hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2010, 12:35   #51
Omon
Член клуба
 
Аватар для Omon
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Украина, Сумы
Сообщений: 304
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Посоветуйте СТО в Харькове (не официал)

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Очень хорошо зарекомендовало себя СТО "ДИЗЕЛЬ" на 1-ой Конной армии.

приходилось обращаться или как?
Цитата:
Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
Несколько раз стал сталкивался - только положительные эмоции

спасибо
Omon вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.02.2010, 12:44   #52
Валерия
Член клуба
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 857
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Посоветуйте СТО в Харькове (не официал)

Цитата:
Сообщение от Omon Посмотреть сообщение
приходилось обращаться или как?

Непосредственно мне - нет, не приходилось (у меня машинка на бензине), а вот дизельные машинки, которые на предприятии обслуживаются там.
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 14:42   #53
Omon
Член клуба
 
Аватар для Omon
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Украина, Сумы
Сообщений: 304
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Посоветуйте СТО в Харькове (не официал)

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
дизельные машинки, которые на предприятии обслуживаются там

а координаты этого сервиса можно узнать?
Omon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 16:00   #54
melkiy111
Пользователь
 
Аватар для melkiy111
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 69
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Посоветуйте СТО в Харькове (не официал)

Цитата:
Сообщение от Omon Посмотреть сообщение
а координаты этого сервиса можно узнать?

СТО Дизель ул. 1-ой Конной Армии 78
это метров 100 не доезжая до Гольдберовской церкви справа пересечение с ул.Грековской
тел. 733-38-30 733-21-26 Володя.
melkiy111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 23:15   #55
Irinka_V
Пользователь
 
Аватар для Irinka_V
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Харьков, П. Поле
Сообщений: 293
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Посоветуйте СТО в Харькове (не официал)

Цитата:
Сообщение от SETRIX Посмотреть сообщение
Ребята подскажите по электронике где в Харькове можно проверить и посмотреть машинку!!!!!???????????
а то не большая проблема а нигде помочь не могут(((

А какая проблемка-то? Проблемки, зачастую, бывают очень "творческие" и иногда зависят от индивидуального опыта электрика, а не от его квалификации (всего и по всем моделям знать невозможно - даже очень опытные такую ерунду иногда порят )))))
Опиши проблему - может кто из одноклубников похожую уже решал...
Ой... начала отвечать, и поняла, что "по электрике" и "по электронике" - не одно и то же)))... Ну да ладно... раз решила - поделюсь инфой (авось кому пригодится)
Сегодня забрала с СТО свою машину на 23 Августа... по мелочи: сигнализацию восстановить после отключения в морозы (смешная история, Костян знает - в подробности вдаваться не буду)))), "юбку" на бампере прикрутить, рулевую рейку подтянуть и еще что-то там разболталось, как оказалось; лампочки габаритов заменить, и еще кучу всякой ерунды... Все мелкое, но оооочень много - все никак не могла найти время, чтоб без машины на сутки оказаться... Так вот... понравились мне они (женскую интуицию не обдуришь)))))) - вменяемые лица, лапшу на уши не вешают, лишних денег "не накручивают" - обошлось в копейки (знаю точно - на "набитых точках" в полтора-два раза дороже мне все это обошлось бы)... У этой СТО/мойки новый арендатор, потому, возможно, все так тепло и приятно, пока клиентов набивают (бог его знает, как дальше себя вести будут...), но спецы там нормальные, вопросы по делу, пока не разберутся - не умничают, за слова отвечают, внимательны и вежливы (хотя "на ты" переходят с первой минуты))))) Но электрик там точно грамотный .. ИМХО...
А вообще... если совсем заколдованная проблема по электрике, то есть у меня знакомый электрик Вася (не шучу)))) в Безлюдовке: любую машину вскроет, с противоугонки снимет, сигнализацию, "музыку" поставит и т.п. (на моих глазах за 5 минут завел машину, которая стояла на противоугонке "индивидуального, уникального" производства - я и моргнуть не успела... Не знаю, чего про него вспомнила (помогал он мне лет 5 назад), но вот... в общем... на крайняк можно к нему...
Irinka_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 01:16   #56
noname
Пользователь
 
Аватар для noname
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Посоветуйте СТО в Харькове (не официал)

Цитата:
Сообщение от Irinka_V Посмотреть сообщение
А какая проблемка-то? Проблемки, зачастую, бывают очень "творческие" и иногда зависят от индивидуального опыта электрика, а не от его квалификации (всего и по всем моделям знать невозможно - даже очень опытные такую ерунду иногда порят )))))
Опиши проблему - может кто из одноклубников похожую уже решал...
Ой... начала отвечать, и поняла, что "по электрике" и "по электронике" - не одно и то же)))... Ну да ладно... раз решила - поделюсь инфой (авось кому пригодится)
Сегодня забрала с СТО свою машину на 23 Августа... по мелочи: сигнализацию восстановить после отключения в морозы (смешная история, Костян знает - в подробности вдаваться не буду)))), "юбку" на бампере прикрутить, рулевую рейку подтянуть и еще что-то там разболталось, как оказалось; лампочки габаритов заменить, и еще кучу всякой ерунды... Все мелкое, но оооочень много - все никак не могла найти время, чтоб без машины на сутки оказаться... Так вот... понравились мне они (женскую интуицию не обдуришь)))))) - вменяемые лица, лапшу на уши не вешают, лишних денег "не накручивают" - обошлось в копейки (знаю точно - на "набитых точках" в полтора-два раза дороже мне все это обошлось бы)... У этой СТО/мойки новый арендатор, потому, возможно, все так тепло и приятно, пока клиентов набивают (бог его знает, как дальше себя вести будут...), но спецы там нормальные, вопросы по делу, пока не разберутся - не умничают, за слова отвечают, внимательны и вежливы (хотя "на ты" переходят с первой минуты))))) Но электрик там точно грамотный .. ИМХО...
А вообще... если совсем заколдованная проблема по электрике, то есть у меня знакомый электрик Вася (не шучу)))) в Безлюдовке: любую машину вскроет, с противоугонки снимет, сигнализацию, "музыку" поставит и т.п. (на моих глазах за 5 минут завел машину, которая стояла на противоугонке "индивидуального, уникального" производства - я и моргнуть не успела... Не знаю, чего про него вспомнила (помогал он мне лет 5 назад), но вот... в общем... на крайняк можно к нему...


Решил зарегистрироваться специально, чтобы ответить на всё вышесказанное, т.к. сталкивался с Arven Auto, Карсисом, СТО Дизель и СТО/мойкой на 23 августа.


1. На Arven Auto не обслуживался, покупал запчасти, комплект сцепления на Santa Fe был в наличии и стоил почти на 200 баксов дешевле, чем на Автотрейдинге. Больше ни с кем по цене не сравнивал, т.к. больше его ни у кого не было.

2. Карсис серьезная станция, но дорогая, и не всегда есть возможность туда попасть. Редко туда обращался, т.к. 90% поломок можно было устранить на других сервисах за меньшие деньги.

3. Менеджеры СТО Дизель - мудаки. Насчет сервиса ничего не могу сказать, после беседы с менеджерами желание там обслужить рабочий бус отпало насовсем.

4. Ирина, я уверен, что в Вашей рекомендации СТО/мойки на 23 августа полюбому присутствует какой-то личный интерес, в противном случае их рекомендовать как сто для обслуживания современного автомобиля может только человек неадекватный. Да, вежливые, не спорю. Чинят за копейки? Супер Мыл у них машину и пообщался. У меня были проблемы с холостым ходом, задал пару вопросов, после того как почувствовал непрофессионализм, задал вопрос о принципе работы лямбда-зондов, чем поставил их в тупиковую ситуацию.

Максимум что доверил бы сделать на своей машине - поменять масло. Помыли, кстати, на 4.

Надеюсь, кому-то эта информация пригодится
noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 13:09   #57
Irinka_V
Пользователь
 
Аватар для Irinka_V
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Харьков, П. Поле
Сообщений: 293
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Посоветуйте СТО в Харькове (не официал)

Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
Решил зарегистрироваться специально, чтобы ответить на всё вышесказанное, т.к. сталкивался с Arven Auto, Карсисом, СТО Дизель и СТО/мойкой на 23 августа.



4. .....Ирина, я уверен, что в Вашей рекомендации СТО/мойки на 23 августа полюбому присутствует какой-то личный интерес, в противном случае их рекомендовать как сто для обслуживания современного автомобиля может только человек неадекватный....

Уважаемый товарищ без имени, я уверена, что заявление в подобной форме может сделать только человек... ну.. как минимум... не вежливый (адекватность вашу оценивать здесь не буду, хотя могла бы))))), и склонна рассматраивать это как переход на личности, мягко скажем...

У меня нет личного интереса, поскольку, загоняя машину в бокс на ремонт, я их видела 2-й раз в жизни, а 1-й - недели за три до того, как они только открылись: бригада мастеров-то не была толком укомплектована, да и часть необходимого оборудования только завозилась... И с задачами я к ним обратилась, как я и перечислила, немногим сложнее замены масла (не считая проблем с сигнализацией)... Так что, если у вас есть дополнительные комментарии - пожалуйста, но это не повод для высказываний в резкой форме...

P.S. Кстати, на 23 Августа 2 комплекса СТО+мойка: за "Галактикой" и за бильярдной "Черный медведь". Мы о какой из них?))

Последний раз редактировалось Irinka_V; 28.02.2010 в 21:14.
Irinka_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 15:51   #58
noname
Пользователь
 
Аватар для noname
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Посоветуйте СТО в Харькове (не официал)

Цитата:
Сообщение от Irinka_V Посмотреть сообщение
P.S. Кстати, на 23 Августа 2 комплекса СТО+мойка: за "Галактикой" и за бильярдной "Черный медведь". Мы о какой из них?))

Я писал о мойке/сто за бильярдной "Черный медведь".
noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 10:01   #59
Mayer
Пользователь
 
Аватар для Mayer
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: 1-ая столица
Сообщений: 151
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Посоветуйте СТО в Харькове (не официал)

У меня большая просьба к Харьковчанам-Эюндаеводам!
Подскажите ка, где можно хорошо обслужить машину, на каком СТО,особенно интересует СТО, на которых хорошо по Хюндаем диагностируют и ремонтируют ходовую часть!
Заранее за пароли и явки спасибо!
Mayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 11:16   #60
vp1000
Член клуба
 
Аватар для vp1000
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Посоветуйте СТО в Харькове (не официал)

ОТКРЫЛАСЬ МОЙКА!!!Алексеевка-около автосалона ШКОДА,на ТОПОЛЬКЕ.Если ехать с центра,спускаешься с моста и на лево между домов.ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ!!!
__________________
vp1000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
accent 2008 ремонт рулевой рейки посоветуйте СТО в Харькове dima_ikar Харьков 4 07.05.2016 14:42
Посоветуйте хорошее СТО (не официал) в Харькове. DenisZ Кузов, салон 1 13.02.2015 17:34
Посоветуйте где в Харькове можно коврики на заказ сделать??? Matilda Харьков 8 19.03.2011 22:10
СТО в Харькове Shurkis Прохождение ТО 5 28.11.2008 14:12
СТО в Харькове kapetz Харьков 0 19.11.2008 13:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot