hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Регистрация пользователей

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2006, 22:08   #41
vadimvvv
Пользователь
 
Аватар для vadimvvv
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 227
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий &#064; 29.8.2006, 21&#58;34) Quoted post</div><div class='quotemain'>
2vadimvvv
Большое спасибо за ссылку&#33; А кроме напряга с рычагом КП, другие параметры, там по шумности, экономичности, приёмистости не напрягают?
[/b]

Ни капельки шумность ниже все переключение происходит на 2-4 тыс.... (бережот матор) расплата
этому 1-1.5 лишних литров а какое наслаждение в пропках не передать... как рыба в воде...
буквально сегодня пробыл в пропке полтора часа без напряга... наслаждался ездой...

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(shello &#064; 30.8.2006, 13&#58;32) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Привет Всем&#33; Я в строю&#33; Акцент 1,4&#33; Впечатления самые положительные&#33; Только чтобы поставить магнитолку большая очередь :( А вообще как акустика штатная?
[/b]

Ставлю завтра узнаю скажу но по виду г... полное... на фронт уже купил JBL раскажу когда поставлю...
__________________
vadimvvv вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 31.08.2006, 17:56   #42
Vanhalsing
Гость
 
Аватар для Vanhalsing
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Поставил себе Соньку DVD, даже со штатными колонками -- просто супер, а кино как в кинотеатре смотришь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 10:09   #43
Airton
Гость
 
Аватар для Airton
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Vanhalsing &#064; 31.8.2006, 17&#58;46) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Поставил себе Соньку DVD, даже со штатными колонками -- просто супер, а кино как в кинотеатре смотришь.
[/b]

Если не секрет сколько DVD стояла ? какая модель?, мож фото есть, себе всегда хотел
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 11:26   #44
Vanhalsing
Гость
 
Аватар для Vanhalsing
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Airton &#064; 6.9.2006, 9&#58;59) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Если не секрет сколько DVD стояла ? какая модель?, мож фото есть, себе всегда хотел
[/b]

Фотки пока к сож нет, передняя панелька смещается вниз, открывает доступ к диску, клавиатура при этом выезжает вперед, подсветка синяя, стоит 1500 грн.монитор покупал отдельно .
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 19:12   #45
320165
Гость
 
Аватар для 320165
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

... насчет того что автомат ест" больше - ну уж нет, главное стиль езды, ну а в пробках автомат более экономичен чем механика&#33;&#33; Из обычных наблюдений - на механике чтобы в пробке проехать метр мы выжимаем сяцепление, ПОДГАЗОВЫВАЕМ, отпускаем сцепление, отпускаем тормоз и.т.д... в автомате не надо никаких подгазовок - только пускаем тормоз и ЕДЕМ.
Из теории автоматов - в гидротрансформаторе при начале движения крутящий момент передаваемый далее к коробке в 2-3 раза больше чем на выходе из двигателя&#33;&#33;&#33; Тобто расход меньше чем у механики примерно в 2 раза&#33; (Это в пробках).

Если на моей машине (двигатель 1.5, автомат), ездит жена, расход 7,9-8,3л/100 км, если я - никогда более 8ми. По трассе со скоростью 120-150 и кондее - 5,9-6,1л.
Во.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 00:37   #46
LEX
Гость
 
Аватар для LEX
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Мой отец купил себе новый 3-х дверный Акцент.
Ничё так машинка, дорогу держит хорошо. Из минусов следует отметить дубовый пластик "а ля Ланос", жесткую подвеску.Сайт
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 11:31   #47
EugeneT
Пользователь
 
Аватар для EugeneT
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 69
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(320165 &#064; 7.9.2006, 19&#58;02) Quoted post</div><div class='quotemain'>
... насчет того что автомат ест" больше - ну уж нет, главное стиль езды, ну а в пробках автомат более экономичен чем механика&#33;&#33; Из обычных наблюдений - на механике чтобы в пробке проехать метр мы выжимаем сяцепление, ПОДГАЗОВЫВАЕМ, отпускаем сцепление, отпускаем тормоз и.т.д... в автомате не надо никаких подгазовок - только пускаем тормоз и ЕДЕМ.
Из теории автоматов - в гидротрансформаторе при начале движения крутящий момент передаваемый далее к коробке в 2-3 раза больше чем на выходе из двигателя&#33;&#33;&#33; Тобто расход меньше чем у механики примерно в 2 раза&#33; (Это в пробках).
[/b]

давайте уточнять, про какой именно из автоматов идет речь. если вариатор - то таки да, в пробках он и удобнее и вроде как расход в пробках должен быть меньше. если тип-троник - тут все наоборот, в условиях пробок переключает передачи тогда, когда этого делать не нужно, потому мой товарищ, например, именно в пробках на нем в ручной режим и переключается.
__________________
Hyundai Getz 1.6 МКПП, 2006г, hip-hop red
EugeneT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 09:47   #48
Angel
Гость
 
Аватар для Angel
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Flox &#064; 1.6.2006, 10&#58;26) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Не знаю как она ездит, но уж больно на Авео похожа. Такая же бочка. Хотя по салону наверно отличается.
У меня Accent 1.5 2005, ну им я доволен
[/b]


Привет всем&#33;

Я из Днепропетровска, тоже две недели назад купил новый Accent хетчбек. Пока проехал целых 300 км, но доволен шо слон (перед этим была десятка и пока есть). Действительно у Хюндиков на обкатке большой расход. У двоих друзей Getz, а у одного Sonata. Однако говорят что после обкатки (где-то 1000 км) все стабилизируется и расход приравнивается к заводскому.

:rolleyes: Ребят подскажите, а нет ли у кого инструкции по эксплуатации нового Accent на русском языке еще и в электронке.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 12:47   #49
Vic
Член клуба
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Оболонь, Киев
Сообщений: 1,724
Авто: TUCSON
Дополнительная информация
Плохо

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Юрий &#064; 21.11.2006, 8&#58;37) Quoted post</div><div class='quotemain'>
...инструкции по эксплуатации нового Accent на русском языке...
[/b]

Падажди, дружище, продавец автомобиля ОБЯЗАН тебе выдать ВМЕСТЕ С АВТОМОБИЛЕМ руководство пользователя на УКРАИНСКОМ (или РУССКОМ)
в противном случае любое заявление со стороны ОФИЦИАЛОВ что ты сделал что-нибудь НЕ ТАК
ТЕРЯЕТ СМЫСЛ, ты об этом просто НЕ ЗНАЛ

где наши юристы? АУ&#33;&#33;&#33;&#33;
__________________
TUCSON Club UA
Vic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 12:57   #50
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Vic &#064; 21.11.2006, 12&#58;37) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Падажди, дружище, продавец автомобиля ОБЯЗАН тебе выдать ВМЕСТЕ С АВТОМОБИЛЕМ руководство пользователя на УКРАИНСКОМ (или РУССКОМ)
в противном случае любое заявление со стороны ОФИЦИАЛОВ что ты сделал что-нибудь НЕ ТАК
ТЕРЯЕТ СМЫСЛ, ты об этом просто НЕ ЗНАЛ

где наши юристы? АУ&#33;&#33;&#33;&#33;
[/b]

Юристы... Руководство пользователя (Инструкция по эксплуатации) и Руководство по ремонту и техническому обслуживанию совершенно разные вещи. Юрию, насколько я понял, нужно именно второе.
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.
Peacemaker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начнем... Stepik Волейболисты 41 29.12.2020 10:52
Тюнингуемся потихоньку... Рамирос Хмельницкий 457 15.09.2011 23:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot