hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Sonata > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2010, 13:00   #31
Realize
Пользователь
 
Аватар для Realize
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 47
Дополнительная информация
По умолчанию Re: соната для азиатского рынка

Цитата:
Сообщение от Lucky_S Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы буду думать. Тем более что по состоянию на сегодня 2.4 у официалов осталась одна в сером цвете. Есть в наличии только 2.0 или 3.3.
Есть шанс что появятся еще 2010 года за 220 тыс где то в июне-июле.
А в неофициале пока останавливает отсутствие ESP и климат контроля.
Хотя у кого то вроде климат стоит.

климат стоит и исправно дует ветром! 2.4. автомат. св.кожа, люк и все дела. esp нет.
Realize вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.04.2010, 08:35   #32
Valery
Пользователь
 
Аватар для Valery
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 345
Дополнительная информация
По умолчанию Re: соната для азиатского рынка

Парни не партесь с єтим esp у меня на 2.0 РК его тоже нет - я не парюсь и особых недочотов в поведении машины ненаблюдаю, а есть случаи, когда наличие esp даже подводило водилу - понадеялся и в кювете...
__________________
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 22:59   #33
Safar
Пользователь
 
Аватар для Safar
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 62
Дополнительная информация
По умолчанию Re: соната для азиатского рынка

По поводу проблем у Азиатов!
Юзаю настоящего корейца ))) 2008 года и нашего Украинца 2008 года!Одну брал в АвтоБуме а вторую у оффициалов!Так получилось что и 2 машины( моя и моей девушки) С Корейской зборкой проблем за проезжинные 70 тысяч нет! С Украинской после этой зимы и качество покраски, и проблемы с ходовой, и "чек" постоянный мучал ! У неоффициала никаких проблем с прошивкой двигателя,никаких проблем с жидкостями! Ездят две машинки одинаково!
Итог Корейская сборка 5 + , Украиская сборка 3+
ИМХО конечно! но езжу и занимаюсь своими машинами и вижу что к чему!И Оффициал очень разочаровал! думал наоборот будет!
Safar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 09:31   #34
rrlagic
Член клуба
 
Аватар для rrlagic
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 643
Дополнительная информация
По умолчанию Re: соната для азиатского рынка

Цитата:
Сообщение от Safar Посмотреть сообщение
С Украинской после этой зимы и качество покраски, и проблемы с ходовой, и "чек" постоянный мучал !

Я, конечно, извиняюсь, но вроде ж Сонаты - это SKD сборка. То есть кузова приходят сваренные и окрашенные, двигатели - в сборе.
rrlagic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 09:50   #35
Realize
Пользователь
 
Аватар для Realize
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 47
Дополнительная информация
По умолчанию Re: соната для азиатского рынка

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Парни не партесь с єтим esp у меня на 2.0 РК его тоже нет - я не парюсь и особых недочотов в поведении машины ненаблюдаю, а есть случаи, когда наличие esp даже подводило водилу - понадеялся и в кювете...


Позволю себе проявить несогласие.
У меня до сонаты была Vectra C и Mazda 6. И там и сям была ESP. Как она работала, и работала ли вообще я понятия не имел. Несколько раз хотел позажигать на скользкой дороге и поиграть в «управляемый занос» но ничего не вышло, машины не поддавались моим провокациям и я начал сетовать на недостаточное водительское мастерство.
А вот на первый день владения Сонатой без ESP меня развернуло посреди трассы Одесса-Николаев. Сзади бензовоз, впереди не помню что, но синее и большое. Машину развернуло на 90 градусов и протянуло по гололеду метров 20 и это на скорости не больше 30 км\ч,… я чуть не обхезался! Вот вам и электроника.
p.s. на сухом асфальте могу сорвать машину в занос без проблем. Благо будка здоровая и тяжелая. Интересно было бы погонять на Сонате с ESP. разницу увижу только тогда.
Realize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 13:57   #36
Valery
Пользователь
 
Аватар для Valery
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 345
Дополнительная информация
По умолчанию Re: соната для азиатского рынка

У меня служебный пассат с активной ESP этой зимой тоже носило - аж жах. А вот у знакомого на "матрёшке" ESP заглючила, жена понадеялась на вумную ESP и результат: малому 3 шва на голове, и 5500 на ремонт машины..... "На электронику надейся, а сам не плошай"
__________________
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 06:02   #37
Black
Модератор Одесской ветки
 
Аватар для Black
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 627
Дополнительная информация
По умолчанию Re: соната для азиатского рынка

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
"На электронику надейся, а сам не плошай"

__________________
Si vis pacem, para bellum
Black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 12:21   #38
AlexXxone
Член клуба
 
Аватар для AlexXxone
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Киев, Бровары
Сообщений: 281
Дополнительная информация
По умолчанию Re: соната для азиатского рынка

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
У меня служебный пассат с активной ESP этой зимой тоже носило - аж жах. А вот у знакомого на "матрёшке" ESP заглючила, жена понадеялась на вумную ESP и результат: малому 3 шва на голове, и 5500 на ремонт машины..... "На электронику надейся, а сам не плошай"

Меня этой зимой ESP пару раз спасал, работает отменно, на скорости 86, вискочила бабка перед носом ещё и с тележкой, дорога скользкая, получилось чтото типа лосинного теста, продрифтил метров 10 а потом будто чтото схватило машину и резко на курс поставило, даже испугаться не успел, а второй раз на трассе в затяжном повороте сделал ошибку- резко газ бросил начало заносить, очень чувствовало как задницу не место поправляет! После выехал на пустой паркинг и пробовал с вкл и выкл ESP разница колосальна.
AlexXxone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 22:11   #39
макс800
Пользователь
 
Аватар для макс800
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: соната для азиатского рынка

Цитата:
Сообщение от AlexXxone Посмотреть сообщение
Меня этой зимой ESP пару раз спасал, работает отменно, на скорости 86, вискочила бабка перед носом ещё и с тележкой, дорога скользкая, получилось чтото типа лосинного теста, продрифтил метров 10 а потом будто чтото схватило машину и резко на курс поставило, даже испугаться не успел, а второй раз на трассе в затяжном повороте сделал ошибку- резко газ бросил начало заносить, очень чувствовало как задницу не место поправляет! После выехал на пустой паркинг и пробовал с вкл и выкл ESP разница колосальна.

Вы успокоили меня,официалов сейчас нет 2.4,есть только корейской сборки думаю,надеюсь что они не чуть не хуже чем официалны
макс800 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 11:13   #40
AlexXxone
Член клуба
 
Аватар для AlexXxone
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Киев, Бровары
Сообщений: 281
Дополнительная информация
По умолчанию Re: соната для азиатского рынка

Цитата:
Сообщение от макс800 Посмотреть сообщение
Вы успокоили меня,официалов сейчас нет 2.4,есть только корейской сборки думаю,надеюсь что они не чуть не хуже чем официалны

Чистый кореец не точто не хуже а даже лучше, поэтому не стоит переживать а наоборот радоваться!
AlexXxone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как снять решетку радиатора с Соната NF\FL для ремонта клаксона ? Сергей Т Кузов и салон 6 17.02.2017 12:02
[Продам] бу аммортизаторы KYB для Хюндай Соната НФ Константин Ищенко Продам 2 18.03.2015 15:00
продам магнитолу SONY xav-w1 с заглушкой или родную для ХЮНДАЙ СОНАТА NF АН1 Продам 1 14.02.2012 10:54
антикор для Соната YF #KuZyA# Кузов и салон 6 12.10.2011 09:59
Решетка для Соната Шесть - !!! Nikolas Тюнинг 28 18.03.2009 02:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot