hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Elantra (MD) (2010-.....) > Электроника

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2015, 14:49   #491
Ku100
Пользователь
 
Аватар для Ku100
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Павлоград
Сообщений: 69
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ku100 Посмотреть сообщение
Добрый день!

Мне пришла магнитола Power Acoustik P-85ELTR, которую я так долго собирался купить ... И вот оказалось, что нет кабеля для подключения коробочки с USB и SD к панели. выглядит так http://www.sonicelectronix.com/pictu...ture_id=956529 Кто-нибудь может мне помочь с советом, где его можно взять или вообще как можно выйти из этой ситуации? Настроение ниже плинтуса... Неужели я выкинул кучу денег?

Вообщем написал я жалобу на Амазоне и мне неожиданно через два дня выслали недостающий кабель. На днях кабель пришел. Радости было полные штаны... Подключили и , вроде, все заработало. Но не тут-то было. Долго он грузился и в конце-концов выдало Error/Ошибка "Booting CheckSum Error! Please emergency upgrade." КАПЕЦ!!! Нашел я тему с точно такой проблемой https://www.drive.net/l/5300202/. Скачал прошивку,бросил папку System в корневую SD. Включил загрузку и мне опять выдало ту же ошибку... Я в трансе
Ku100 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 14.03.2015, 20:28   #492
Al-exey
Пользователь
 
Аватар для Al-exey
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 5
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ku100 Посмотреть сообщение
Вообщем написал я жалобу на Амазоне и мне неожиданно через два дня выслали недостающий кабель. На днях кабель пришел. Радости было полные штаны... Подключили и , вроде, все заработало. Но не тут-то было. Долго он грузился и в конце-концов выдало Error/Ошибка "Booting CheckSum Error! Please emergency upgrade." КАПЕЦ!!! Нашел я тему с точно такой проблемой https://www.drive.net/l/5300202/. Скачал прошивку,бросил папку System в корневую SD. Включил загрузку и мне опять выдало ту же ошибку... Я в трансе

так установка то хоть начиналась? я несколько раз так перепрошивал, там вроде флешку блокировать надо перед прошивкой
Al-exey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 20:54   #493
radium
Член клуба
 
Аватар для radium
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 482
Авто: Accent 1.6 МКПП, Elantra MD 1.8 АКПП
Дополнительная информация
По умолчанию

И я перепрошивал, проблем было. Попробуй на карте передвинуть рычажок защиты от записи.
__________________
radium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:58   #494
Ku100
Пользователь
 
Аватар для Ku100
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Павлоград
Сообщений: 69
Дополнительная информация
По умолчанию

Спасибо. Попробую. Тут еще такое дело. Каждое утро, когда беру машину магнитола сразу загружается и все работает... Но если заглушить и опять завести, то начинает загружаться и в конце-концов выдает ошибку. Сколько не пробовал и ничего. Даже если через час заводишь, то выдает ошибку. А на утро все работает Вообще ничего не понимаю!!! Не могу этому дать логическое объяснение...
Ku100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 14:54   #495
Ku100
Пользователь
 
Аватар для Ku100
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Павлоград
Сообщений: 69
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radium Посмотреть сообщение
И я перепрошивал, проблем было. Попробуй на карте передвинуть рычажок защиты от записи.

Ура!!! Спасибо всем!!! Все дело было в рычажке. Все перепрошил.

Теперь буду разбираться дальше. Вот, например, пульт чего-то не работает... Но это уже не главное
Ku100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 21:31   #496
radium
Член клуба
 
Аватар для radium
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 482
Авто: Accent 1.6 МКПП, Elantra MD 1.8 АКПП
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ku100 Посмотреть сообщение
Ура!!! Спасибо всем!!! Все дело было в рычажке. Все перепрошил.

Теперь буду разбираться дальше. Вот, например, пульт чего-то не работает... Но это уже не главное

Ух ты, там еще и пульт был я и не помню, был он у меня или нет. Не разу им не пользовался, надо поискать )) мне кнопок на руле хватает.
__________________
radium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 10:07   #497
Ku100
Пользователь
 
Аватар для Ku100
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Павлоград
Сообщений: 69
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radium Посмотреть сообщение
Ух ты, там еще и пульт был я и не помню, был он у меня или нет. Не разу им не пользовался, надо поискать )) мне кнопок на руле хватает.

Неее. Пульт я дополнительно заказывал. Дети попросили. Вечно сидят на заднем сидении и командуют, что им хочется включить. А так пульт есть и пусть клацают себе , что хотят.
Ku100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 08:31   #498
radium
Член клуба
 
Аватар для radium
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 482
Авто: Accent 1.6 МКПП, Elantra MD 1.8 АКПП
Дополнительная информация
По умолчанию

Столкнулся с проблемой. Думаю пока я один такой "умный", но может у кого-то такое было. Магнитола работает, вопросов и проблем нет. Но не давало мне спокойствие отсутствие у меня на руле кнопочек управления телефоном. Все таки магнитола теперь поддерживает хендс фри, почему бы и не поставить. Сказано - сделано. Заказал кнопки и новый шлейф, и в течение получаса все было успешно инсталлировано. Теперь при включении габаритов на руле вечером светятся все кнопки, это радует. Но основная функция - снять и положить трубку с кнопок на руле не работает. Знаю человека который легко бы решил эту проблему, но он далеко, поэтому ищу варианты сам. Т.к. возможности прозвонить цепь от кнопок до входа в магнитолу нет (точнее не хочется заморачиваться, снова снимать руль, панель магнитолы и т.д.) хочу спросить у тех, кто устанавливал другую модель магнитолы (напрмер Winca S100 или др.) и кнопки. Обучение кнопок управления телефоном происходило успешно? Или магнитола не реагировала на них? Если успешно, то значит буду копать дальше.
__________________
radium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 09:40   #499
sibman
Пользователь
 
Аватар для sibman
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 231
Авто: Elantra MD 1.8 AT
Дополнительная информация
По умолчанию

У меня кнопок телефона нет, но принцип управления такой же - резестивный у них. Т.е. к магнитоле подходит один провод управления от рулевого колеса - то он отвечает за все кнопки, которые на нем находятся. Разделение по функциям происходит на основе разного сопротивления при нажатии разных кнопок - вот этому соответствию Вы и обучаете систему. Так что пробуйте копать еще..
__________________
Hyundai Elantra MD Comfort 1.8 AT BRONZE
sibman вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
radium (23.03.2015)
Старый 31.03.2015, 18:03   #500
SeregaLD
Пользователь
 
Аватар для SeregaLD
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 61
Авто: Элантра 1,6 АТ
Дополнительная информация
По умолчанию

Чтобы не плодить новых тем. Кто знает - если снять магнитолу будет ли сверху нее место, чтобы прикрепить коробочку размером - Длина:70 мм,Ширина:50 мм, Высота: 20 мм? И нет ли сверху от магнитолы металла? Ищу место куда установить ЖПС трекер.
SeregaLD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магнитола на android ZameZ Электроника 53 20.12.2017 12:18
Магнитола LEXTER Электроника 1 22.06.2014 16:25
Магнитола!!!))) (NTAC) Электроника 2 30.05.2013 07:38
Магнитола!!!!! Gera Gena Киев 2 30.06.2011 15:24
Магнитола на Тушкан rayden Электроника 273 31.10.2008 01:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot