hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Днепропетровск

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2009, 19:01   #1
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Встречи в Днепре 2 (new)

Эпоха возрождения

Прелюдия.
И так дамы и господа, я создал новую тему, дабы упорядочить те хаотические и мало перспективные попытки встреч нашей региональной клубной команды отчаянных любителей марки Hyundai, а так же просто разных людей, которым хочется встречаться, общаться, делится эмоциями, опытом, знаниями и т.д. Я перечитал предыдущую тему и понял, что основные наши проблемы в том что мы не можем собраться: это не организованность встреч и отсутствие тематики для встреч. А это приводит к не пониманию для чего собираемся в следствии чего невозможности спланировать встречу (собрать участников) и как результат отсутствие этих встреч (об остальных результатах я умолчу ). Теперь более конкретно, я предлагаю немного форматизировать наши встречи и думаю это пойдет нам на пользу. А теперь подробнее...

Акт первый (о том как это будет)

В данном акте речь пойдет о том как я вижу формат наших встреч, а именно установление порядка встреч.

Сцена первая - место встречи

Место встречи будет размещено в данном посте (в конце эпоса), это так сказать базовое место расположения нашей команды, все обсуждения о выборе места встречи в соответствующей теме (Обсуждаем новое место для встреч)
Если тематика встречи (о ней немного далее) будет предполагать изменение места встречи, о нем будет сказано в посте по организации встречи (об этом тоже будет сказано далее)

Сцена вторая - организационная


Организовывать встречу предлагаю следующим образом. Каждый желающий, кто хочет собрать команду по какому нибудь поводу должен понимать:
1. Что не все одноклубники, кого он хочет увидеть, смогут попасть на встречу (причин вагон и маленькая тележка) и соответственно стать участниками встречи.
2. Тема для встречи - здесь воля Вашей фантазии от просто попить кофе в Вами совершенно случайно обнаруженной кофейне до прыжков с парашютом с 5 Км или сплава по реке или шашлыка в лесу или боулинга, катания на лыжах... стоп меня понесло Ы. В общем фантазия у каждого своя. Но тема должна предполагать, что в ней будут заинтересованные участники и для организации встречи, участников должно быть не менее 5, иначе встречей это назвать сложно и организовывать ее просто не имеет смысла и лучше непосредственно договариваться о встрече непосредственно с тем кому это нужно (ИМХО).
3. О том что встреча будет, одноклубники должны знать, для этого информацию о планируемой встрече необходимо разместить в данном топике и сообщить об этом одноклубникам. Как это будет происходить: Желающий организовать встречу создает сообщение в данном топике в котором описывает тему встречи, место (если меняется, то максимально полные координаты что бы все могли найти), дату и время встречи. Причем дату и время необходимо планировать заранее, как минимум за неделю, в противном случае могут быть срывы встречи, но и не слишком рано, т.к. жизнь течет своим чередом и не всегда мы можем предугадать. что будет через 2 недели или месяц. Далее после того как Вы описали все составляющие встречи переходим к следующей сцене.

Сцена третья - информационная

У нас в кубе есть добрейшей души человек - дядько Steve (Стас), надеюсь он меня не побьет за такую аллегорию . У него есть возможность делать информационную рассылку по базе телефонов одноклубников, причем нужно отметить, что делает он это абсолютно бесплатно (вспомните о теме встрече и о минимальном количестве ее участников и соответственно целесообразности). Если Вы предполагаете что вашего номера нет в его базе, то сбросьте мне и Стасу в личку ваш номер мобильного и ник. Теперь о главном, после того как Вы все оформили, необходимо Стасу и мне в личку сбросить ссылку на Ваше сообщение о встрече и в ближайшее время все одноклубники получать информацию о планируемой встречи, при этом за подробностями топаем в данный топик и читаем. Далее все зависит от Вас, а точнее от того какая тема.

Сцена четвертая - сбор участников

После того как все оформлено и все проинформированы, одноклубники начинают отписываться (относится ко всем кто желает встретится по данной теме) о том кто будет участвовать в Вашей встрече. Тут как раз и будет видно насколько одноклубникам интересна Ваша тема и будет понятно стоит ли организовывать дальше Вашу встречу. Занавес. Антракт. Ждем результатов.

Акт второй - финальный

В данном акте речь пойдет о результатах встречи. а посему

Сцена первая и финальная

О результатах встречи: фото материалы, отзывы, пожелания, спасибо оформляем отдельными темами по Вашему желанию

Эпилог

Я постарался изложить максимально просто и подробно свою идею о встречах, не претендую на абсолютную правильность, по этому все пожелания по данному сообщению принимаю только в личку или обсуждаем на встречах (надеюсь таковые будут). По скольку пока четкого постоянного места для встреч у нас нет, здесь я как обещал ранее ничего не размещаю. будет выбрано место обязательно размещу
Кроме того будем считать это правилами данного топика, все сообщения, которые не попадают под правила будут удаляться!!!
За сим кланяюсь, всегда Ваш AcidSly (Юрий)
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ

Последний раз редактировалось AcidSly; 05.08.2009 в 21:44.
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.07.2009, 00:51   #2
Vsevolod
Модератор ветки Accent.
 
Аватар для Vsevolod
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Днепропетровск. АНД-Приднепровск
Сообщений: 2,487
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Встречи в Днепре 2 (new)

ну вот маю пропозыцию на РАЗОВУЮ ВЫЕЗДНУЮ клубную посиделку-покатушку где-нибудь за городом в выходной. Согласных уже двое-я с семьёй и So10ma ,подробности вариантов места встречи-см "Встречи в Днепре1" последняяя страница. Предложения по месту и дате-озвучивайте.

Последний раз редактировалось Vsevolod; 27.07.2009 в 00:56.
Vsevolod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 01:47   #3
So10mA
Член клуба
 
Аватар для So10mA
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,662
Авто: Hyundai accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Встречи в Днепре 2 (new)

очень много всего запланировано на август, но очень хочется попасть на встречу, кто когда сможет поехать? давайте согласуем? я например за конец августа!!!!
__________________
So10mA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 11:20   #4
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Встречи в Днепре 2 (new)

Уважаемые одноклубники, очень внимательно прочтите то что я написал, если так будем оформлять планируемые встречи никто никуда не поедет/пойдет. Хотите придумать совместно что-то - сделайте отдельную тему - придумаете пишите сюда.
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 23:02   #5
Koly@n
Член клуба
 
Аватар для Koly@n
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Днепропетровск, Победа-6
Сообщений: 989
Авто: Accent CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Встречи в Днепре 2 (new)

товарищи, посетила идея сьездить клубом на "голубые озера" те что возле Днепродзержинска, можно поехать с утречка в субботу, затарится шашлычком и выпивкой, что кому(кто за рулем кто нет) Погода должна располагать, покупаемся, позагораем. Как вам?
Koly@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 23:07   #6
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Встречи в Днепре 2 (new)

Цитата:
Сообщение от Koly@n Посмотреть сообщение
товарищи, посетила идея сьездить клубом на "голубые озера" те что возле Днепродзержинска, можно поехать с утречка в субботу, затарится шашлычком и выпивкой, что кому(кто за рулем кто нет) Погода должна располагать, покупаемся, позагораем. Как вам?

Ты там давно был???? Я последний раз когда там был зарекся туда ездить, места свободного практически не осталось, все либо под дачами турбазами, а там где место есть прорваться очень сложно. Может конечно что-то и изменилось
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 23:10   #7
Koly@n
Член клуба
 
Аватар для Koly@n
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Днепропетровск, Победа-6
Сообщений: 989
Авто: Accent CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Встречи в Днепре 2 (new)

в последний раз впрошлом году. Мне недавно говорили что понагораживали заборов везде, но я лично не видел. Значит отбой...Будем думать что то другое
Koly@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:29   #8
santana
Пользователь
 
Аватар для santana
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 548
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Встречи в Днепре 2 (new)

Цитата:
Сообщение от Koly@n Посмотреть сообщение
но я лично не видел.

я видел:
- за проехать или постоять бабло косят, но не каждое авто там проползет (не то что проехать)
-с котеджного городка вообще пергородили- пеша пехтарить до воды, недалече, но все же
- берег грязный, вода боль мень и г@в@н@цом вонятет как веторок дует... с любой стороны света
santana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:22   #9
Koly@n
Член клуба
 
Аватар для Koly@n
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Днепропетровск, Победа-6
Сообщений: 989
Авто: Accent CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Встречи в Днепре 2 (new)

Ооо блин! Загадили буржуи! Тогда я точно туды ни ногой
Koly@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 00:44   #10
Dan.K
Член клуба
 
Аватар для Dan.K
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 558
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Встречи в Днепре 2 (new)

А как на счет(Бухаловки) Булаховки перед Павлоградом тож озера и заср.......... исче не успели.
Ну и на крайняк так называемый (котлован) возле издательства Зоря. Вода просто кайф теплая и чистая. Можно с утречка занят пляж и спокойно отдыхать. Например Айсидиси я ну и кто нит кто рядом обитает 4-5 авто заняли оборону,а остальные подтягиваются.
Зы. Не пью Ваще каму в лом на авто или ПИВКА попить охота могу привезти к месту дислокации предварительно скинувшись на бензус.
На счет грядущих выходных не знаю мож поеду в Запорожье чиповаться,а может и нет будет известно в четверг или в пятницу
Dan.K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравлялки в Днепре Helen Днепропетровск 989 31.12.2013 22:17
Клубная символика в Днепре!!!! So10mA Днепропетровск 22 27.12.2011 21:30
Встречи в Днепре AcidSly Днепропетровск 1126 27.07.2009 00:43
СТО в Днепре SHWONDER Прохождение ТО 0 05.02.2009 20:04
Кредиты в Днепре... lllopa Днепропетровск 47 14.10.2008 22:28

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot