hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Результаты опроса: ?
Подать в суд 20 30.30%
Доставать звонками 1 1.52%
Привлечь общество по защите прав потребителей 45 68.18%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2008, 10:58   #21
Paka ™
Член клуба
 
Аватар для Paka ™
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: г.Киев
Сообщений: 259
Авто: 2008г. V2,2 cRDi, 7мест KMHSH81WP8U373108
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Антисервис на Гринченко,18

stp68, Ради интиреса посмотри в мануале какие работы рекомендовано производителем делать на ТО. Удивишься..... с другой стороны "меньше знаешь - крепче спишь"
__________________
Стадо баранов под предводительством льва сильнее стада львов под предводительством барана
Paka ™ вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.10.2008, 12:08   #22
stp68
Пользователь
 
Аватар для stp68
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 84
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Антисервис на Гринченко,18

Цитата:
Сообщение от Paka ™ Посмотреть сообщение
stp68, Ради интиреса посмотри в мануале какие работы рекомендовано производителем делать на ТО. Удивишься..... с другой стороны "меньше знаешь - крепче спишь"

сделано все что написано
stp68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 12:10   #23
stp68
Пользователь
 
Аватар для stp68
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 84
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Антисервис на Гринченко,18

в принцепе это моя 3 машина каторая покупалась с нуля и на всех тех станциях у меня проблем не было ,тьфу тьфу,тьфу
stp68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 15:32   #24
Seoul
Гость
 
Аватар для Seoul
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Радость Ответ: Антисервис на Гринченко,18

ребата,мне это все читать очень грустно. я живу в днепропетровске тоже езжу на хюндае и время от времени тоже ломается,но дело не в этом ситуация в том к кому ты попал на ремонт. то что оффициалы зажрались ,так это мне кажется в любом городе знают. сам езжу к неофиц.. но сертефицированным там и отношение и стоимость по работе на порядок ниже
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 01:51   #25
stp68
Пользователь
 
Аватар для stp68
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 84
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Антисервис на Гринченко,18

Цитата:
Сообщение от Seoul Посмотреть сообщение
ребата,мне это все читать очень грустно. я живу в днепропетровске тоже езжу на хюндае и время от времени тоже ломается,но дело не в этом ситуация в том к кому ты попал на ремонт. то что оффициалы зажрались ,так это мне кажется в любом городе знают. сам езжу к неофиц.. но сертефицированным там и отношение и стоимость по работе на порядок ниже

если соавнить с митсюбиши то у хюндай очень и очень апетитно
stp68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:28   #26
Simushka
Пользователь
 
Аватар для Simushka
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Печерск
Сообщений: 33
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Антисервис на Гринченко,18

Да ребята... правду пишите. Вот и моя история с Гринченка 18.
Месяц назад отдал машинку свою на ремонтец (поменять заднее правое крыло и бампер, естественно с покраской). Звонят через 14 рабочих дней, говорят машинка сделана, приезжайте вечером (подозреваю чтобы стемнело и небыло видно погрешностей). Приехал, посмотрел одним глазом и сразу пыль под лаком на бампере заметил (даже не пыль а пещинки среднего размера)...указал на погрешность... в ответ услышал количественный допуск на пыль в размере трёх включений при покраске.
Возражать не стал а просто нашёл четвёртую и пятую выступающие точки. Пообещали сделать. Записался сразу на время приёма.
Дома ещё раз всё проверил не спеша:
1. "РЕАЛЬНЫЕ" подтёки на бампере;
2. Правая полка стока воды под бампером задута в лак... остальная часть слива в орегинале матовая без лака;
3. Шов между крылом и днищем забыли замазать битумной мастикой;
4. При сварочных работах в раёне заднего порога была перетёрта изоляция кабеля питания к усилителю (усилок крепится в багажном отске между обшивкой и крылом);
5. пропален ковёт под задним правым сиденьем (кстати и коврик с того же места тоже забыли отдать);
6. усилок не работал и соответственно звука не было
7. Обнаружил что заднюю правую дверь тоже частично задули (у них это называется супер-метод "В РАСПЫЛ")... зачем это сделали не подозреваю...наверное чтобы ещё пыли под лак закатать. На замечание о том что дверь моя в оригенале была идеальной услышал ответ: "мы работаем только по супер-методу "В РАСПЫЛ". Говорючто мне ваш метод до одного места мол я заказываю музыку и пальцем тыкаю что красить а что нет. В ответ жалобное: "вы понимаете... вот такой у нас метод".
__________________
Simushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:41   #27
Simushka
Пользователь
 
Аватар для Simushka
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Печерск
Сообщений: 33
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Антисервис на Гринченко,18

Приехал через день... дал понять что настроин решительно и сказал что бы скинули бампер (ну и переделали его). Говорю: "посмотрим на реальный результат по бамперу а потом займёмся всем остальным).
Приехал после выходных, оставил машину на день на доработку всего остального подозревая что бампер переделали по-людски. Вечером забирать - сделали, но не всё (небольшие помарки остались и капли лака !!!! НА ПЕРЕДНЕЙ ДВЕРИ !!!! обнаружил.
Ладно говорю, пойдёт...А теперь верните мне старый бампер так как на нём реально была одна царапина длинной 30 мм и глубиной 1 мм.
Окей говорят, сейчас вынесем.
Выносят... Чесно скажу, такого уродства ещё никогда не видел... по ходу им бизоны в футбол играли... весь поцарапаный, три вмятины диаметром 100-150 мм, погнутый как пропеллер вертолёта... Но что характерно: под слоем данного вандализма свои царапинки я всё же обнаружил (таки действительно мой бампер).
Спрашивают буду ли я забирать? Отвечаю: "Нет...этот не буду" верните другой но в таком состаянии как был мой. Говорят не возможно и т.д.
Завтра еду к Барановскому (директору паритета)... будем искать точки соприкосновения наших интересов.
__________________
Simushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:51   #28
Simushka
Пользователь
 
Аватар для Simushka
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Печерск
Сообщений: 33
Дополнительная информация
Восклицание Ответ: Антисервис на Гринченко,18

И вот ещё что:
Позвонил по номеру 8-800-507-55-50 (бесплатная информационная линия Хюндай-Моторс-Украина)
1. Звонишь
2. Называешь адрес салона на котором делают "каку"
3. Какую именно "каку" в подробностях
4. Называешь свои данные (Ф.И.О., тел., модель машины)
5. Ждёшь реакции от дистрибьютора в отношении Автосалона

И помните: ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ МЫ СДЕЛАЕМ - ТЕМ РЕАЛЬНЕЕ ТО ЧТО ПАРИТЕТ НА Гринченка 18 ЗАСТАВЯТ НОРМАЛЬНО ОБСЛУЖИВАТЬ НАШИХ ЛЮБИМЧИКОВ.
__________________
Simushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 11:56   #29
Paka ™
Член клуба
 
Аватар для Paka ™
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: г.Киев
Сообщений: 259
Авто: 2008г. V2,2 cRDi, 7мест KMHSH81WP8U373108
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Антисервис на Гринченко,18

Цитата:
Сообщение от Simushka Посмотреть сообщение
Завтра еду к Барановскому (директору паритета)... будем искать точки соприкосновения наших интересов.

Как успехи ?
__________________
Стадо баранов под предводительством льва сильнее стада львов под предводительством барана
Paka ™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 13:06   #30
Alexgreat
Член клуба
 
Аватар для Alexgreat
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 410
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Антисервис на Гринченко,18

Цитата:
Сообщение от Simushka Посмотреть сообщение
И вот ещё что:
Позвонил по номеру 8-800-507-55-50 (бесплатная информационная линия Хюндай-Моторс-Украина)


И помните: ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ МЫ СДЕЛАЕМ - ТЕМ РЕАЛЬНЕЕ ТО ЧТО ПАРИТЕТ НА Гринченка 18 ЗАСТАВЯТ НОРМАЛЬНО ОБСЛУЖИВАТЬ НАШИХ ЛЮБИМЧИКОВ.

Я туда раз 30 звонил, и как вы думаете, мне хоть раз перезвонили, или помогли чем то? Горячая линия, это такая штука типа - "...на, от...бись!!!"
Когда я туда позвонил, и пожаловался на саму горячую линию что мои жалобы не были услышаны, то они сказали что они всего лишь информационная служба и реально ничем помочь не смогут, все жалобы они отправляют по почте, а то что их никто не рассматривает это уже не их проблемы.

Последний раз редактировалось kapetz; 28.10.2008 в 14:37. Причина: САША, НЕ МАТЕРИСЬ!!! Даже на ПМ:)
Alexgreat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТО геннадиевич Запорожье 3 28.12.2013 20:47
Паритет-Моторс - Гринченко, 18 Mutabor Отзывы о диллерах 202 04.10.2013 21:45
Машина тупит при разгоне, подергивает (2.2 CRDI)-после ремонта кузощины на Гринченко onyx78 Двигатель и питание 13 18.06.2011 23:40
Вопрос по СТО AK47 Отзывы о сервисах 0 25.12.2008 00:00
Гринченко, 18 Mutabor Отзывы о сервисах 123 17.12.2008 13:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot