hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.11.2008, 14:03   #1
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Печаль Клубная карта (ФЛУД)

Я нифига не понял по старой теме!
Почему, для меня внезапно, было прекращено понятие "клубная карта"?
Пытался перечитать старую тему - не смог вникнуть. Много букв, много флуда.
Объясните в чем проблема с клубными картами?
На мой взгляд это прикольный атрибут нашего сообщества, который бонусом помогает где-то экономить. И я не вижу ничего страшного в том что за нее нужно платить. Люди в сети берут деньги за более эфимерные вещи, а вдруг в один раз отказались от такого признака члена клуба как карта.

Я лично приобрел карту в первые дни владения Элантрой, получил скидку на тонировку автомобиля и больше ею не пользовался. Но мне приятно иметь ее у себя. Ну не знаю почему... Для меня это такой атрибут идентификации меня как "члена Хюндай-клуба" как клубная наклейка на автомобиле, которая вообще ничего не дает ее владельцу, но, тем не менее, мы клеим их на машинки.

Прошу растолковать!
 
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 06.11.2008, 14:56   #2
korvin
Модератор Львовской ветки
 
Аватар для korvin
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

Предлагаю принять следующие нюансы:
- клубная карта выдаётся только членам клуба по решению ........ (модератора твоего региона, троих владельцев карт, дирекции форума........);
- членом клуба становится человек зарегистрированный на форуме не менее .........(одного дня/одной недели/одного месяца........) или/и запостивший не менее ....... (1/10/100........ сообщений ..... мне лично этот пункт не нравится) или/и принявший участие хотя бы в одной клубной встрече или/и обязательно имеющий на своём авто наклейку клуба;
- клубная карта никаких гарантированных благ владельцу не даёт, кроме как отдельных скидок/бонусов устроенных благодаря доброй воле дирекции форума а также отдельных участников клуба;
- цена клубной карты устанавливается в размере 20/50/100...... грн. В цену клубной карты входит цена рамки на номера (выдаются только с клубной картой)/выданой ранее клубной наклейки..............
- остаток денег используется администрацией на благо клуба (оплата трафика/печать наклеек (выдаются зарегистрированным на форуме и приехавшим на клубную встречу безоплатно - стоимость потом компенсируется из денег собраных за клубную карту)/изготовление номерных рамок/.............). Сума в размере 5/10/20/50.......% от собранных денег идёт администрации в прибыль (за хлопоты, за потраченное время, бензин, оплата тел. связи и т.д.). На не использованные деньги в конце года производится закупка подарков для детских домов в Киеве и регионах.

ИМХО нужна голосовалка.
__________________
На наших дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок.
Все остальные знаки предупреждающие
korvin вне форума  
Старый 06.11.2008, 15:24   #3
M&M's
Пользователь
 
Аватар для M&M's
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Киев, м. Дарница
Сообщений: 1,179
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
Предлагаю принять следующие нюансы:
....
ИМХО нужна голосовалка

Виталик, об этих вещах уже давно "пытаемся" говорить с Администрацией.
На сегодня подготовили документ (можно посмотреть ТУТ), в котором описали затронутые тобой пункты.
Но вот до голосования, к сожаланию, еще далеко. Потому как Администрация даже не высказала своего мнения по разработаному документу.
__________________
Всё, что ты знаешь обо мне - не больше, чем твои же воспоминания
M&M's вне форума  
Старый 06.11.2008, 16:06   #4
$corpioN
Пользователь
 
Аватар для $corpioN
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Киефф, недалеко от м. Черниговская
Сообщений: 1,174
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

M&M's,

Марго, ты ж понимаешь, что "те вещи", и то что прописал Корвин - несут абсолютно разные смысловые и функциональные нагрузки.

З.Ы.: щаз тибе мона давать предупреждение за оффтоп, кстате.
__________________
Есть вещи хуже смерти. Предательство и эгоизм занимают лидирующие позиции.
Расходники, кузовные детали и детали ходовой на почти любого корейца, ипонца и немца
$corpioN вне форума  
Старый 06.11.2008, 16:08   #5
Captain
Пользователь
 
Аватар для Captain
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 611
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

знаю что удалят это но сообщение.

но хочу сказать, что действие администрации и ее поведение, являеться загадкой, и от ние (администрации) лиш можно услышать "мне похер", "делайте что хотите, мне все это надоело"

Вова, предупреждение за оффтоп, это классная штука, но в теме "Клубная карта" -администрация сама инициирует флуд на форуме!
__________________
<noindex></noindex>
Captain вне форума  
Старый 06.11.2008, 16:14   #6
$corpioN
Пользователь
 
Аватар для $corpioN
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Киефф, недалеко от м. Черниговская
Сообщений: 1,174
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

Я нимножко поправлю, если никто не против. Если против - удалю.

- клубная карта выдаётся только по решению (модератора твоего региона, троих владельцев карт, дирекции форума);
- членом клуба становится человек зарегистрированный на форуме не менее 3 месяцев (при этом сообщения должны содержать только полезные советы (кроме сообщений во "флудилке"), исключены замечания со стороны администраторов или модераторов форума) и обязательно имеющий на своём авто наклейку клуба.
Если владелец клубной карты получает бан на форуме за нарушение правил, будет замечен дружественными клубами или одноклубниками в грубых нарушениях ПДД (можно чего-то дописать) - карточка автоматически аннулируется и человек становится только читателем форума. (не, ну а шо вы хотели - тока администрация должна за что-то отвечать?!!!);
- клубная карта никаких гарантированных благ владельцу не даёт, кроме как отдельных скидок/бонусов устроенных благодаря доброй воле дирекции форума а также отдельных участников клуба;
- цена клубной карты устанавливается в размере 20/50/100/125/150/200 грн. В цену клубной карты входит цена рамки на номера (выдаются только с клубной картой)/выданой ранее клубной наклейки..............
- остаток денег используется администрацией на благо клуба (оплата трафика/печать наклеек (выдаются зарегистрированным на форуме и приехавшим на клубную встречу безоплатно - стоимость потом компенсируется из денег собраных за клубную карту)/изготовление номерных рамок).
Сума в размере 5/10/20/50.......% от собранных денег идёт администрации в прибыль (за хлопоты, за потраченное время, бензин, оплата тел. связи и т.д.). На не использованные деньги в конце года производится закупка подарков для детских домов в Киеве и регионах.
__________________
Есть вещи хуже смерти. Предательство и эгоизм занимают лидирующие позиции.
Расходники, кузовные детали и детали ходовой на почти любого корейца, ипонца и немца

Последний раз редактировалось $corpioN; 06.11.2008 в 16:27.
$corpioN вне форума  
Старый 06.11.2008, 16:15   #7
$corpioN
Пользователь
 
Аватар для $corpioN
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Киефф, недалеко от м. Черниговская
Сообщений: 1,174
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

Цитата:
Сообщение от Captain Посмотреть сообщение
администрация сама инициирует флуд на форуме!

Флуд и оффтоп - это разные вещи
__________________
Есть вещи хуже смерти. Предательство и эгоизм занимают лидирующие позиции.
Расходники, кузовные детали и детали ходовой на почти любого корейца, ипонца и немца

Последний раз редактировалось $corpioN; 06.11.2008 в 16:17.
$corpioN вне форума  
Старый 06.11.2008, 16:56   #8
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

Ты правильно заметил:

Цитата:
"мне похер", "делайте что хотите, мне все это надоело"

Так как за работу проделанную на протяжении более 2х лет и развитие самого клуба, я и остальные участники клуба, в благодарность услышали только обвинения и упреки. Я в свое время создал, так называемую клубную карту, всячески ее наполнил и чем это закончилось? Как ты думаешь, этим должен заниматься администратор клуба или все его участники? Почему за год существования клубной карты, НИКТО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ своей помощи, а только сидели и ждали, когда же Лёва выбьет еще что-то интересненькое и вкусненькое? Почему никто из регионов, даже не предпринял попыток проехаться по салонам и поговорить с руководителями СТО о скидках, но при всем этом, мне не понятно кто, написавший около 100 сообщений на этом форуме, указывает что и как мне делать, при этом обвиняет нас, что мы не думаем о регионе. Так кто это должен делать? Не ужели мне нужно собираться в командировку и ехать выпрашивать в его регионе для него скидки или другие условия? Извините, этого не будет. Занимайтесь этим сами, я же не мальчик на побегушках. Вот вы сейчас создали новую тему, что бы обсосать кости нам, вместо того, что бы сказать:
"Я возьмусь за данный проект. Мне нужна помощь. Кто со мною? Что будем делать? Стоит ли это делать? Нужно ли нам это?".
Не сочтите за обиду, но мне надоело все это. Если года 1,5 назад, это был клуб, то сейчас это больше похоже на базар.
Lion вне форума  
Старый 06.11.2008, 17:02   #9
Captain
Пользователь
 
Аватар для Captain
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 611
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

вполне соласен с тобой, но анулирование уже существующего членства в клубе, и как мотивация для востановлени 100 сообщений в день, как я понимаю любого содержания, тоже в некоторой степени пораждают (как ты выразился) "базар".

я когда покупал машину, и читал форум, смотрел фото с покатушек -это имело один вид, щас это непонятно что, но оно имеет мало общего стем что я видел на фотках!!!!

люди приехали попи@@ли и повалили в кафе...
на форуме на 70% стали сообщения содержания "ИМХО" и "+1".

что можно сделать, чтобы все вернулось к тому, что было раньше?
__________________
<noindex></noindex>

Последний раз редактировалось Captain; 06.11.2008 в 17:05.
Captain вне форума  
Старый 06.11.2008, 17:03   #10
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Клубная карта (new)

Вова, не злись, это не базар, это попытки превратить в базар функционирующую систему.
марго, без обид, но ты на форуме пропала и появляешься, как только начинается гон на администрацию.
В отношении "всеукраинской общественной организации" я уже свое мнение высказывал.
И еще - никто ни для кого ничего просто так делать не будет на постоянной основе, это очевидно. Кто-то готов заняться вопросами наполнения клубной карты "содержанием" - скидками и т.п.?
Если нет - объясните, почему это должна делать администрация форума?
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карта камер видеонаблюдения Drag Осторожно, ГАИцы на дороге! 129 30.09.2014 18:23
Стекло + карта двери Аббас Флудилка 8 05.04.2012 15:07
Дисконтная карта на топливо kok Отзывы о заправках и топливе 473 27.12.2010 23:17
Клубная карта (Харьков) SAVELIY Харьков 22 19.03.2009 02:20
Нужна дисконтная карта Chicco Валерия Харьков 10 07.06.2008 13:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot