводчик на 2 стекла, автономная сирена) ставил в гараже типа "у дяди Васи" как многие говорят, но оказывается в гаражах есть очень грамотные специалисты, так что тут как попадешь:
приехал в 9 утра, уехал в 14 00,
весь пластик и полики с обшивкой были аккуратно сняты, также была практически полностью демонтирована старая сигналка (оставили только кнопку и диод), кстати, тоже прикольная была Экскалибур, ставили еще в 95 году, и к ней подключена батарейка КРОНА, типа автономка, сколько ездил и не знал)))
проводка разводка выполнялась очень аккуратно, контакты: часть подпаяны, часть закручены и обжаты, изоленты не жалел))), блок сигналки и доводчик стекол посажен на 3М скотч, а также обжаты пластиковыми хомутами, в прочем как и вся проводка;
когда дело доходило до частей салона, которые пачкаются, мастер предварительно мыл руки, что очень немаловажно!!! После установки все настроил и объяснил самые нужные моменты, хотя у этой сигналки мануал довольно таки подробный, пару дней и все понятно, главное правда запомнить, я пока его ношу с собой.
Собираюсь отпиратель багажника скоро ставить.
Так что кому из ОДЕССЫ интересно где это обращайтесь в личку дам телефончик. (стоимость на мой Акцент 70 баксов)

Вот уже сутки как с новой сигналкой, глюков пока нет, дальность приличная с учетом помех в районе порта даже очень, уровни чувствительности датчика выставляю с учетом места постановки, возле работы ставлю поменьше, дома побольше)))
Правда заметил один бок: когда выставляешь автоматическую постановку на охрану, двери закрываются, на охрану ставиться, а вот стекла не доводятся! Но это мелочи)
__________________
bezdelnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 15:56   #206
bezdelnik
Пользователь
 
Аватар для bezdelnik
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса, Курсаки
Сообщений: 369
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: У кого какая стоит сигнализация?

незнаю может боян, но есть идея как немного продлить жизнь батарейке в брелке-пейджере (у меня СЕНМАКС В-7) вообщем смысл в следующем, батарея, в часности, садится от того, что (отбросим подачу и прием сигнала) информативное табло показывает различную инфу о машине, так вот у меня когда включено зажигание брелок показывает мигающие клубы дыма и ключик на лобовом, поэтому чтобы избежать лишней инфы на брелке и как следствие разряда батареи, после того как отключили сигнализацию, сели в машину и завели двигатель не нажимать на кнопки брелка, чтоб он не получил сигнал о заведенной тачке и картинка оставалась кок и при выключенном зажигании... я думаю идея понятна...)))
__________________
bezdelnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 03:22   #207
Nazar
Пользователь
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Стрий
Сообщений: 82
Дополнительная информация
Радость Ответ: У кого какая стоит сигнализация?

Всім привіт.
Поставив сигналку Альтоніку(виключається за допомогою електроної карточки приставленої до певного місця на машині) і хоч винесло 300 зелених так хоч знаю що ніхто незасіче сигнал до пульта, так як його там просто не має. Єдиний сигнал який іде з машини то на пейджер в одну сторону. Ще є блокиратор постороніх сигналів(навіть не знаю навіщо він там), то коли хтось поставить машину біля моєї то зняти її з сигналізації не може поки не виключу свою сигналізацію(так як блокиратор глушиться сигнал відїїхнього пульта до машини). Тай антена яка пускає сигнали пейджера там класна, вмісті тяне на 500 метрів(перевірено), коли йде сигнал до пульта то в радіусі 20 метрів перестають антени від телевізорів(всі сусіди знабть що я вже приїхав до хати) . Є і функція закривання вікон і ще багато різних.
Хоча і спочатку було не зручно кожний раз присталяти карточку та згодом привик.
__________________
Hyundai H200: silver, номер-**9008**
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 11:32   #208
Volfram
Пользователь
 
Аватар для Volfram
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Город-герой Мариуполь
Сообщений: 177
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: У кого какая стоит сигнализация?

Привет всем. Себе выбрал у официалов challenger X-1. Сигналка вроде ничего, но что-то иногда не открывается машина с первого нажатия кнопки. И что-то она очень на "Шерифф" похожа: функции те же, отличается только дизайном брелка.
Кто-нить слышал отзывы о ентой фигне? Может кто юзал?
__________________
И как всегда - бабло победило зло
Volfram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 11:46   #209
suvorov
Пользователь
 
Аватар для suvorov
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 190
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: У кого какая стоит сигнализация?

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
Всім привіт.
Поставив сигналку Альтоніку(виключається за допомогою електроної карточки приставленої до певного місця на машині) і хоч винесло 300 зелених так хоч знаю що ніхто незасіче сигнал до пульта, так як його там просто не має. Єдиний сигнал який іде з машини то на пейджер в одну сторону. Ще є блокиратор постороніх сигналів(навіть не знаю навіщо він там), то коли хтось поставить машину біля моєї то зняти її з сигналізації не може поки не виключу свою сигналізацію(так як блокиратор глушиться сигнал відїїхнього пульта до машини). Тай антена яка пускає сигнали пейджера там класна, вмісті тяне на 500 метрів(перевірено), коли йде сигнал до пульта то в радіусі 20 метрів перестають антени від телевізорів(всі сусіди знабть що я вже приїхав до хати) . Є і функція закривання вікон і ще багато різних.
Хоча і спочатку було не зручно кожний раз присталяти карточку та згодом привик.

Прикольная штука глушилка посторонних сигналов,можно с владельцев соседних машин деньги собирать!
__________________
Плохая примета - когда ты преодолеваешь тормозной путь отдельно от своего автомобиля!
suvorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 11:54   #210
Shaman2
Член клуба
 
Аватар для Shaman2
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Хмельницкий, Киев
Сообщений: 2,797
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: У кого какая стоит сигнализация?

Цитата:
Сообщение от Volfram Посмотреть сообщение
Привет всем. Себе выбрал у официалов challenger X-1. Сигналка вроде ничего, но что-то иногда не открывается машина с первого нажатия кнопки. И что-то она очень на "Шерифф" похожа: функции те же, отличается только дизайном брелка.
Кто-нить слышал отзывы о ентой фигне? Может кто юзал?


Неудивительно что на шериф похожа, производитель ведь один и тот же
__________________
Когда пишите в личку (особенно если вопрос по ксенону или светодиодам), укажите пожалуйста свой номер телефона для более быстрой связи 067-9990550
Shaman2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого стоит зимняя R15 185/65 на акценте? Поделитесь впечатлениями blitz Резина и диски 19 30.05.2021 12:58
Коллеги,кого снимали с гарантии-какая должна быть законная процедура?? Vsevolod ТО автомобиля 18 09.10.2010 11:24
вопрос по магнитоле Sonata 2009 2.4/3.3 - какая стоит в наших AlexNew Электроника 0 17.08.2009 06:15
какая сигнализация на ваш взгляд самая хорошая? ProuD Защита автомобиля 33 19.05.2009 15:00
У кого какая сигнализация (Веракруз) nikdn Электроника 8 24.03.2009 00:37

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot