hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai i30/i30CW

 
 
Опции темы
Старый 20.05.2012, 01:51   #21
иван fotodis
Пользователь
 
Аватар для иван fotodis
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 92
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКУСТИКА В I30

[QUOTE=иван fotodis;556529]Вот моё мыло- [email protected] Заранее спасибо! Ребята! Кто знает размеры проставочных колец под динамики HERTC ESK 165L, Cкиньте пожалуйста на мыло!

Cheldon, обещал скинуть и забыл?
иван fotodis вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 21.05.2012, 21:30   #22
иван fotodis
Пользователь
 
Аватар для иван fotodis
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 92
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКУСТИКА В I30

Всем доброго времени суток! Сегодня закончил обесшумку всех пяти дверей в своей Айке. Конечно разница ощутимая, до и после. Даже на родных динамиках Blaupunkt-Tunisia,ощутил более качественные низа, а что будет с HERTC 165L!!!? Так , что всем рекомендую начать с обесшумки дверей!
иван fotodis вне форума  
Старый 22.05.2012, 20:20   #23
mishagli
Пользователь
 
Аватар для mishagli
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 12
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКУСТИКА В I30

Цитата:
Сообщение от Vetalcode Посмотреть сообщение
mishagli, А что за комплектация без пищалок? Думал они везде есть.
Кстати есть версии с усилком в голове и с отдельным усилком за обшивкой в багажнике. Может поэтому так разнятся мнения о штатном звуке?
Ну и место сборки машины тоже может влиять на марку динамиков. Blaupunkt возможно только на Чешские ставят, что на корейцах не знаю (не разбирал еще свою).

Базовая комплектация. Пищалки не везде. С усилком за обшивкой к нам не поставляется. Я специально разбирал багажник и пытался втулить туда свой усилитель. Но места там очень мало. Мой не влез. Буду на заднее сидение крепить. А разница по звуку у людей потому, что не все аудиофилы. Кому то достаточно звука даже китайского моно магнитофона, а кто то получает удовольствие от реализма звука своей аудиосистемы. Штатные динамики полный шлак! Вырезал их без сожаления. P.S. У меня знакомый есть, директор коньячного завода, он всегда с недоумением спрашивал зачем мне эти звуковые навороты, до тех пор пока я его не спросил, почему он не пьёт дешевую водку? Ведь результат тот же. Больше вопросов мне не задаёт
mishagli вне форума  
Старый 22.05.2012, 20:41   #24
иван fotodis
Пользователь
 
Аватар для иван fotodis
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 92
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКУСТИКА В I30

Цитата:
Сообщение от mishagli Посмотреть сообщение
Базовая комплектация. Пищалки не везде. С усилком за обшивкой к нам не поставляется. Я специально разбирал багажник и пытался втулить туда свой усилитель. Но места там очень мало. Мой не влез. Буду на заднее сидение крепить. А разница по звуку у людей потому, что не все аудиофилы. Кому то достаточно звука даже китайского моно магнитофона, а кто то получает удовольствие от реализма звука своей аудиосистемы. Штатные динамики полный шлак! Вырезал их без сожаления. P.S. У меня знакомый есть, директор коньячного завода, он всегда с недоумением спрашивал зачем мне эти звуковые навороты, до тех пор пока я его не спросил, почему он не пьёт дешевую водку? Ведь результат тот же. Больше вопросов мне не задаёт


Если не составит труда , ответь , что поставил ? В место штатных динамиков. Я уже писал, что думаю поставить HERTC 165L .... МОЖЕТ, КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ КРОМЕ ГЕРЦОВ?
иван fotodis вне форума  
Старый 23.05.2012, 22:32   #25
mishagli
Пользователь
 
Аватар для mishagli
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 12
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКУСТИКА В I30

Цитата:
Сообщение от иван fotodis Посмотреть сообщение

Если не составит труда , ответь , что поставил ? В место штатных динамиков. Я уже писал, что думаю поставить HERTC 165L .... МОЖЕТ, КТО ЗНАЕТ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ КРОМЕ ГЕРЦОВ?

Прочитайте эту тему снова, я выше писал о том, что я установил и как.
mishagli вне форума  
Старый 31.05.2012, 19:00   #26
иван fotodis
Пользователь
 
Аватар для иван fotodis
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 92
Дополнительная информация
Радость Re: АКУСТИКА В I30

Привет одноклубники! Переслушал много разной акустики и пришёл к выводу,что буду брать компоненты: MOREL TEMPO 6 two way. По показателям цена -качество, это идеальный вариант. И будет мне счастье....
иван fotodis вне форума  
Старый 03.06.2012, 23:12   #27
nazareno
Пользователь
 
Аватар для nazareno
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 31
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКУСТИКА В I30

Привет. Хороший выбор! я тоже остановился на этой модели акустики, соотношение цена/качество звучания на мой взгляд лучшее.
Пока правдо ещё не купил.
nazareno вне форума  
Старый 04.06.2012, 11:49   #28
иван fotodis
Пользователь
 
Аватар для иван fotodis
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 92
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКУСТИКА В I30

Максим привет! Тоже смотрю любишь качественный звук. Как там твой спойлер ?, у меня малёхо потрепался, на заднем шве отлетело немного краски.,но это исправимо. а так всё норм! Шёл на Киев 190 км/час, и не отлетел, хорошо держит стекольный герметик! По динамикам купил , но ещё не поставил, после праздников... Напишу отзыв после установки.
иван fotodis вне форума  
Старый 15.06.2012, 12:46   #29
иван fotodis
Пользователь
 
Аватар для иван fotodis
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 92
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКУСТИКА В I30

Привет одноклубники! Поставил MOREL TEMPO 6. Разница в качестве звучания, конечно очень ощутима!, в сравнении с штатной акустикой. Именно в конкретизации каждого инструмента и голоса. Высокие частоты не режут по ушам,а наоборот прозрачные и понятные. Низких частот ,тоже достаточно, а если не хватает,то можно включить P.BASS на магнитоле. В общем я доволен качеством звука....,по отзывам на других форумах динамики ещё должны разыграться.И звук ещё улучшится.Устанавливал динамики с использованием родных подиумов конечно переделав их.
иван fotodis вне форума  
Старый 16.06.2012, 17:31   #30
saabix
Пользователь
 
Аватар для saabix
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 285
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКУСТИКА В I30

ну а двери шумовались или как?
saabix вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
акустика arxip Другие марки авто 0 06.07.2015 14:35
Акустика Александр Н. Электроника 1 31.08.2013 22:34
Акустика на хэтчбеке Jurec Отзывы, тесты, обзоры, советы 4 05.06.2012 11:13
Акустика vava Тюнинг 13 24.11.2009 12:07
Акустика в Тушкане dircat Отзывы, тесты, обзоры, советы 28 21.06.2008 18:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot