hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 02:51   #1
ostrov
Пользователь
 
Аватар для ostrov
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию НЕ рекомендую мастера по покраске авто (бамперов)

Каждый из нас "наступал на грабли".
И если предостеречь товарищей о бракоделах, то пострадавших будет меньше, а качество работ на малярках выше. От этого выиграют потребители – мы с вами.
Предлагаю в этой теме делится только малярками куда НЕ стоит обращаться и ПОЧЕМУ.
И так, НЕ рекомендую обращаться на малярку AVTOMAGIC возле Конного рынка (http://www.avtomagic.kharkov.ua/index.html (Харьков, ул. Военная, 39).
Почему:
покрасил у них часть заднего бампера (был небольшой счес). Сделали очень быстро (сегодня утром оставил - завтра вечером забрал) и дешево. Это не насторожило так как стояли и красились на малярке крутые авто типа Мерседеса Брабуса, Инфинити, Ауди 8L и т.п. вполне приличные авто.
Через несколько месяцев я на своем авто "встретился" с Сенсом уже передним бампером (счес). Естественно поехал туда же где мне делали быстро и недорого (AVTOMAGIC).
Сделали быстро и недорого как в первый раз. Красили бампера, как оказалось, не снимая с авто...
Прошла зима и настала весна. Начал мыть авто (бесконтактная мойка), отмывать следы комашек с бампера и начал облазить лак с обоих бамперов.
Причем нормальное дорогое средство от следов комашек и битумных пятен смывает лак и краску с покрашенного места бампера!!!!
Приехал к малярам – ответ: Не вопрос или переделаем или возвращаем деньги.
Если бы брак был только на одном бампере, то я согласился бы на переделку, но так как брак на обоих бамперах, которые красили с интервалом в несколько месяцев, то значит, иначе делать не умеют. Зачем тогда переделывать, что бы через полгода опять к ним ехать разбираться? Порешили вернут деньги в полном объеме за два бампера, но только при условии, что я перекрашу бампера на другой малярке, а не возьму деньги и буду с облезлыми бамперами дальше кататься. Перекрасил!
Приезжаю, а деньги отдает только 2/3!!! Мол, шпаклевка же не отвалилась.
Как можно иметь дело с мастером, который не держит слово? Договорились об одном, а выполняет другое? Тупо "кидает" на 1/3 суммы!!!!! Когда говорю, мол, есть же договор который, как говорится дороже денег, отвечает что, мол, у нас страна такая….
Вот такая история. Прошу учесть при выборе места покраски авто.
Я больше на AVTOMAGIC красится не буду, и вам не советую…
ostrov вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.05.2009, 21:46   #2
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Re: НЕ рекомендую мастера по покраске авто (бамперов)

Я думаю вы наоборот рекламу сделали той малярки
Красил много авто и еще ни разу не было без брака, но чтобы деньги вернули, хотя бы меньшую часть - я еще не слышал))
kia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт бамперов и накладок. grey crow Кузов и салон 86 24.01.2012 22:30
КАЧЕСТВЕННАЯ Локальная покраска авто! Ремонт Бамперов lotoskraska Киев 0 27.07.2011 22:53
Разбил передний бампер! Прошу контакты по замене, покраске! Сан Саныч Харьков 8 27.01.2010 22:50
Прошу инфу по покупке, покраске бампера! Сан Саныч Харьков 0 23.01.2010 13:00
Снятие/разборка бамперов korvin Кузов и салон 2 20.05.2009 01:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot