hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Автомобильные новости

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2009, 21:43   #21
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
Смех Re: Самая мощная новинка от Хюндай

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
да всё банально, на немца денег не хватает. А у тебя не так?

А у меня наоборот: на корейца денег не хватило...

Цитата:
... может у Гольфа и подвеска такая?

"такая" - это какая-такая? Судя по описанию в "Авторевю" спереди в Женезис Купе - обычный Мак-Ферсон. Сзади - оставлена многорычажка с седана. У Гольфа, кстати, сзади многорычажка - Цэ Класс!

Цитата:
... Может он и заднеприводный, как подобает купе?

Заднеприводный? А толку? Развесовка по осям у него какая?

Цитата:
Приятная машина. Но без чертовщинки. Если тот же Nissan 370Z бьет наотмашь, причем голым кулаком, то Hyundai — это если и кулак, то в боксерской перчатке. Поэтому можно смело предположить, что львиную долю покупателей составят люди непритязательные — им соотношение «цена—оснащение—качество» гораздо важнее предельных перегрузок. И они с радостью поведутся на «идеологическую обработку»: раз сказано, что Genesis Coupe — конкурент «трешки» BMW, значит, так и есть. А зачем тогда платить больше?

Hyundai Genesis Coupe (Авторевю, 11.2009)

Да я и не спорю - машинка прикольная. Только "понт" ее для наших просторов непонятен. Есть денежки - надо "понтонуться перед (партийными) товарищами"? Бери все тот же Инфинити - стыдно будет перед пацанами на машине на 30 штук. Нет денежек, но хочется чего-то заводного-остренького типа купе? КИА выкатила отличного претендента - KIA Koup - был бы я молодым повесой с 20 тыщами в кармане - наверное прикупил бы штук за 15, а на остальное - "пиджак, девок, и в Сочи!"

Просто у янки существует целая субкультура "стритрейсинга" - у нас такого нет - в масштабах, достаточных для рынка для такой машинки - и для продавца, и для покупателя. И если говорить о "личной зажигалке" - да, Гольф, конечно, утилитарен и скучен внешне и внутре, но зажигалка он зачОтная! И семью возить можно - "не отходя от кассы".

Это если сравнивать Женезис Купе и Гольф. Я, конечно, "Хёндай не читал" , но вот для себя лично и для многих в нашей и не только стране смысла в этой машине не вижу. Но буду благодарен за разьяснения оного!

ЗЫ: а внешне машинка и правда ничего так, смотрится - особенно с попы.
fogol вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.11.2009, 21:49   #22
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
Стрелка Re: Самая мощная новинка от Хюндай

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
а по-потятней мерс?

Судя по всему речь идет об Audi S4 - "заряженная" версия на базе Audi 100.
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 01:09   #23
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Самая мощная новинка от Хюндай

Цитата:
Сообщение от fogol Посмотреть сообщение
А у меня наоборот: на корейца денег не хватило...

мы же о новых машинах говорим
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 14:28   #24
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
Смех Re: Самая мощная новинка от Хюндай

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
мы же о новых машинах говорим

И мы тоже.
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 23:24   #25
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Самая мощная новинка от Хюндай

fogol, тогда на какого корейца тебе не хватило, что ты взял немецкий запорожец (кстати, что это)?
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 01:40   #26
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Самая мощная новинка от Хюндай

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
fogol, тогда на какого корейца тебе не хватило, что ты взял немецкий запорожец (кстати, что это)?

На Hyundai Accent. Взял Golf V в минимальной комплектации из того что было.

Просто у них свое финансирование: и выгодно и удобно. А Hyundai к тому моменту окончательно извел своими "тут дешевле, а тут - дороже!". За свои мне оставалось пару месяцев дооткладывать, но вот - не хватило. Ну и потом - есть небольшая разница и в марках, и в машинках... Не в том смысле что Акцент плохой, как тут товарищи распинаются в теме "Ацкент против Ланоса".

Примерно так же, как этот Женезис Купе: он в общем и не плохой и рынок на него в общем есть - но... имхо, не наш он.
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 08:18   #27
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Самая мощная новинка от Хюндай

fogol, нет, конечно, никто не станет спорить, Гольф - это Гольф. Просто сравнение странное Всё равно, что - мне не хватало денег на двухкомнатную квартиру, по-этому я взял трехкомнатную (в ипотеку) или - на коньяк Борисфен не хватало, и я отдолжил немного и взял бутылочку Рэд Лейбл
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 10:17   #28
Крулька
Член клуба
 
Аватар для Крулька
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Киев-Клавдиево-Киев
Сообщений: 458
Авто: Honda Accord Type-S
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Самая мощная новинка от Хюндай

romadone, Полностью согласна. У меня вообще в уме не укладывается сравнивать акцент с Гольфом.... Смешно))))))))
__________________
Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину!
Крулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 11:55   #29
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
Смех Re: Разница в менталитетах

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
fogol, нет, конечно, никто не станет спорить, Гольф - это Гольф. Просто сравнение странное Всё равно, что - мне не хватало денег на двухкомнатную квартиру, по-этому я взял трехкомнатную (в ипотеку) или - на коньяк Борисфен не хватало, и я отдолжил немного и взял бутылочку Рэд Лейбл

Разница (сильная) в менталитетах.
Ты - купил бутылку коньяка и рад. Я введь не против!
Мне на бутылку такого же коньяка не хватило - я пошел в ресторан, купил 100 граммов более дорогого, к нему мне предложили меню, плюс хорошенько посидели - завтра снова пойду.

Квартиры? Не хватило денег на двухкомнатную - да и продавец начал игры "покупайте сегодня, а то завтра будет каждый день на 1000 дороже!" А сегодня денег нет - будут послезавтра. А тут приходит другой и говорит: вот квартира 3-комнатная, европейского образца, без понтов и шика, но очень удобная - а вот мое, продавца, финансовое предложение чтобы ты в этой квартире мог жить сразу "не отходя от кассы". На первую, 2-комнатную, я своими силами могу собрать за год ни в чем себе особо не отказывая. Но этот год хочется просто пожить: мне не нужна квартира, я просто хочу в ней жить. А 3-комнатная - она "таки большая разница", как говорят у вас, в Одессе. И не надо год деньги собирать, с восхищением наблюдая за скачками цен. Тем более что за 4 года, на которые рассчитано финансовое предложение продавца 3-комнатной, я могу своими силами ни в чем себе не отказывая собрать еще на 2 2-комнатные. Только зачем они мне?

Разница в менталитетах. Я внятно изъясняюсь?

ЗЫ: то же самое на этот Женезис Купе, кстати: машина откровенно американская, о чем ясно заявляно в прессрелизах и обзорах. К тому же машина по максимуму бюджетная - чего тоже не только не скрывают, но и акцентируют на этом внимание потенциального покупателя. А у нас таких покупателей просто нет. Ну, по крайней мере, в таких количествах.

ЗЫ2: ты сам по форуму упоминаешь, что Акцент для тебя не самоцель, а очередной этап - неужели мне этот "промежуточный этап" нельзя просто "перескочить"? Тем более что возможность такая ни к чему особо обязывающему не обязывает. Рекомендую! Кстати, с августа цена упала на 20 тыщ - правда дизелей нет.
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 11:56   #30
Saint
Пользователь
 
Аватар для Saint
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,109
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Самая мощная новинка от Хюндай



Тема - "Accent VS Golf"
Не равный бой....
__________________
Saint вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самая большая грудь Kamera_out Флудилка 0 24.02.2012 09:53
Новинка показанная в Чикаго - Элантра купе psics Автомобильные новости 0 08.02.2012 16:31
НОВИНКА только для одноклубников!!! lotoskraska Киев 0 29.06.2011 11:42
Мощная Рыбалка DIvanich Республика Крым 2 31.05.2010 09:40
Новинка от Kyowa Racing Alexey! Резина и диски 0 24.07.2009 18:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot